OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

МД-Интегратор 4.1
Программа удалена из каталога!

Интегратор Табличных Данных — инструмент для организации на основе различных СУБД личных и деловых баз данных с возможностью массовой обработки и преобразования табличных данных. Позволяет интегровать имеющиеся табличные данные в разрабатываемую базу или преобразовать данные для их экспорта во внешние информационные системы. Обеспечивает проверку, анализ, обобщение и слияние таблиц в разных форматах, в том числе DBase (DBF), Access (MDB), Excel (XLS), а также преобразование табличных данных в соответствии с заданным скриптом.

Подробнее>
2015-04-29
МД-Конструктор 4.1
Программа удалена из каталога!

Конструктор информационных систем – инструмент для организации на основе различных СУБД личных и деловых баз данных с возможностью построения на их основе прикладных информационных систем, адаптированных к проблемной области. Позволяет изменять структуру приложения, реализовать произвольный интерфейс пользователя, добавляя в систему управляющие и визуальные экранные панели с программируемой семантикой и определяя логические переходы между ними.

Подробнее>
2015-04-29
МД-База 4.1
Программа удалена из каталога!

Персональная или деловая База Данных — удобный и мощный инструмент для организации и ведения прикладных баз данных на основе различных СУБД. Описание базы в терминах универсальной высокоуровневой парадигмы Наборов Данных. Расширенный набор типов данных, поддержка типовых связей между таблицами. Фильтрация и сортировка табличных данных на стандартных экранных панелях, показ связанных таблиц. Произвольные экранные панели для показа и печати таблиц и отдельных записей.

Подробнее>
2015-04-28
МД-Запросная Система 4.1
Программа удалена из каталога!

База Данных с Запросной Системой — инструмент для организации на основе различных СУБД личных и деловых баз данных с возможностью определения и исполнения запросов для подведения итогов и получения сложных отчетов. Поддерживается фильтрация и сортировка табличных данных, запросы с группировкой записей и формированием итоговых строк, автоматическое построение произвольных Отчетных таблиц на основе заданного дерева принятия решений, а также представление отчетных данных в виде произвольных экранных форм и печатных документов, в т.ч. на основе шаблонов, подготовленных в MS Word.

Подробнее>
2015-04-28
ApexSQL Script
Программа удалена из каталога! ApexSQL Script — инструментарий для SQL-разработчика, позволяющий создавать сценарии для Microsoft SQL Server. конвертировать базы данных в скрипты, исполняемые файлы .net EXE, пакеты развёртывания и исходный код. Скрипты основаны на неизменяемых алгоритмах, что обеспечивает чёткий порядок их генерации. Включена поддержка командной строки.
Подробнее>
2015-04-03
ApexSQL Documenation
Программа удалена из каталога!

ApexSQL Doc — высокопроизводительный инструмент для автоматического документирования баз данных SQL-сервера в формате справочной системы Compiled Help (.chm) или HTML, самая исчерпывающая и детализированная утилита для Microsoft SQL Server. Формирует профессиональную документацию в форматах html, chm и hxs, предоставляет гибкие возможности для настройки, оснащена встроенными помощниками, обладает простым и понятным интерфейсом.

Подробнее>
2015-04-03
Red Gate SQL Test
Программа удалена из каталога!

Программа Red Gate SQL Test позволяет выполнять модульное тестирование баз данных в среде SQL Server Management Studio. С помощью Red Gate SQL Test разработчики баз данных могут мгновенно создавать и запускать модульные тесты SQL Server Management Studio без комплексного и долгого процесса установки.

Подробнее>
2015-03-25
Red Gate SQL Index Manager
Программа удалена из каталога!

Red Gate SQL Index Manager — это программа, которая позволяет анализировать, управлять и устранять фрагментацию индексов базы данных. Данный менеджер индексов просто и быстро выявляет статус имеющихся индексов и обнаруживает базы данных, нуждающиеся в сопровождении.

Подробнее>
2015-03-25
Класс работы с Microsoft Word в Access

Класс используется для вывода на печать из Access отчетов типа Microsoft Word в виде бланков (доверенностей, договоров и т.п.), таблиц (накладных) или сложных форм, например, заказов с реквизитами поставщика и спецификацией. Цель разработки такого класса — это создание простого интерфейса, который будет выводить на печать документы Word, используя информацию запросов. При этом обращение к кодированию информации отчета путем VBA (visual basic for application) будет минимальным.

Подробнее>
2015-03-24
Импорт XML файлов в Access

С помощью данной программы вы сможете импортировать данные из XML файлов в базу данных Access. В качестве примеров используются реальные файлы партнерских программ. Импорт происходит не прямым доступом к файлу, а путем его преобразования через таблицу стилей XSL.

Подробнее>
2015-03-24
Red Gate SQL Packager
Программа удалена из каталога!

Red Gate SQL Packager — это программное обеспечение, позволяющее упаковывать базы данных для их дальнейшего использования и обновления. С помощью Red Gate SQL Packager можно быстро создавать новые визуальные оформления схем и данных, а также сокращать размер установочных скриптов, упаковывая их в .exe файлы.

Подробнее>
2015-03-17
SBSS — синхронизация распределенных гетерогенных баз данных (ANSI-версия)
Программа удалена из каталога!

«SBSS» (Session Based Synchronization System) — система сеансовой синхронизации баз данных — позволяет выполнять двунаправленную синхронизацию (репликацию) информации в гомогенных и гетерогенных средах распределенных баз данных.

Подробнее>
2015-02-17
Aspose.Note for .NET
Программа удалена из каталога!

Программа Aspose.Note for .NET предлагает библиотеку классов, обеспечивающую работу с файлами Microsoft Office OneNote. Продукт также позволяет взаимодействовать с ONE-файлами в веб-приложениях C#, VB.NET, ASP.NET, веб-сервисах и программах Windows.

Подробнее>
2015-01-27
dbForge Schema Compare for SQL Server

dbForge Schema Compare for SQL Server — это надежный инструмент, который помогает сэкономить время и усилия, когда нужно сравнить базы данных SQL Server. Этот инструмент тщательно тестируется и предназначен для работы с «живыми» базами данных, снимками баз данных и резервными копиями.
dbForge Schema Compare for SQL Server позволяет быстро и безошибочно сравнивать схемы баз данных, анализировать различия и синхронизировать схемы с помощью хорошо спроектированного пользовательского интерфейса.

Подробнее>
2015-01-06
dbForge Fusion for Oracle

dbForge Fusion for Oracle — это мощный плагин для Visual Studio, предназначенный для упрощения разработки баз данных Oracle и расширения возможностей управления данными. Полная интеграция dbForge Fusion for Oracle с Microsoft Visual Studio дает возможность разработчикам исследовать и поддерживать существующие базы данных, конструировать составные SQL-операторы и запросы, и управлять данными различными способами.

Подробнее>
2015-01-06
dbForge Fusion for MySQL

dbForge Fusion for MySQL — это мощный плагин для Visual Studio, предназначенный для упрощения разработки баз данных MySQL и расширения возможностей управления данными. После интеграции dbForge Fusion для MySQL в Microsoft Visual Studio, все задачи по разработке и администрированию базы данных становятся доступными из IDE.

Подробнее>
2015-01-06
dbForge Fusion for SQL Server

dbForge Fusion for SQL Server — это набор расширений SQL для Microsoft Visual Studio. Новые возможности для администрирования и разработки SQL баз в вашей любимой интегрированной среде разработки. После интеграции dbForge Fusion для SQL Server в Microsoft Visual Studio, все задачи по разработке и администрированию базы данных становятся доступными из IDE.

Подробнее>
2015-01-06
dbForge Studio for Oracle

dbForge Studio for Oracle — это среда разработки баз данных Oracle, позволяющая повышать скорость написания PL/SQL-кода и предоставляющая гибкий инструментарий для редактирования данных, с помощью которого можно управлять как данными в самой базе, так и внешними данными.

Подробнее>
2015-01-06
dbForge Studio for SQL Server

dbForge Studio for SQL Server — это среда разработки баз данных SQL Server, формирования отчетов по данным, их анализа и выполнения основных задач администрирования. dbForge Studio ускоряет решение повседневных задач и позволяет вносить комплексные изменения в базы данных.

Подробнее>
2015-01-06
dbForge Schema Compare for MySQL
Программа удалена из каталога!

dbForge Schema Compare for MySQL — это быстрый, легкий в использовании инструмент для сравнения и синхронизации структур баз данных MySQL. Этот продукт специально разработан, чтобы помочь быстро проанализировать структуру базы данных, различия в цифрах и распространить изменения на требуемый сервер MySQL спасаясь утомительной ручной работы.

Подробнее>
2015-01-06