OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

RAD Studio 2007
Программа удалена из каталога! CodeGear RAD Studio 2007 объединяет Delphi для Win32, C++Builder и новый Delphi .NET 2.0 в единую интегрированную среду. Это единственная интегрированная среда разработки (IDE), которая поддерживает быструю разработку как Windows, так и .NET приложений для Microsoft Windows 2000, XP, и Vista. Подобная универсальность позволяет разработчикам строить Web, клиент/серверные и десктоп Windows-приложения для всех трех ОС, и использовать такие приложения на любой из этих платформ.
Подробнее>
2010-05-14
Visual Studio 2008 Professional
Программа удалена из каталога! Среда разработки Microsoft Visual Studio — это набор инструментов и средств, предназначенных для помощи разработчикам программ любого уровня квалификации в решении сложных задач и создания новаторских решений. Роль Visual Studio заключается в том, чтобы улучшить процесс разработки и упростить разработку высокоэффективных программ.
Подробнее>
2010-05-13
Visual Studio 2008 Standard
Программа удалена из каталога!

Решение Visual Studio 2008 Standard Edition предоставляет полнофункциональную среду разработки программного обеспечения для операционной системы Windows и Интернета. Оно обеспечивает более высокую производительность при создании управляемых данными клиентских приложений и веб-приложений.

Подробнее>
2010-05-13
TestTrack Professional 2010
Программа удалена из каталога! Удобное средство управления поиском ошибок и дефектов в программном коде.
Подробнее>
2010-03-26
Enterra .NET SDK для 1С
Программа удалена из каталога! Enterra .NET SDK для 1С представляет собой компонент .NET, предоставляющий возможности использования функциональности 1С:Предприятие при создании .NET приложений.
Подробнее>
2010-02-26
TrackStudio Host
Программа удалена из каталога! TrackStudio — это мощная и гибкая иерархическая система управления задачами для разработчиков программного обеспечения и ИТ-отделов компаний. TrackStudio Host представляет собой годовую подписку на TrackStudio Enterprise (лицензия на 15 пользователей), расположенную на сервере разработчика.
Подробнее>
2010-02-19
NuSphere Nu-Coder
Программа удалена из каталога! Nu-Coder представляет собой функциональный PHP-кодировщик, который позволяет разработчикам защитить созданный ими PHP-код от несанкционированного взлома и копирования.
Подробнее>
2009-12-22
SharePointListSearch
Программа удалена из каталога! SharePointListSearch фильтр используется для отбора данных, удовлетворяющих заданному условию. Продукт может работать с уже отфильтрованными списками и анализировать информацию сразу по нескольким полям. SharePointListSearch предоставляет возможность сохранения последних пользовательских настроек, а также самостоятельной настройки заголовков. В компоненте есть функция применения DropDown меню для полей с фиксированными значениями.
Подробнее>
2009-11-02
Локализация NET ресурсов
Программа удалена из каталога! Программа «Локализация NET ресурсов» предназначена для перевода и создания файлов ресурсов для Microsoft Visual Studio. Используя исходный файл ресурсов на вашем родном языке, она автоматически переведет этот файл на другой язык. При этом будут созданы файлы с расширениями: ru.resx, en.resx, fr.resx, ge.resx и т.п. Она поддерживает 42 языка. При переводе используется Google Translate API. Главной целью программы является значительное сокращение времени на локализацию ресурсов разных проектов.
Подробнее>
2009-10-23
CodeMixer
Программа удалена из каталога! CodeMixer представляет собой удобный инструмент для защиты от несанкционированного вмешательства в исходный код практически любого программного продукта.
Подробнее>
2009-09-25
InterBase SMP 2009
Программа удалена из каталога! InterBase SMP — мощная база данных для серверных приложений и приложений, используемых на предприятиях малого и среднего масштаба. Простая установка, не требует много дискового пространства, автоматическое восстановление при сбое, поддержка Unicode, встроенная поддержка SMP, компиляция SQL 92 — эти и многие другие положительные качества делают продукт InterBase SMP идеальным решением для внедренных в систему приложений и серверных приложений, используемых на предприятиях.
Подробнее>
2009-09-03
MapInfo МapXtreme Java
Программа удалена из каталога! MapInfo MapXtreme Java – среда разработки клиент-серверных интернет решений, в которых необходима визуализация и анализ картографической информации.
Подробнее>
2009-08-19
Intel Software Development Suite Student Edition
Программа удалена из каталога!

Intel Software Development Suite Student Edition – полноценный набор разработчика, предназначенный для образовательных учреждений и студентов.

Подробнее>
2009-07-28
DarkBASIC
Программа удалена из каталога! Программа DarkBASIC позволяет создавать собственные 3-х мерные игры, презентации, слайд-шоу и даже бизнес-приложения с использованием простейшего языка программирования BASIC.
Подробнее>
2009-06-03
Lingobit Localizer
Великолепный инструмент для локализации программ, который сочетает в себе мощные возможности и удобный интерфейс. Используя примеры, вы уже через пару часов создадите свой проект локализации и подготовите задания для отсылки переводчикам. В вашем распоряжении память переводов, автоматический перевод Google Translate, система проверки ошибок и другие инструменты, повышающие производительность в десятки раз. Поддерживает практически все платформы.
Подробнее>
2009-03-30
Tools Create On VB
Программа удалена из каталога! Tools Create On VB работает с проектами программ, созданными в Visual Basic. В проекте выявляются совпадения наименований одних элементов проекта, зона влияния которых распространяется на весь проект, с любыми другими элементами, используемыми в проекте.
Подробнее>
2009-02-01
NSIS Script Editor

Программа предназначена для удобной работы с конфигурационными файлами инсталляционной системы Nullsoft Scriptable Installation System (NSIS).

Подробнее>
2009-01-30
JiraBrowser
Программа удалена из каталога! JiraBrowser — это Issue Tracker Plugin для TortoiseSVN (subversion) к Jira. Позволяет при коммите изменений в subversion в TortoiseSVN выбирать для комментария задачи из списка. Список задач загружается из Jira. Может использоваться в MS Visual Studio совместно с VisualSVN.
Подробнее>
2009-01-19
Resco MobileBusiness Toolkit
Программа удалена из каталога! Набор инструментов MobileBusiness от Resco — это дополнение к среде Microsoft Visual Studio, позволяющее легко разрабатывать и править приложения для мобильного бизнеса, например, Sales Force Automation или Field Service.
Подробнее>
2008-10-27
Пакет Delphi & C++Builder 2009
Программа удалена из каталога! Пакет Delphi and C++Builder 2009 — два популярных средства разработки для платформы Windows по оптимальной цене и с единой лицензией разработчика на оба продукта. Редакция ориентирована на разработчиков ПО, создающих приложения на Windows с использованием двух языков программирования Delphi и C++, а также тех, кто хочет создавать компоненты Delphi для расширения возможностей C++Builder.
Подробнее>
2008-10-08