OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

ZoneAlarm Pro Firewall 2010
Программа удалена из каталога! ZoneAlarm Pro — мощный брэндмауэр, способный решать проблемы безопасности вашего персонального компьютера при работе в локальной сети или web-сайтах, включая беспроводные сети.
Подробнее>
2010-04-17
Symantec Premium Antispam ADDON To SMS
Программа удалена из каталога! Symantec Premium Antispam является дополнением к программам Symantec Mail Security, Mail Security for SMTP и Mail Security for Domino.
Подробнее>
2010-01-11
Avira AntiVir UNIX MailGate
Программа удалена из каталога! Avira AntiVir UNIX MailGate обеспечивает комплексную защиту корпоративной почты, контролирует почтовые сообщения, а также предупреждает спам-атаки и распространение вирусов от подозрительных объектов.
Подробнее>
2009-11-19
Kerio Web Filter
Программа удалена из каталога! Дополнительная к антивирусному решению технология Kerio Web Filter предотвращает посещение пользователями вебсайтов, имеющих вредоносное содержание, включая вирусы, программы-шпионы, трояны, веб-страницы которые участвуют в фишинге или краже персональных данных.
Подробнее>
2009-10-05
BitDefender Internet Security 2010
Программа удалена из каталога! BitDefender Internet Security 2010 — это комплексное средство защиты компьютеров от широкого круга угроз, включая вредоносные программы (вирусы, «трояны», шпионское ПО, руткиты, потенциально опасные приложения), спам, интернет-мошенничество, атаки извне.
Подробнее>
2009-09-25
Avira AntiVir Server
Программа удалена из каталога! Avira AntiVir Server — продукт для защиты корпоративных серверов. Avira предлагает самое лучшее распознавание и удаление вирусов, червей, троянов, рекламных и шпионских программ, дозвонщиков и прочего вредоносного ПО. Инновационная технология AHeAD (Advanced Heuristic Analysis and Detection) для распознавания неизвестных или быстро изменяющихся угроз обеспечивает проактивную защиту.
Подробнее>
2009-09-21
Iris Network Traffic Analyzer
Программа удалена из каталога! Iris® Network Traffic Analyzer — это мощный анализатор сетевого трафика, который предоставляет администраторам широкие возможности контроля и фильтрации данных, передающихся по сетевым протоколам. Решение осуществляет постоянный контроль трафика, автоматическую идентификацию проблем, генерацию отчетов, а также имеет интегрированные средства фильтрации трафика, далеко выходящие за рамки привычного набора «захват, фильтрация, декодирование», отличающего традиционные программы-снифферы.
Подробнее>
2009-07-16
Outpost Firewall Pro 2009 (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Outpost Firewall Pro 2009 — персональный брандмауэр (фаервол) для Windows XP и Vista, защищающий от Интернет-вирусов, кражи паролей и личных данных. Веб-контроль Outpost 2009 блокирует вредоносные сайты, небезопасные элементы веб-страниц и Интернет-рекламу.
Подробнее>
2009-05-22
Rising Internet Security 2009
Программа удалена из каталога! Rising Internet Security 2009 обеспечивает качественную защиту интернет-соединения от всех распространённых типов веб-угроз, осуществляя сканирование файлов компьютера и трафика электронной почты, фильтрацию URL-адресов, проверку статуса исполняемых приложений и обнаружение входящих атак. Благодаря технологии Rising Cloud Security вы получаете моментальную защиту(zero day security) от всех типов сетевых угроз и вредоносного ПО.
Подробнее>
2009-05-12
SPAMfighter Exchange
Программа удалена из каталога! SPAMfighter Exchange Модуль (SEM) — простое в использовании решение против спама и вирусов для Microsoft Exchange Серверов 2000, 2003 и 2007 или для Microsoft Small Business Server (SBS).
Подробнее>
2008-11-10
SPAMfighter Professional
Программа удалена из каталога! SPAMfighter является партнером Microsoft с целью создания самого сильного, соxранного и эффективного анти-спам инструмента на рынке.
Подробнее>
2008-11-10
Shavlik NetChk Protect
Программа удалена из каталога! Shavlik NetChk Protect – мощное решение для централизованного управления критическими патчами и защитой от шпионских программ, вредоносных и нежелательных приложений на корпоративном уровне.
Подробнее>
2008-03-13
Safe’n’Sec Pro Personal Deluxe
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec Pro Deluxe — комплексная система защиты компьютеров пользователей, включающая базовую версию Safe’n’Sec Pro Персональный, антивирус от белорусского разработчика «ВирусБлокАда», анти-руткит модуль Safe’n’Sec Rootkit Detector. Программа блокирует любую активность приложений, которая распознана как вредоносная, контролирует использование системных ресурсов ПК, лечит инфицированные файлы и уничтожает известные вирусы и т.д.
Подробнее>
2007-10-17
Safe’n’Sec Business Deluxe
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec Business Deluxe — комбинированное решение, включающее комплексную систему безопасности Safe’n’Sec Business Basic и дополнительные модули: антивирусный модуль, Rootkit Detector, блокировщик баннеров и всплывающих окон. Обеспечивает защиту от внешних и внутренних угроз информационной безопасности предприятий.
Подробнее>
2007-10-17
WinAgents HyperConf
WinAgents HyperConf — решение для управления конфигурацией сетевых устройств. Программа сохраняет историю конфигурации сетевых устройств, позволяя администратору в любой момент отменить сделанные изменения. Наличие резервных копий конфигурации также позволит вам кардинально уменьшить время простоя сети в случае выхода из строя сетевых устройств.
Подробнее>
2007-07-18
F-Secure Internet Gatekeeper
Программа удалена из каталога! F-Secure Internet Gatekeeper — это высокопроизводительная и полностью автоматизированная система защиты от вирусов и фильтрафии контента, охраняющая безопасность корпоративного почтового и веб-трафика на уровне интернет-шлюза. Помимо защиты от вирусов, это решение предлагает возможности фильтрации спама, контента, а также контроль доступа.
Подробнее>
2007-04-09
StaffLogger Контроль Рабочего Времени
Программа удалена из каталога! StaffLogger - это инструмент для контроля рабочего времени сотрудников. Программа записывает с какими приложениями работал сотрудник и покажет на что реально было потрачено рабочее время.
Подробнее>
2006-05-27
Ipswitch IMail Server
Программа удалена из каталога!

Ipswitch IMail Server — это надёжный, простой в установке и использовании коммуникационный сервер, который организует работу электронной почты, обмен мгновенными сообщениями, доступ к календарю и контактам, оставаясь при этом защищённым от спама и вирусов. Ipswitch IMail Server — это уникальная комбинация человеческого и машинного интеллекта, который идентифицирует и блокирует спам на 30 языках.

Подробнее>
2006-04-04
SmartFilter
Программа удалена из каталога! SmartFilter - это надежная защита компьютерной сети от фишинга, шпионского ПО и других Web - угроз, осуществляет фильтрацию сетевого трафика и обеспечивает исполнение политик безопасности в Интернете.
Подробнее>
2006-01-16
Sentian
Программа удалена из каталога! Sentian – это мощное серверное программное обеспечение, которое интегрируется в компьютерную сеть и работает совместно с основными программами-файерволами, маршрутизаторами, прокси и устройствами кеширования.
Подробнее>
2006-01-16