OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

SolPrice

Программный комплекс SolPrice — полностью автономный сборщик прайс-листов поставщиков, позволяющий аккумулировать собранные прайс-листы, систематизировать их и представлять в наиболее удобном виде. Заявки могут быть осуществлены вручную по сводному прайс-листу, либо автоматически с помощью дефектуры, принятой из складской программы. Отправка заявок поставщикам осуществляется в установленных ими форматах и по описанным ими протоколам. Система не требует услуг третих фирм-поставщиков сводных прайс-листов, полностью автономна в рамках предприятия. Система может быть интегрирована со складской программой.

Подробнее>
2013-10-01
WoTo-MobileTrade

WoTo-MobileTrade — комплекс приложений, предназначенных для автоматизации процесса сбора заказов, учета взаиморасчетов и кассовых операций, регистрации посещений клиентов торговыми представителями в торговых точках (Pre-Selling). Продукт дает возможность использовать актуальную информацию об остатках товара на складе, контролировать задолженность клиентов, а также фиксировать перемещение торговых представителей, используя технологию GPS и GSM позиционирования.

Подробнее>
2013-10-01
ВС:ИП
Программа удалена из каталога!

Удобное программное решение, которое поможет легко подготовить отчетность для индивидуального предпринимателя, работающего по упрощенной системе налогообложения.

Подробнее>
2013-02-27
Analitika 2013 net

Analitika 2013 net — многопользовательская система для комплексной автоматизации ведения аналитического учета финансово-хозяйственной деятельности в торговом предприятии. Возможность ввода продаж со сканером штрих-кодов. Учет товаров, материальных ценностей в нескольких единицах измерения одновременно. Консолидация данных филиалов предприятия в одну базу данных для формирования целостной базы данных учета деятельности предприятия. Получение отчетов в средах MS Excell и MS Word. Предназначена для работы семи рабочих станций с одной базой данных в локальной сети.

Подробнее>
2013-02-23
Analitika 2013

Analitika 2013 — многопользовательская система для комплексной автоматизации ведения аналитического учета финансово-хозяйственной деятельности в торговом предприятии. Возможность ввода продаж со сканером штрих-кодов. Учет товаров, материальных ценностей в нескольких единицах измерения одновременно. Консолидация данных филиалов предприятия в одну базу данных для формирования целостной базы данных учета деятельности предприятия. Получение отчетов в средах MS Excell и MS Word. Предназначена для работы на одном компьютере.

Подробнее>
2013-02-23
ВС:ПРЕДПРИЯТИЕ (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«ВС:ПРЕДПРИЯТИЕ» — программный продукт, предназначенный для комплексной автоматизации финансово-хозяйственной деятельности малых предприятий.

Подробнее>
2013-02-19
ВС:Розничная торговля (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«ВС:Розничная торговля» — это универсальный настраиваемый продукт для автоматизации розничных продаж. Программа «ВС:Розничная торговля» является отдельным независимым программным продуктом и предназначена для автоматизации розничного предприятия.

Подробнее>
2013-02-19
CWPORT — Розничная торговля

Программа учета товара в розничной торговле. Предназначена для использования в любом магазине или на торговой точке на рынке. Основные возможности: учет движения товара, печать ценников, работа с клиентами, анализ продаж и планирование закупок. Программа не привязана к конкретному виду торговли и пригодна везде, где учет ведется по количеству единиц товара. Вам не потребуется много времени на освоение — программа проста в использовании.

Подробнее>
2012-12-15
Юниверс UniPOS_
Программа удалена из каталога!

Юниверс UniPOS — универсальная кассовая программа для автоматизированных расчетно-кассовых узлов (POS-систем), отраслевой стандарт кассового приложения на базе платформы «1С: Предприятие 8». Устанавливается как на оборудование специализированных POS-производителей, таких как Wincor Nixdorf, NCR, Posiflex, так и на обычные компьютеры.

Подробнее>
2012-11-27
Client Shop
Программа удалена из каталога!

Client Shop — программа для розничных магазинов. Имеет множество опций, которые позволяют настроить программу под конкретный магазин (магазин автозапчастей, одежды, овощной и т. д.).

Подробнее>
2012-09-22
Печать ценников

«Печать ценников» для Microsoft Office Excel — модуль расширения Microsoft Excel, включающим в себя функции для разработки и печати ценников и другой подобной печатной продукции.

Подробнее>
2012-09-07
Электронный каталог
Программа удалена из каталога!

«Электронный каталог» предназначен для создания электронного каталога товаров и услуг. С помощью данной программы вы можете создать и легко поддерживать актуальной базу товаров и услуг, распространять ее среди своих покупателей в виде клиентского приложения, которое позволит им формировать заказы и отправлять их вам. Программа «Электронный каталог» проста в использовании. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный.

Подробнее>
2012-06-02
МегаТрейд LITE
Программа удалена из каталога!

«МегаТрейд LITE» — это упрощенная версия программы «МЕГАТРЕЙД: Магазин и склад». С её помощью можно осуществлять как розничную, так и оптовую продажу товаров, полный учёт всего товара, разграничение прав доступа, просмотр всех действий пользователей! Работать с программой легко и удобно благодаря доступному интерфейсу, многоступенчатой системе отмены и повтора действий, а также подробной справочной системе. В версии «LITE» программа не использует MSSQL сервер, устанавливается c помощью простого инсталлятора. Не требует участия более опытного пользователя для установки, как в полной версии программы «МегаТрейд: Магазин и склад».

Подробнее>
2012-05-11
МойСклад
Программа удалена из каталога!

МойСклад — первый в России интернет-сервис управления торговлей и складского учёта, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции обработки заказов, управления продажами и закупками, складского учета и контроля финансовых расчетов.

Подробнее>
2012-05-04
СБ Магазин (сетевая версия)
Программа удалена из каталога!

Система «СБ Магазин» — комплексное решение, позволяющее организовать учёт товаров и касс торговой сети со множеством точек или отдельно взятого магазина.

Подробнее>
2012-04-25
Торговые системы
Программа удалена из каталога! Учет информации о торговых системах, МТС, советниках, стратегиях, сигнальных сервисах, инструментах и результатов их использования в практике трейдера (Forex, ММВБ).
Подробнее>
2012-04-11
Автомойка (MS Access)
Программа удалена из каталога!

Программа "Автомойка" предназначена для учета оказанных услуг на автомойке.

Подробнее>
2012-04-10
Ценники
Программа удалена из каталога!

"Ценники" - это очень простая программа для печати ценников.

Подробнее>
2012-04-10
ФОЛИО POS Магазин
Программа удалена из каталога! Складская программа ФОЛИО POS Магазин предназначена для автоматизации предприятий розничной торговли: магазинов, аптек, универмагов, супермаркетов и т.п.
Подробнее>
2012-03-12
ФОЛИО Торговый Зал
Программа удалена из каталога! Программа торгового учёта ФОЛИО Торговый Зал — это универсальный программный комплекс для автоматизации торговли: розничной и оптовой (магазины, склады, крупные терминалы, розничные сети всех сфер торговли).
Подробнее>
2012-03-12