OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Ирландский Паб — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Ирландский Паб» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за пустующим пабом и зашедшим сюда лепреконом, намеревающимся подсчитать денежки, полученные от посетителей в день Святого Патрика.
Подробнее>
2007-04-16
Ирландский Паб — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Ирландский Паб» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за пустующим пабом и зашедшим сюда лепреконом, намеревающимся подсчитать денежки, полученные от посетителей в день Святого Патрика.
Подробнее>
2007-04-16
Весна в Ирландии — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Весна в Ирландии» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за яркой праздничной радугой, раскинувшейся над просторами Ирландии в день Святого Патрика.
Подробнее>
2007-04-16
Весна в Ирландии — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Весна в Ирландии» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за яркой праздничной радугой, раскинувшейся над просторами Ирландии в день Святого Патрика.
Подробнее>
2007-04-16
Стрелы Купидона — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Стрелы купидона» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как весёлый купидон выпускает свои стрелы, сидя на пушистом белом облаке.
Подробнее>
2007-04-16
Стрелы Купидона — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Стрелы купидона» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как весёлый купидон выпускает свои стрелы, сидя на пушистом белом облаке.
Подробнее>
2007-04-16
Любовь и голуби — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Любовь и голуби» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера, как зарождается и расцветает любовь.
Подробнее>
2007-04-16
Любовь и голуби — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Любовь и голуби» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера, как зарождается и расцветает любовь.
Подробнее>
2007-04-16
Любовь и лебеди — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Любовь и лебеди» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за неразлучной парой лебедей, скользящей по водной глади пруда.
Подробнее>
2007-04-16
Любовь и лебеди — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Любовь и лебеди» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за неразлучной парой лебедей, скользящей по водной глади пруда.
Подробнее>
2007-04-16
Весенний лес — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Весенний лес» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за весёлыми весенними ручейками.
Подробнее>
2007-04-16
Весенний лес — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Весенний лес» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за весёлыми весенними ручейками.
Подробнее>
2007-04-16
Новый год — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Новый год» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за роскошной новогодней ёлкой в зимнем лесу.
Подробнее>
2007-04-16
Новый год — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Новый год» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за роскошной новогодней ёлкой в зимнем лесу.
Подробнее>
2007-04-16
Рождественская ёлка — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Рождественская ёлка» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как блестят огни на Рождественской ёлке на фоне домика, похожего на имбирный пряник, украшенный глазурью.
Подробнее>
2007-04-16
Рождественская ёлка — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Рождественская ёлка» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как блестят огни на Рождественской ёлке на фоне домика, похожего на имбирный пряник, украшенный глазурью.
Подробнее>
2007-04-16
Камин и Рождество — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Камин и Рождество» от компании EleFun Multimedia и погрузитесь в чарующую атмосферу кануна Рождества. Эта комната с камином, в котором ярко пылает огонь, будто преисполнена предчувствием светлого праздника.
Подробнее>
2007-04-16
Камин и Рождество — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Камин и Рождество» от компании EleFun Multimedia и погрузитесь в чарующую атмосферу кануна Рождества. Эта комната с камином, в котором ярко пылает огонь, будто преисполнена предчувствием светлого праздника.
Подробнее>
2007-04-16
Снегири — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Снегири» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за сказочным зимним лесом, в котором поселились красногрудые снегири.
Подробнее>
2007-04-16
Снегири — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Снегири» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за сказочным зимним лесом, в котором поселились красногрудые снегири.
Подробнее>
2007-04-16