OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

NMS for PC
Программа удалена из каталога! NMS for PC – система шифрования данных и однократной регистрации для настольных и мобильных ПК.
Подробнее>
2005-01-31
NMS for PDA 3.2
Программа удалена из каталога! NMS for PDA – программа для парольной защиты КПК и шифрования данных на картах памяти Compact Flash, SD и Microdrive.
Подробнее>
2005-01-31
Norton AntiVirus 11 for Macintosh
Программа удалена из каталога! Norton AntiVirus для Macintosh (прежнее название SAM) является средством антивирусной защиты №1 для Macintosh.
Подробнее>
2005-01-24
MCAFEE LINUXSHIELD With Epo limited license
Программа удалена из каталога! Антивирусная защита серверов Linux. McAfee LinuxShield ищет и уничтожает вирусы и червей, в том числе - в упакованных файлах, имеет эвристический анализатор для определения подозрительного кода, а также систему автоматического обновления.
Подробнее>
2004-11-22
McAfee Active VirusScan
Программа удалена из каталога! McAfee VirusScan — это представитель нового поколения антивирусных продуктов для серверов и рабочих станций, реализующий функции сразу трех систем защиты: антивируса, системы предотвращения вторжений и персонального брандмауэра. McAfee VirusScan 8.0i полностью совместим с системами централизованного управления McAfee ePolicy Orchestrator и ProtectionPilot.
Подробнее>
2004-11-22
a-squared Anti-Malware
Программа удалена из каталога! a-squared Anti-Malware - Программа для защиты от вредоносного ПО: для борьбы с троянами, звонильщиками, интернет-червями, spyware, adware и т.п. Имеется опция автоматического обновления через Интернет.
Подробнее>
2004-11-21
PRTG Traffic Grapher
Программа удалена из каталога! Пакет Paessler Router Traffic Grapher обеспечивает отслеживание, фиксацию и анализ данных о передаваемой по сети информации, а также предоставляет точные сведения о нагрузке на сеть и истории использования сетевых ресурсов. Пакет PRTG отображает результаты в различных удобных для восприятия формах, которые можно быстро доработать и адаптировать к требованиям конкретного заказчика.
Подробнее>
2004-11-17
NetIQ Group Policy Administrator
Программа удалена из каталога!

Программное решение NetIQ Group Policy Administrator — это централизованный инструмент управления, позволяющий редактировать, просматривать, тестировать и сравнивать  изменения групповых политик Microsoft Group Policy Objects (GPO) перед их реализацией в среде Active Directory.

Подробнее>
2004-11-16
eToken SecurLogon для SAP R/3
Программа удалена из каталога! Аутентификация при доступе к корпоративным ресурсам системы SAP R/3.
Подробнее>
2004-10-17
eToken Web Sign On
Программа удалена из каталога! eToken Web Sign-On предназначен для удобного и безопасного доступа к web-ресурсам. Он позволяет надежно и безопасно хранить в памяти eToken значения, вводимые в поля HTML-страниц, автоматически подставлять их в web-формы, управлять хранимыми в памяти eToken данными, выполнять их резервное копирование.
Подробнее>
2004-10-17
eToken для Microsoft Windows 2000/XP/2003
Программа удалена из каталога! eToken для Microsoft Windows 2000/XP/2003" обеспечивает строгую двухфакторную аутентификацию пользователей при входе в сеть Windows и службу каталога Active Directory на основе цифровых сертификатов Х.509. Функции центра сертификации (CA) выполняет служба сертификатов, входящая в состав серверов Windows. Решение поддерживает технологию Windows Single Sign-On, которая обеспечивает единую регистрацию пользователя и устраняет необходимость дополнительной регистрации в каждом из используемых приложений.
Подробнее>
2004-10-16
Advanced Multi-Probe
Программа удалена из каталога! Данный Зонд целесообразно использовать, если в удаленной точке сети необходимо одновременно контролировать несколько сетевых интерфейсов, но при этом экспертный анализ данных не требуется.
Подробнее>
2004-10-07
Advanced Single Probe
Программа удалена из каталога! Данный Зонд целесообразно использовать, если в удаленной точке сети должен контролироваться только один сетевой интерфейс и нет необходимости в экспертном анализе собираемых данных (содержимого сетевых пакетов).
Подробнее>
2004-10-07
Expert Observer
Программа удалена из каталога! Пакет Expert Observer - это мощный анализатор сетевых протоколов, имеющий встроенную экспертную систему.
Подробнее>
2004-10-07
AGAVA AntiSpy
Программа удалена из каталога! AGAVA AntiSpy входит в число самых эффективных программ по борьбе со шпионским ПО. Используя программу, Вы сможете убедиться в этом сами.
Подробнее>
2004-10-06
BitDefender Antivirus 2009
Программа удалена из каталога! BitDefender Antivirus 2009 обеспечивает передовую защиту против вирусов, шпионов, хакерских атак и кражи данных, не замедляя работу вашего компьютера.
Подробнее>
2004-10-03
BitDefender Internet Security 2009
Программа удалена из каталога! BitDefender Internet Security обеспечивает защиту от вирусов, шпионов, спама, попыток фишинга, вторжений и вредоносного веб-контента.
Подробнее>
2004-10-03
Websense CPM
Программа удалена из каталога! Дополнительный модуль для Websense Enterprise - Websense Client Policy Manager (CPM) обеспечивает защиту от новых кибер-угроз и позволяет реализовать действенные политики использования приложений на корпоративных ПК, ноутбуках и серверах с применением регулярно обновляемой базы данных опасных приложений.
Подробнее>
2004-09-29
Антивирус Dr.Web для Windows (Поставка в коробке)
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web от компании «Доктор Веб» признан лучшим антивирусом мирового уровня. Вы сможете установить его даже на уже зараженный компьютер и производительность будет восстановлена без применения дополнительных утилит. Купив данный продукт компании «Доктор Веб» вы станете обладателем исключительно вирусоустойчивого решения.

Каждому покупателю этого продукта предоставляется право бесплатного использования Антивируса Dr.Web для Symbian OS/Windows Mobile!

Подробнее>
2004-09-27
Zserver
Программа удалена из каталога! Система Zserver — это средство защиты конфиденциальной информации, хранимой и обрабатываемой на корпоративных серверах. Zserver работает по принципу «прозрачного» шифрования носителей информации: жестких и съемных дисков, магнитных лент и пр.
Подробнее>
2004-09-13