OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы для работы с данными, представленными в виде файлов и содержащими их устройствами. Так как почти вся информация на компьютере находится в файлах, то эти программы востребованы многими пользователями.

Новые и обновленные программы

GrandBackup Personal
Программа удалена из каталога! Сохраните копии ваших важных файлов и папок в нескольких других местах на том же диске, другом диске или на компьютере внутри локальной сети. Вам необходимо лишь создать Задачу, которая указывает источник, место назначения и периодичность копирования. Программа будет отслеживать изменения в исходных папках и автоматически начинать копирование только новых и/или измененных файлов в указанное вами место назначения.
Подробнее>
2006-11-29
Information Backup System
Программа удалена из каталога! Information Backup System (IBS) предназначена для резервного копирования информации вручную или автоматически при изменении данных или по заданному расписанию.
Подробнее>
2006-10-04
Doc Organizer

Программа предназначена для систематизации файлов и папок, независимо от их типа. Это могут быть документы в форматах MS Word, MS Excel, HTML, PDF и т.д. Это также могут быть фильмы, музыка, игры и т.п. Ограничения на тип файлов нет. Это даже могут быть и гиперссылки на web-страницы без их сохранения на жёсткий диск. Вы можете помещать документы (а точнее, ссылки на них) в различные категории и подкатегории, которые сами же и создадите.

Подробнее>
2006-07-20
Exiland Backup
Программа удалена из каталога! Программа Exiland Backup полностью избавит вас от заботы своевременного резервирования важных данных, поскольку работает в автоматическом режиме и создает резервные копии указанных файлов и папок по заданному расписанию. Регулярно создавая резервные копии, вы убережете ваши файлы от поломки жесткого диска, повреждения вирусом, нежелательного изменения и т.д. Программа безусловно будет полезна тем, кто постоянно работает с файлами и хочет быть абсолютно уверен в их сохранности.
Подробнее>
2006-05-31
Backup Deluxe 2005
Программа удалена из каталога! Backup Deluxe 2005 не только автоматически сохранит Ваши данные на локальном или сетевом ресурсе, FTP сервере или CD/DVD носителе, но и защитит резервные копии от посторонних глаз, используя современные технологии шифрования данных. Мощная система архивации данных позволит значительно уменьшить объем резервной копии. Backup Deluxe 2005 agent может быть запущен в режиме сервиса под управлением Windows NT/2000/XP/2003 Server.
Подробнее>
2006-05-18
Folder Watchdog Service
Программа удалена из каталога! Folder Watchdog Service (FWDSVC) сообщает об изменениях (создании/удалении/изменении файлов и папок) на локальном или удаленном компьютере по электронной почте. Поддерживается аутентификация SMTP, множественные адреса.
Подробнее>
2006-03-15
Mail Recovery for Outlook Express
Программа удалена из каталога! Программа Mail Recovery for Outlook Express предназначена для восстановления поврежденных или удаленных сообщений из почтовых папок и файлов в Microsoft Outlook Express.
Подробнее>
2005-12-10
Business library: Архив
Программа удалена из каталога!

Business library: Архив - утилита резервного копирования файлов по расписанию. Поиск и архивация баз 1С. Шаблоны задач. Тестирование и восстановление файлов архиов. Запись архива на CD. Копия в локальные и сетевые папки, по FTP. Web-модуль администрирования. Плагины.

Подробнее>
2005-10-25
MAPILab File Recovery for Office
Программа удалена из каталога! MAPILab File Recovery — это эффективное и мощное средство восстановления документов для Microsoft® Word, Microsoft® Excel, Microsoft® PowerPoint®, Microsoft® Project, Microsoft® Publisher, Microsoft® Visio и многих других распространенных форматов документов.
Подробнее>
2005-09-26
Библиофил
Программа удалена из каталога! Программа-каталогизатор электронных ресурсов, URL ссылок. Полнотекстовый поиск в TXT, HTML, DOC файлах. Ведение каталога книжной библиотеки. Мощная выборка. Работа с фондами. Возможность хранения ссылок на любые файлы и открытие их прямо из программы! Программа призвана облегчить поиск необходимых вам ресурсов (электронных книг, фото, музыки) среди большого объема информации. Работает под Windows 98ME2000XP.
Подробнее>
2005-08-15
c360 SearchPac for Microsoft CRM
Программа удалена из каталога! SearchPac c360 состоит из нескольких инструментов, которые улучшают качество поиска, запрос и возможность управления данными Microsoft CRM.
Подробнее>
2005-02-01
My Drivers
Программа удалена из каталога! My Drivers - Очень полезная вещица для тех случаев, когда вдруг понадобится установить систему заново - позволяет сделать резервную копию
Подробнее>
2004-11-22
FolderInfo
Программа удалена из каталога! FolderInfo - программа проанализирует содержимое жесткого диска и выдаст подробную информацию об использовании дискового пространства, которую можно сохранить в виде HTML или XML файла. Может строить списки файлов, деревья каталогов диска и экспортировать их в виде текстового или HTML файла.
Подробнее>
2004-11-21
MedianSoft Joiner-Converter
Программа удалена из каталога! MedianSoft Joiner-Converter - Очень маленькая, но мощная программа.
Подробнее>
2004-11-17
IsoBuster
Программа удалена из каталога! IsoBuster — воплощение современных стандартов резервного копирования для восстановления данных на дисках всех возможных форматов: CD, DVD и Blu Ray (BD, HD DVD). Программа поддерживает множество форматов образов и поддерживает несколько механизмов восстановления. IsoBuster работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков, может конвертировать файлы и предоставляет информацию о приводах, в том числе виртуальных.
Подробнее>
2004-11-14
BakBone Software NetVault
Программа удалена из каталога! Исчерпывающее решение для резервного копирования и восстановления данных в гетерогенных средах.
Подробнее>
2004-11-10
DiskInternals FAT Recovery 1.5
Программа удалена из каталога! Восстанавливает данные с поврежденных и отформатированных дисков. Поддерживает NTFS, FAT32/FAT16. Незарегистрированная версия восстанавливает файлы максимального объема 64 КБ.
Подробнее>
2004-10-27
Stellar Wipe
Программа удалена из каталога! Stellar Wipe — мощная и эффективная утилита для полной очистки диска. Стирает избранные файлы и папки, освобождает пространство на жёстком диске, удаляет из компьютера следы активности в Интернете (историю, cookies, избранное, временные файлы и т.д.), следы работы системы и приложений (Microsoft, Email, новостные ленты, мессенджеры, программы для общения по сети и т.д.).
Подробнее>
2004-10-16
Stellar Insta Backup
Программа удалена из каталога! Программа Stellar InstaBackup предназначена для резервного копирования и защиты ценной информации и данных. Благодаря этой полезной утилите с несложным графическим интерфейсом процесс резервного копирования значительно упрощается и максимально оптимизируется как при индивидуальном использовании, так и при корпоративном. Stellar InstaBackup предоставляет ряд усовершенствованных опций, таких как полное и инкрементное копирование, надёжный механизм шифрования файлов и ZIP-сжатие. Идеальное решение для файловых систем Windows!
Подробнее>
2004-09-28
Registry Clean Expert
Программа удалена из каталога! Registry Clean Expert - программа для сканирования реестра на предмет неправильной или устаревшей информации.
Подробнее>
2004-09-28