OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

4D Runtime
Программа удалена из каталога! 4D Server Runtime - кроссплатформенный сервер данных, приложений и разработки для 4 измерения.
Подробнее>
2005-05-03
4D Server
Программа удалена из каталога! 4D Server Standard Edition - кроссплатформенный сервер данных, приложений и разработки для 4 измерения.
Подробнее>
2005-05-03
Server Nanny
Программа удалена из каталога! Server Nanny - программное обеспечение для мониторинга сети, которое контролирует серверы и устройства сети, посылает сигналы отказа и выполняет действия для автоматического исправления отказов.
Подробнее>
2005-04-04
X-Win32
Программа удалена из каталога! X-Win32 обеспечивает доступ к UNIX и Linux из Windows, предоставляя возможность работы с мощными графическими приложениями, которые выполняются на высокопроизводительных удаленных серверах. X-Win32 – это отличный X-сервер для связи рабочих станций Windows с UNIX-серверами, в том числе Sun Solaris, HP/UX, IBM AIX, SCO, FreeBSD, а также с системами на основе Linux – Red Hat, SuSE, Mandrake и др.
Подробнее>
2005-03-01
ZENworks 7 Server Management
Программа удалена из каталога! Интегрированная система автоматизированного управления серверами в масштабах целой организации.
Подробнее>
2004-09-18
ZENworks 7 Handheld Management
Программа удалена из каталога! ZENworks 7 Handheld Management облегчает использование в бизнесе КПК и других подобных устройств за счет стандартизации, развертывания и управления программным обеспечением и конфигурацией устройств во всей организации. ZENworks for Handhelds управляет дистрибуцией приложений, повышает уровень защиты, стандартизирует конфигурации и поддерживает актуальность информации о входящем в состав карманных устройств оборудовании.
Подробнее>
2004-09-18
ZENworks 7 Desktop Management
Программа удалена из каталога! Novell ZENworks Desktop Management уменьшает общую стоимость владения настольных и переносных компьютеров, работающих под Windows, позволяя администраторам автоматически и прозрачно настраивать, обновлять и решать проблемы с удаленным рабочими станциями сети. Используя соответствующие политики, администраторы могут создавать и управлять рабочими средами различных групп пользователей.
Подробнее>
2004-09-18
ZENworks 7 Suite
Программа удалена из каталога! Комплект программ ZENworks позволяет автоматизировать использовать процессы управления информационными технологиями в течение всего срока эксплуатации рабочих станций, переносных компьютеров, серверов и карманных устройств, предоставляя возможность контролировать стоимость, обеспечивать защиту и соответствие, оптимизировать стоимость информационных ресурсов в среде с различными серверными и клиентскими платформами.
Подробнее>
2004-09-18
NetWare NFS Gateway for NetWare
Программа удалена из каталога! NetWare NFS Gateway предоставляет серверам NetWare доступ с файловым системам Unix и Linux NFS. Используя NFS Getaway, серверы NetWare могут монтировать NFS файловый системы как виртуальные NetWare Novell Storage Services (NSS) тома. После этого клиенты NetWare могут иметь прозрачный доступ к файлам и папкам на любом NFS-сервере сети.
Подробнее>
2004-09-17
Антивирусный фильтр KAV
Программа удалена из каталога! Антивирусный фильтр KAV для почтового сервера Eserv и прокси-сервера Eproxy Eserv/2 — защита от вирусов, распространяемых по электронной почте.
Подробнее>
2004-08-07
MStat plugin для Eserv
Программа удалена из каталога! MStat – плагин для ведения детальной статистики по серверам из комплекта Eserv/Eproxy (альтернатива встроенной статистике)
Подробнее>
2004-08-06
MContent plugin для Eserv/3
Программа удалена из каталога! MContent plugin – специальная версия MContent, подключаемая к SMTP-серверу Eserv3 в виде dll для анализа почтовых сообщений «на лету» во время приема их сервером и для модификации сообщений при необходимости.
Подробнее>
2004-08-06
Eserv SpamProtexx
Программа удалена из каталога! Spamprotexx это программа-антиспам. Интеллектуальный спам-фильтр работает быстро, эффективно и максимально лёгок в использовании.
Подробнее>
2004-08-06
SMS Plugin for Alchemy Eye
Программа удалена из каталога! Oxygen SMS Plugin расширяет функциональность программы Alchemy Eye по посылке коротких сообщений SMS. Плагин не является самостоятельной программой и может быть использован только вместе с программой Alchemy Eye.
Подробнее>
2004-08-05
PigProxy
PigProxy – это расширенная конфигурация прокси-части Eserv/3, «заточенная», в основном, под задачи, выполняемые прокси-сервером не очень большой коммерческой фирмы.
Подробнее>
2004-07-16
PigMail
Программа удалена из каталога! PigMail – это расширенная конфигурация почтовой части Eserv/3, «заточенная», в основном, под задачи, выполняемые почтовым сервером не очень большой коммерческой фирмы.
Подробнее>
2004-07-16
AGAVA Antispam Gateway
Программа удалена из каталога! Чистая корпоративная почта — экономия времени и денег! AGAVA Antispam Gateway — это фильтрующий шлюз для SMTP-сервера, устанавливаемый на сервере под управлением ОС Windows, который предназначен для обработки входящего потока почты, изъятия из этого потока спама и пересылки очищенной почты по SMTP на «другой» почтовый сервер, которым может быть любой SMTP-сервер, работающий на любой платформе и в любой сети.
Подробнее>
2004-06-06
WinAgents TFTP Server RE
WinAgents TFTP Server — полнофункциональный сервер TFTP для Windows. WinAgents TFTP Server выполняется в виде фонового процесса и не требует постоянного внимания администратора. Он изначально спроектирован для работы в режиме 24x7. С помошью WinAgents TFTP Server вы можете делать резервные копии настроек сетевых устройств, обновлять программное обеспечение, хранить звуковые файлы для приложений IVR и многое другое.
Подробнее>
2004-06-03
EventLog Translation Service RE
WinAgents EventLog Translation Service — сервер, осуществляющий мониторинг журналов событий Windows и пересылку возникающих событий для дальнейшей обработки.
Подробнее>
2004-06-03
AdRem Server Manager
Программа удалена из каталога! Мониторинг и обслуживание серверов Novell NetWare.
Подробнее>
2004-05-11