OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

1С 8х. Управление торговлей. Обучающий видеокурс.
Программа удалена из каталога!

Обучающий видеокурс по работе в программе 1С 8х Управление торговлей.

Подробнее>
2016-02-27
1С 8х. Бухгалтерия предприятия. Обучающий видеокурс
Программа удалена из каталога!

Обучающий видеокурс по работе в программе 1С 8х Бухгалтерия предприятия.

Подробнее>
2016-02-27
1С 8х. Упрощенная система налогообложения. Обучающий видеокурс.
Программа удалена из каталога!

Обучающий видеокурс по работе в программе 1С 8х для организаций и предпринимателей, работающих по упрощенной схеме налогообложения.

Подробнее>
2016-02-26
Pinnacle Studio 16. Обучающий видеокурс.
Программа удалена из каталога!

Обучающий видеокурс предназначен для желающих быстро освоить и начать создание своих фильмов, презентаций и видео в программе Pinnacle Studio 16.

Подробнее>
2016-02-26
Обновление курсов по подготовке к ЕГЭ с 2015 на 2016 год (10 дисков)
Программа удалена из каталога!

Обновление курсов по подготовке к ЕГЭ предназначено для учащихся и преподавателей 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, уже пользующихся нашими курсами «Подготовка к ЕГЭ». Входящие в состав комплекта компьютерные курсы представляют собой электронные тренажеры, работающие в режимах подготовки, тренировки и экзамена. Курсы позволяют самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.

Подробнее>
2016-02-19
Многоязычный словарь научно-технической терминологии в 20 томах - английский, немецкий, французский, русский, китайский, японский, корейский, латинский. Том 20. Многоязычный словарь «Названия растений» Polyglossum

Многоязычный словарь научно-технической терминологии выпускается в программе Polyglossum. Многоязычный словарь «Названия растений» содержит 104 046 родовых и видовых названий важных, полезных и знаменитых растений на 8 языках, включая 14 025 латинских названий, 13 954 английских, 6 833 немецких, 12 590 французских, 10 183 русских, 10 204 китайских, 9 613 японских, 18 161 корейских.

Подробнее>
2016-02-11
Многоязычный словарь научно-технической терминологии в 20 томах - английский, немецкий, французский, русский, китайский, японский, корейский. Том 18. Многоязычный словарь «Медицина» Polyglossum

Многоязычный словарь научно-технической терминологии выпускается в программе Polyglossum. Многоязычный словарь «Медицина» содержит термины, которые используются в таких разделах медицины, как терапия, хирургия, гинекология, урология, офтальмология, оториноларингология, ортопедия, дерматология, физиология, физиотерапия, онкология, радиология, паталогоанатомия, генетика, иглотерапия, а также содержит термины, использующиеся в смежных научных областях.

Подробнее>
2016-02-11
Физика 7-9 класс. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

«Физика 7-9 класс. Комплект рабочих тетрадей» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по физике с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по физике за 7,8 и 9 класс.

Подробнее>
2016-01-30
Csharp Исходники
Программа удалена из каталога!

Scharp Исходники.В программе представлены исходные коды по работе с текстом в RichTextBox

Подробнее>
2016-01-30
СОЛО на клавиатуре

«СОЛО на клавиатуре» — отличный, проверенный временем курс обучения работы на клавиатуре компьютера. Для тех, кто хочет добиться отличного результата.

Подробнее>
2016-01-29
Комплект обучающих пособий «Хочу всё знать!»

«Хочу всё знать!» — комплект обучающих пособий для на­чальной школы по математике, информатике, рус­скому языку и окружающему миру, позволяющий проверить знания ребёнка, помочь ему понять изу­чаемые в начальной школе предметы и потре­ни­ровать в решении всех типов встречающихся за­даний.

Подробнее>
2016-01-26
Копилка знаний. Окружающий мир

«Копилка знаний. Окружающий мир» - обучающее посо­бие по изучению окружающего мира для на­чаль­ной школы, поз­воляющее проверить знания ребёнка и помочь ему в освоении изучаемого в начальной школе объёма информации. Пособие имеет интуи­тивно понятный для детей интерфейс, адапти­рованный для использования на устройствах с сенсор­ными экранами.

Подробнее>
2016-01-26
Интерактивный тренажер по математике для пятого класса к учебнику Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон

Интерактивный тренажер по математике к учебнику Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон для пятого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2016-01-12
Электронное пособие по математике для 6 класса к учебнику Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон

Электронное пособие по математике к учебнику Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон для шестого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2016-01-12
Электронное пособие по математике для 5 класса к учебнику Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон

Электронное пособие по математике к учебнику Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон для пятого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для пятого класса с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2016-01-12
Интерактивный тренажер по математике для шестого класса Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон

Интерактивный тренажер по математике к учебнику Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон для шестого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2016-01-12
Интерактивная математика. Тренажеры для 5 и 6 классов к учебнику Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон

Интерактивный тренажер по математике к учебнику Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон для пятого и шестого классов обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для пятого и шестого классов с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2016-01-12
Электронное пособие по математике для 5-6 классов к учебникам Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон

Электронное пособие по математике к учебникам Г.В.Дорофеева и Л.Г. Петерсон для пятого и шестого классов обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2016-01-12
Электронный репетитор по математике для 3 класса к учебнику Л.Г. Петерсон

Электронный репетитор по математике для третьего класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для третьего класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2016-01-12
Электронный репетитор по математике для 4 класса к учебнику Л.Г. Петерсон

Электронный репетитор по математике обеспечивает тренировку ученика в решении всех типов задач и примеров для 4-го класса. Включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2016-01-12