OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Применяем Microsoft PowerPoint 2007
Программа удалена из каталога!

Умение создавать яркие и информативные доклады, сообщения и презентации важно для успеха в учебе, в деловой и научной карьере. Microsoft PowerPoint 2007 — пожалуй, самая известная и популярная программа для создания презентаций. В последнее время она все чаще используется в школах и колледжах при подготовке сообщений, докладов, учебных материалов. Широко применяется PowerPoint на семинарах и лекциях, при защите курсовых и дипломных работ.

Подробнее>
2010-05-25
Microsoft PowerPoint 2007: секреты мастерства
Программа удалена из каталога!

Многие умеют создавать и редактировать типовые слайды презентации в Microsoft PowerPoint 2007. Однако намного реже применяются расширенные функции этой программы: создание анимационных роликов, использование в презентации звуков и флэш-роликов. Электронный учебный курс «Microsoft PowerPoint 2007: секреты мастерства» является продолжением курса «Применяем Microsoft PowerPoint 2007» и адресован в первую очередь учащимся и преподавателям, стремящимся овладеть всеми инструментами PowerPoint.

Подробнее>
2010-05-25
ВС:Образование (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «ВС:Образование» — это обучающий курс «Автоматизация бухгалтерского учета на малых предприятиях. Работа с программой «ВС:Бухгалтерия».
Подробнее>
2010-05-15
Видеосеминар «Переговоры в стиле «Бои без правил»
Программа удалена из каталога! Ваш успех работы напрямую зависит от владения специальными техниками переговоров — внутренняя готовность к таким переговорам и умение держать ситуацию под контролем определяет исход встречи. Мы подготовили специальный видеосеминар, позволяющий компании помочь своим сотрудникам сводить к минимуму психологическую нагрузку, сохранять «драйв» и добиваться успешных результатов в работе с клиентами.
Подробнее>
2010-02-12
Азбука Windows 7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Мультимедийное издание «Азбука Windows 7» — это учебный курс по новой операционной системе компании Microsoft. Вы узнаете обо всём новом и интересном, что появилось в Windows 7. Научитесь устанавливать ОС, настраивать её и работать в ней. Большое внимание в курсе уделено пошаговым действиям в работе с новыми возможностями, которые предоставляет пользователю Windows 7.

Подробнее>
2009-12-29
Французский за рулем
Программа удалена из каталога! «Французский за рулем» поможет вам освоить произношение и базовый словарный запас французского языка. Материал курса подается тематически. По каждой теме дается необходимый запас слов и выражений. Объем аудиокурса «Французский за рулем»– 6500 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга
Подробнее>
2009-10-14
Итальянский за рулем
Программа удалена из каталога! «Итальянский за рулем» поможет вам освоить произношение и базовый словарный запас итальянского языка. Как итальянская, так и русская части уроков озвучены профессионалами – носителями языка. Объем курса– 6500 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга
Подробнее>
2009-10-14
Испанский за рулем
Программа удалена из каталога! «Испанский за рулем» поможет вам освоить произношение и базовый словарный запас испанского языка.Материал курса подается тематически. По каждой теме дается необходимый запас слов и выражений. Объем аудиокурса – 6500 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга
Подробнее>
2009-10-14
Немецкий за рулем
Программа удалена из каталога! Этот курс просто незаменим для тех, кто за рулем! Как немецкая, так и русская части уроков озвучены профессионалами. С помощью курса «Немецкий за рулем» Вы получите знания лексики и правильного произношения. Объем аудиокурса - 4000 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга
Подробнее>
2009-10-13
Английский за рулем 1 ступень
Программа удалена из каталога! С помощью курса «Английский за рулем» вы получите знания лексики и правильного произношения. Как английская, так и русская части уроков озвучены профессионалами. Курс насыщен прекрасными диалогами на различные темы. Объем аудиокурса - 6500 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга.
Подробнее>
2009-09-29
Английский за рулем 2 ступень
Программа удалена из каталога! С помощью курса «Английский за рулем» вы получите знания лексики и правильного произношения. Как английская, так и русская части уроков озвучены профессионалами. Курс насыщен прекрасными диалогами на различные темы. Объем аудиокурса - 6500 слов 1000 предложений. Комплектация: MP3 диск + книга.
Подробнее>
2009-09-29
Мультимедийная обучающая программа «Дорожные знаки»
Программа удалена из каталога! Мультимедийная программа «Дорожные знаки» предназначена для изучения Правил дорожного движения, теоретического обучения мастерству вождения автомобиля и может использоваться для подготовки к сдаче экзамена в Госавтоинспекции.
Подробнее>
2009-08-15
EarMaster
Программа удалена из каталога! EarMaster — удобный музыкальный тренажер для тех, кто занимается музыкой. Программа поможет научиться распознавать, записывать и играть музыку различных жанров и ритмов, выдерживать нужные интервалы, тренировать слух. Музыкальные уроки помогут вам разобраться во всех жанрах музыки, от классической до рока.
Подробнее>
2009-08-12
Музыкальная гармония для всех (часть 1)
Программа удалена из каталога! Обучающе-тренинговая система нового поколения, ориентированная, в первую очередь, на формирование навыков по изучаемой области, доведенных до, практически, автоматизма с помощью большого количества и разного уровня различных упражнений. Система предназначена для музыкантов-любителей, получивших, по крайней мере, начальное образование и желающих получить дальнейшее домашнее образование в этой области.
Подробнее>
2009-07-19
Интерактивный видеокурс обучения 3D-моделированию. Выпуск 2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Диск содержит видеоуроки, которые расскажут вам о секретах 3DMax и позволят повысить свое мастерство. Благодаря этому интерактивному видеокурсу вы узнаете об анимации текста и новых технологиях дизайна, научитесь моделировать предметы дизайна и интерьера, домашнюю утварь, а также овощи, фрукты и многое другое. Откройте для себя мир 3D!
Подробнее>
2009-07-10
Автоинструктор. Вождение по городу
Программа удалена из каталога! Вместе с программой «Автоинструктор. Вождение по городу» вы можете подготовиться к сдаче экзамена в ГАИ по вождению на улицах города, прямо не отходя от монитора своего домашнего компьютера. Программа позволяет водить виртуальный автомобиль по улицам города. В вашем распоряжении небольшой городок, смоделированный в стиле европейских столиц, в котором все создано для удобства тренировки и освоения правил дорожного движения.
Подробнее>
2009-06-05
Альбом по автоматизации звуков
Программа удалена из каталога! В программе — иллюстрированный материал по автоматизации звуков у дошкольников. Материал предлагается в традиционной для логопедии и фонетической системы русского языка последовательности — свистящие звуки, шипящие, соноры.
Помимо основной задачи — автоматизации поставленных звуков — вы сможете качественно и количественно пополнить словарный запас ребёнка; расширить его кругозор; развить его память, восприятие, внимание.
Подробнее>
2009-05-23
Интерактивные карты по истории + 1С:Конструктор интерактивных карт
Программа удалена из каталога! Интерактивные карты с автоматически проверяемыми заданиями — современный эффективный инструмент для работы в классе и самостоятельной подготовки учащихся 5–9-х классов к занятиям по истории. Наличие подсказок и анализа ответа позволяет школьникам работать с заданиями дома, без помощи учителя. Диск содержит набор интерактивных карт по истории и программную среду «1С: Конструктор интерактивных карт»
Подробнее>
2009-05-22
Виртуальный практикум по физике
Программа удалена из каталога!

Виртуальный практикум по физике для ВУЗов — это новейший способ проведения лабораторных работ по курсу общей физики для ВУЗов и ВТУЗов. Практикум успешно используется на физических кафедрах около 100 российских вузов.

Подробнее>
2009-05-19
История России. Часть 4. XX век
Программа удалена из каталога! Образовательный комплекс «История России. Часть 4. XX век» предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса по истории России для 9-го класса и является завершающим в серии из четырех дисков «1С:Школа. История России». Издание содержит основные сведения по истории XX века, подборку интерактивных карт, презентаций, схем, иллюстраций и контрольно-проверочных тестов.
Подробнее>
2009-04-28