OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Система оперативного управления персоналом «Таймлайн»
Система оперативного управления персоналом «Таймлайн» — это: подробный учет времени с комментариями, скриншотами, активностью; распределение сотрудников по проектам; назначение и контроль выполнения задач по проектам; оперативный обмен информацией между сотрудниками компании; отчеты для руководителей о ходе проектов; отчеты для руководителей по дисциплине персонала.
Подробнее>
2010-02-25
RisMed Медицинская клиника
Программа удалена из каталога! «RisMed Медицинская клиника» — это CRM система для управления клиникой или сетью клиник.Полная автоматизация работы медицинской клиники. Журнал посещений, история Клиентов, SMS-уведомления, учет эффективности рекламы. Отчеты по финансовой эффективности, учет наличных трат.
Подробнее>
2009-12-26
Информационная система государственных, муниципальных, коммерческих закупок России
Программа удалена из каталога! Информационная система государственных, муниципальных и коммерческих закупок России «Закупки.ру» (далее — «Система») является инновационным и необходимым инструментом для организации и развития продаж и закупок на предприятии. Данный online сервис позволяет своевременно и в полном объёме получать данные о закупках, заявках, тендерах государственных, муниципальных, коммерческих заказчиков на всей территории России.
Подробнее>
2009-10-20
ФМП: план/факт анализ
Программа удалена из каталога! «ФМП: план/факт анализ» — это простой инструмент для финансового планирования и управления деятельностью предприятия на основе принятых бюджетов, который поможет пользователю не только проводить сравнение полученных фактических результатов с плановыми значениями, но и анализировать причины возникших отклонений.
Подробнее>
2009-10-16
CProject
CProject — система управления строительными проектами, предназначена для информационной поддержки процессов управления производством. Позволяет формировать управленческие решения на основе синхронизации работы основных производственных подразделений компании. Система предназначена для подрядных организаций и (или) фирм-заказчиков (инвесторов). Дистрибутив CProject содержит серверную часть и инструкцию по установке.
Подробнее>
2009-10-06
CaTrack
Программа управления компанией/проектами (time managment), позволяющая через удобную веб-оболочку осуществлять управление проектом, назначать задачи исполнителям и контролировать ход их выполнения. Легка в освоении, удобна в использовании. Дистрибутив CaTrack содержит серверную часть и инструкцию по установке, не требует установки какого-то дополнительного программного обеспечения на пользовательские компьютеры. Для пользователя вход в среду CaTrack осуществляется через обычный веб-браузер.
Подробнее>
2009-09-11
TransTrade International
Программа удалена из каталога! Программа для автоматизации международных транспортно-экспедиционных компаний, чья деятельность связана с оказанием логистических услуг в области перевозки грузов посредством автомобильных, водных, железнодорожных видов транспорта.
Подробнее>
2009-07-02
Программный комплекс Tailor
Программа удалена из каталога! Программный комплекс Tailor представляет собой решение в области управления швейным производством. Охватывается весь производственный процесс от поступления на склад сырья и фурнитуры до распределения готовых изделий по торговым точкам.
Подробнее>
2009-06-03
Cyclope
Cyclope — программа мониторинга активности сотрудников при работе на компьютерах позволяет понять, как работают сотрудники, выявить и поощрить наиболее эффективных сотрудников, а также принять меры по отношению к недобросовестным. При использовании программы Cyclope производительность труда при работе за компьютерами повышается минимум на 20%, а система мотивации сотрудников может быть модифицирована с учетом объективных данных, получаемых кадровыми службами от программы Cyclope.
Подробнее>
2009-05-06
ФинБосс
Программа удалена из каталога! ФинБосс — это инструмент для руководителя или финансового менеджера, с использованием которого производится разработка бюджетов, оперативный контроль их исполнения и анализ финансово-хозяйственной деятельности фирмы или группы связанных фирм (холдинга). Комплекс программ ориентирован для использования в малых и средних фирмах.
Подробнее>
2009-04-06
Instant Business Network
Программа удалена из каталога! Instant Business Network — программа для организации совместной работы и управления проектами, задачами, инцидентами. Instant Business Network представляет собой корпоративный веб-портал, содержащий основные средства организации совместной работы и управления проектами, инструменты управления задачами, инцидентами и запросами пользователей.
Подробнее>
2009-03-04
Регистрация фирм 2009
Программа удалена из каталога! Автоматизация учета компаний, зарегистрированных в оффшорных зонах на частных и юридических лиц. Программа необходима для юридических компаний, ведущих свой бизнес не только в России, но и за рубежом.
Подробнее>
2009-02-18
@Управление
Программа удалена из каталога! Сетевая система распределения и контроля исполнения заданий сотрудниками (Tasks management system). Простая система, требующая минимум знаний для установки, настройки и эксплуатации. Возможности программы могут быть расширены установкой необходимых дополнений. Лицензия не имеет ограничений по количеству пользователей.
Подробнее>
2009-02-05
Биометрическая система учета рабочего времени Senesys CheckTime

Senesys CheckTime – это профессиональный инструмент, специально созданный для учета рабочего времени персонала с использованием биометрической технологии идентификации по отпечатку пальца.
Комплект поставки:
Биометрический USB-сканер для снятия отпечатков пальцев, подключаемый к компьютеру;
CD-диск (дистрибутив). Программное обеспечение Senesys, работающее под управлением операционных системы Windows XP Professional/ Windows 2003/ Windows Vista/Windows 7;
Подробное руководство пользователя (на CD-диске).

Подробнее>
2009-01-12
Управление бизнесом 2009
Программа удалена из каталога! База данных Управлением бизнесом 2009 предназначена для автоматизации учета ваших клиентов и другой информации, например, договоров, контактных лиц, переговоров, платежей, интернет заказов и т.п. Есть возможность привязки к каждому предприятию не типовой информации: прайс листов, предложений, шаблонов писем в формате Word, схем проезда и другой графической информации. При этом каждому предприятию могут быть назначены любые свойства, например, число работающих в компании, карта проезда и т.п.
Подробнее>
2008-12-08
LM Управляющая компания
Программа удалена из каталога! Программа «LM Управляющая компания» автоматизирует учет квартир и собственников по всем домам, которые находятся на обслуживании в УК, подготовку документов для собрания, подсчет голосов и подведение итогов голосования.
Подробнее>
2008-10-02
Boma Analytic Quick
Программа удалена из каталога! Программа Boma Analytic Quick предназначена для выполнения функций анализа продаж: по разным временным периодам, сезонным колебаниям; в разрезе товаров, клиентов, регионов; автоматическая сегментация клиентской базы по объемам продаж; выявление ходовых товарных позиций; фоновый анализ и многое др.
Подробнее>
2008-07-17
АИС «Дока-Управление недвижимостью»
Программа удалена из каталога! АИС «Дока-Управление недвижимостью» — комплексное решение для управляющих компаний в сфере ЖКХ, риэлторов и предприятий технической инвентаризации. Обеспечивает хранение в единой БД информации о совершенно разнородных объектах — жилых домах, квартирах, конструктивных элементах, оборудовании и многом другом. Может быть также использована для обеспечения электронного документооборота компании.
Подробнее>
2007-11-14
MARKET
Программа удалена из каталога! Программа MARKET представляет собой программное обеспечение оптимального распределения ресурсов для участников товарных и финансовых рынков. Распределение ресурсов выполняется на основе интерактивного формирования матрицы условий задачи оптимизации. В основе вычислительного алгоритма программы лежит метод «Ветвей и границ» — один из лучших методов дискретного математического программирования.
Подробнее>
2007-08-15
Договора и Анализ
Программа «Договора и Анализ» предназначена для учета основных и субподрядных договоров с учетом этапов выполнения работ. Также вы сможете вести учет писем, командировок, счетов-фактур, накладных и других документов. В программе содержится более 25 отчетов для анализа предприятия. Разработан единый поиск для форм и отчетов.
Подробнее>
2007-07-11