OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Trapcode Shine
Программа удалена из каталога!

Программа Trapcode Shine является плагином, позволяющим создавать эффект быстрого света. Эффект, получаемые с помощью Trapcode Shine, не уступает трехмерному, прекрасно имитируя объемность освещения.

Подробнее>
2013-10-01
Raptors
Программа удалена из каталога!

Программное решение GenArts Raptors предлагает набор визуальных инструментов, позволяющих осуществлять комплексный контроль сложных операций по обработке изображения, таких как генерация жидких и газообразных состояний, огня, искажение снимка, создание бликов от линз.

Подробнее>
2013-10-01
Monsters GT
Программа удалена из каталога!

Программное решение GenArts Monsters GT предлагает коллекцию визуальных эффектов из более 50 модулей, включая двумерные эффекты для жидкости, газа и частиц. Продукт позволяет дизайнерам анимировать и контролировать отдельные параметры художественных и реалистичных эффектов.

Подробнее>
2013-10-01
Monsters
Программа удалена из каталога!

Программное решение GenArts Monsters является коллекцией инструментов для обработки изображений и добавления к ним профессиональных эффектов.

Подробнее>
2013-10-01
Sapphire 7
Программа удалена из каталога!

Программное решение GenArts Sapphire представляет собой коллекцию, включающую более 200 профессиональных визуальных эффектов для обработки и синтеза изображений. Продукт обеспечивает высокую производительность работы и позволяет реализовывать самые смелые творческие замыслы.

Подробнее>
2013-10-01
Total Vectorize

Удобная многофункциональная утилита для конвертации изображения в формат WMF или SVG. Поддерживаются два режима работы: преобразование в растровый формат единичного изображения или же множества изображений одновременно. Прозрачный интерфейс и эффективность программы позволят вам получить удовольствие от процесса конвертирования. Total Vectorize может быть запущена из командной строки, что также допускает работу со множеством файлов и дает возможность использования утилиты из других программ.

Подробнее>
2013-02-28
BenVista PhotoZoom Pro
Программа удалена из каталога!

BenVista Photo Zoom Pro — универсальная программа для увеличения цифровых снимков без заметной потери качества исходного изображения. Технология масштабирования S-Spline, реализованная в PhotoZoom Professional, настраивается в соответствии с требованиями пользователей.

Подробнее>
2013-02-26
AVLSoft PosterPrint

PosterPrint позволяет печатать плакаты большого размера, используя любой принтер установленный в системе. С помощью PosterPrint, вы сможете без проблем распечатать плакат размером, например, два метра на три (в программе нет ограничений на размер) на листах A4, используя ваш принтер. Конечно, напечатанные листы необходимо после склеить между собой. В PosterPrint можно загрузить изображение (JPG, BMP, PNG, GIF) или набрать текст, используя какой-либо шрифт установленный в системе. Возможность регулировки размера и положения исходного изображения позволяет очень точно позиционировать его относительно границ листов.

Подробнее>
2013-02-23
AVLSoft PosterPrint (Корпоративная версия)
Программа удалена из каталога! PosterPrint позволяет печатать плакаты большого размера, используя любой принтер установленный в системе. С помощью PosterPrint, Вы сможете без проблем распечатать плакат размером, например, два метра на три (вообще-то в программе нет ограничений на размер) на листах A4, используя Ваш принтер, конечно, напечатанные листы надо будет потом склеить между собой. В PosterPrint можно загрузить изображение (JPG, BMP, PNG, GIF) или набрать текст, используя какой-либо шрифт установленный в системе. Возможность регулировки размера и положения исходного изображения позволяет очень точно позиционировать его относительно границ листов.
Подробнее>
2013-02-23
Обработка фотографий — 2013
Программа удалена из каталога! Набор из пяти популярных программ для редактирования и оформления фотографий. Научиться работать со всеми программами пакета можно буквально за час, а результаты превзойдут любые ожидания. Улучшение фотографий, фантастические эффекты, создание открыток, коллажей, календарей и музыкальных слайд-шоу!
Подробнее>
2013-02-19
Виртуальный салон красоты
Программа удалена из каталога!

«Виртуальный салон красоты» — это стилист нового поколения, профессиональное средство для подбора прически, макияжа и создания имиджа.

Подробнее>
2013-02-10
Q2ID
Программа удалена из каталога!

Программное расширение Adobe InDesign CS5. Позволяет быстро и легко перенести контент QuarkXPress в новый документ InDesign. Вы можете осуществить преобразование данных всего одним кликом (InDesign File->Open). Вам больше не потребуется создавать документы заново, Q2ID предоставляет исключительные возможности для работы.

Подробнее>
2013-02-06
Red Giant Trapcode Suite 12.1
Программа удалена из каталога!

Trapcode Suite 12.1 — коллекция из 10 удобных полнофункциональных инструментов и реалистичные эффекты для высококачественного 3D-дизайна и графики. Позволяет создавать заголовки, анимированные фоны, логотипы, разрабатывать эффекты Visual Effects и другие 3D-элементы в среде After Effects (системы частиц, объёмный свет, органические формы).

Подробнее>
2013-01-25
Интерактивная карта мира (Zoom World Map)
Программа удалена из каталога!

Карта мира на основе технологии Flash — это удобный и функциональный элемент навигации. Карта имеет функцию масштабирования, что позволяет переключить от общего вида карты мира к более детализованному изображению стран. Каждой стране можно назначить собственное всплывающее окно и целевую страницу, открываемую при клике мышью на эту страну. Это позволяет отобразить контактную или справочную информацию по данному региону или перенаправить пользователя на сайт локального представителя. Карта проста в установке и совместима со всеми современными браузерами и основными CMS.

Подробнее>
2012-12-25
Интерактивная Flash карта России. Субъекты Федерации
Программа удалена из каталога!

Карта России, выполненная на базе технологии Flash — это красивое и функциональное представление субъектов Федерации (областей, республик, краев) на вашем сайте. Каждый регион можно настроить индивидуально, в соответствии с вашими предпочтениями и дизайном сайта, а высокая интерактивность обеспечивается с помощью всплывающих окон и настраиваемых URL целевых страниц.

Подробнее>
2012-12-25
Интерактивная Flash карта России. Федеральные округа
Программа удалена из каталога!

Flash-карта России для вебсайтов с делением на федеральные округа идеально подойдет компании, ведущей бизнес на всей территории России. Каждый федеральный округ обладает собственными настройками цвета, кроме того индивидуальному региону можно назначить всплывающую подсказку с контактной информацией и ссылку на страницу, открываемую при выборе пользователем данного округа. Карта проста в установке и настройке и не требует никаких специальных знаний, кроме базовых навыков HTML-программирования.

Подробнее>
2012-12-25
Wall Photo Maker

Программа, позволяющая увеличить и разделить фотографию на несколько частей для печати на принтере. Это очень удобно, если вы желаете, например, сделать из любимои фотографии фотообои. Из дополнительных возможностей Wall Photo Maker следует отметить поддержку различных фотоэффектов, распечатку фото любых размеров, возможность увеличить качество фотографии, возможности импорта/экспорта, сохранения/загрузки, удобный предпросмотр перед печатью, понятный и удобный интерфейс.

Подробнее>
2012-12-20
Дизайн Студия 3D 2010

«Дизайн Студия 3D 2010» открывает широкие возможности в проектировании помещений, элементов декора и интерьера или корпусной мебели в 3D-пространстве. Программа имеет все необходимые средства конструирования и визуализации ваших творческих замыслов. Программа может быть полезна профессиональным 3D-конструкторам, и тем, кто хочет научиться искусству моделирования.

Подробнее>
2012-12-15
Advanced Batch Converter
Программа удалена из каталога!

Универсальный продукт для просмотра, конвертации и редактирования более 150-ти графических форматов, включая bmp, jpg, png, pdf, pcx, tiff, gif, tga, wmf и jpeg2000. Встроена поддержка пакетного режима (конвертация группы изображений за раз) и командной строки.

Подробнее>
2012-12-15
NHibernate Designer
Программа удалена из каталога!

Mindscape NHibernate Designer — расширение Visual Studio 2010 для разработки и визуального дизайна моделей ORM для NHibernate с возможностью обновления модели из базы данных. 

Подробнее>
2012-12-14