OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Flash Optimizer для Windows
Flash Optimizer позволяет уменьшить размер SWF файлов с минимальной потерей в качестве. Он предоставляет пользователям полный контроль над оптимизацией файлов, позволяя выбрать наиболее подходящие параметры сжатия для каждого конкретного файла. Flash Optimizer уменьшает размер не только какой-либо отдельной части Flash ролика, а всех его элементов, таких как векторы, шейпы, морфинг, Z-буфер, шрифты и др.
Подробнее>
2010-06-24
Mass Downloader
Программа удалена из каталога!

Mass Downloader — это скоростной downoad-менеджер, скачивающий файлы в несколько потоков.

Подробнее>
2010-06-15
Kerio Connect + Kerio Control
Программа удалена из каталога! Сервер для безопасного обмена сообщениями и коллективной работы
Подробнее>
2010-06-07
SiteX7.CMS — система администрирования Вашего сайта
Система администрирования сайта SiteX7.CMS — это профессиональная технологическая платформа, предназначенная для создания веб-сайтов, интернет-магазинов и порталов. Программное обеспечение и система администрирования сайта SiteX7.CMS даёт вам неоспоримые преимущества при эксплуатации сайта, обеспечивая существенную экономию ресурсов.
Подробнее>
2010-06-07
Simbircite
Программа удалена из каталога! Программа, которая поможет вам в работе с USB-модемом. Она умеет подключаться к интернету в сети GSM, отправлять и получать SMS, посылать USSD-запросы.
Подробнее>
2010-06-07
Программатор АТС Panasonic KX-TA/KX-TE
Программа удалена из каталога! Данная программа предназначена для оперативного изменения параметров (программирования, настройки, управления, удаленного программирования и администрирования) офисных телефонных станций Panasonik KX-TA308/KX-TA616/KX-TA624 и KX-TES824/KX-TEM824.
Подробнее>
2010-05-25
SiteX7.Mailer — Подписка с вашего сайта и рассылка e-mail писем
SiteX7.Mailer — это подписка с вашего сайта и организация массовых e-mail рассылок большому количеству подписавшихся адресатов, управление базами подписчиков и повышение эффективности работы вашего сайта, превращая простых посетителей сайта в ваших постоянных клиентов!
Подробнее>
2010-05-25
Lan2net Traffic Shaper
Программа удалена из каталога! Lan2net Traffic Shaper — это гибкое управление скоростью трафика в локальной сети организации, гарантия качества обслуживания пользователей и объективное распределение скорости передачи данных между ними.
Подробнее>
2010-05-22
4D Web Server
Программа удалена из каталога! 4D Web Server позволяет неограниченное число соединений с 4D Web-приложениями, 4D Standalone продуктами или 4D Server/4D Client.
Подробнее>
2010-05-14
TableDesigner
Программа удалена из каталога!

Таблицы, как один из самых удобных способов представления информации, широко используются при создании HTML-страниц и шаблонов страниц. Таблицы фактически являются неотъемлемой частью любого Web-проекта. TableDesigner позволит вам быстро и легко создавать таблицы, полностью возьмет на себя оптимизацию кода и визуально продемонстрирует вам результаты ваших трудов.

Подробнее>
2010-05-14
ePochta Subscription Manager

ePochta Subscription Manager — программа, которая позволяет полностью автоматизировать процесс работы с адресатами рассылки. Рекомендуется использовать совместно с приложением ePochta Mailer. Незаменима при работе с большим количеством подписчиков и списков рассылки.

Подробнее>
2010-04-27
ePochta Web Spider

Плагин для Internet Explorer, который извлекает все возможные контакты с посещаемых вами сайтов. Может находить такие контакты, как номера телефонов, факсов, адреса электронной почты, идентификаторы служб MSN, AOL Instant Messenger, ICQ. Имеется возможность экспорта найденной информации в файл, буфер обмена Windows или любое из приложений MS Office.

Подробнее>
2010-04-27
SiteEdit Business v.4.0 (неограниченная лицензия)
Программа удалена из каталога! Программа SiteEdit Business v.4.0 открывает Вам все возможности создания полнофункционального Internet - представительства вне зависимости от направления деятельности Вашей фирмы. Пакет значительно расширит Ваш бизнес и сократит расходы на создание и поддержание вашего сайта. Программа работает с отчуждаемым "ядром сайта" устанавливаемым на любой хостинг удовлетворяющий требованиям системы.
Подробнее>
2010-04-24
Remote Manager
Программа удалена из каталога!

Remote Manager — программа для управления удаленным компьютером через обычный графический интерфейс. При этом вы видите изображение с экрана удаленного компьютера, можете управлять мышью и вводить данные с клавиатуры, как если бы удаленный компьютер находился прямо перед вами.

Подробнее>
2010-04-23
Контакт-центр AlterCallCentre
Программа удалена из каталога!

Управление взаимоотношениями с клиентами — один из главных вопросов общей стратегии развития предприятий в условиях конкуренции. Центральное место в новой, клиентоориентированной модели ведения бизнеса занимают центры интеллектуальной обработки вызовов — AlterCallCentre.

Подробнее>
2010-04-22
Remote Manager
Программа удалена из каталога! Remote Manager - программа для управления удаленным компьютером через обычный графический интерфейс. Это идеальное средство для выполнения рутинных задач по поддержке сети вашего предприятия или дома. Remote Manager может с успехом применяться как крупными компаниями, с компьютерным парком в несколько тысяч компьютеров, так и в домашних сетях с двумя или тремя компьютерами.
Подробнее>
2010-04-21
ePochta SMS
Программа удалена из каталога!

ePochta SMS позволяет отправлять массовые смс рассылки и единичные смс из сети интернет на мобильные телефоны.

Подробнее>
2010-04-21
NetSupport Manager
Программа удалена из каталога! NetSupport Manager — система мониторинга компьютерных систем, аппаратного и программного обеспечения, осуществления удалённой поддержки и интерактивного обучения в режиме реального времени. Поддерживает платформы Windows, Mac, Linux, Solaris и мобильные устройства с одной консоли. Совмещает мощный механизм удалённого контроля с совершенным функционалом рабочей станции.
Подробнее>
2010-04-20
Программный телефон AlterPhone-Fax
Программа удалена из каталога!

Программный телефон AlterPhone предназначен для организации телефонной и факсимильной связи по сетям передачи данных TCP/IP. Программа устанавливается на персональный компьютер, работающий под управлением ОС Windows 98/2000/XP/2003, с установленной звуковой картой или USB-телефоном.

Подробнее>
2010-04-20
ALTER-CallSystem
Программа удалена из каталога!

Программный продукт ALTER-CallSystem — IP-PBX (IP-АТС), позволяющая организовать телефонную связь между IP-сетями (ЛВС, Internet, Ethernet) и ТфОП (аналоговыми и цифровыми линиями связи — R2, R1.5, ISDN PRI, ISDI BRI, E&M).

Подробнее>
2010-04-17