OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Солнечная поляна — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Солнечная поляна» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера прекрасный летний пейзаж, созданный самой природой.
Подробнее>
2007-03-13
Солнечная поляна — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Солнечная поляна» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера прекрасный летний пейзаж, созданный самой природой.
Подробнее>
2007-03-13
Осень — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Осень» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за красотой и буйством красок осенней поры.
Подробнее>
2007-03-13
Осень — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Осень» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте за красотой и буйством красок осенней поры прямо на мониторе вашего компьютера.
Подробнее>
2007-03-13
Осенний Закат — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Осенний закат» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера удивительные природные мгновенья, остановленные специально для вас компанией EleFun Multimedia.
Подробнее>
2007-03-13
Осенний Закат — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Осенний закат» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера удивительные природные мгновенья, остановленные специально для вас компанией EleFun Multimedia.
Подробнее>
2007-03-13
Тихий Водопад — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Тихий водопад» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте за изяществом и красотой падающей воды прямо на рабочем столе вашего компьютера.
Подробнее>
2007-03-13
Тихий Водопад — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Тихий водопад» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте за изяществом и красотой падающей воды прямо на рабочем столе вашего компьютера.
Подробнее>
2007-03-13
День независимости — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «День независимости» от компании EleFun Multimedia и на рабочем столе вашего компьютера яркими красками расцветёт праздничный фейерверк в ночном небе на фоне Статуи Свободы.
Подробнее>
2007-03-13
Альпийское Озеро — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Альпийское озеро» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за удивительно красивым миром горного озера.
Подробнее>
2007-03-13
Альпийское Озеро — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Альпийское озеро» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за удивительно красивым миром горного озера.
Подробнее>
2007-03-02
MakeVM
Программа удалена из каталога! Программа MakeVM позволяет управлять настройками виртуальных машин, а также создавать, конвертировать, оптимизировать виртуальные диски для программ виртуализации от VMWare, Microsoft, Parallels. Программа позволяет перенести операционную систему на виртуальную машину, а также конвертировать формат виртуального диска для переноса виртуальной машины с одной программы виртуализации на другую.
Подробнее>
2007-02-27
SystemCop
Программа удалена из каталога! SystemCop представляет собой универсальный, гибкий и мощный инструмент для настройки и оптимизации работы операционных систем Windows. SystemCop позволяет изменять множество стандартных и скрытых (не доступных для редактирования стандартными средствами Windows) настроек операционной системы семейства Windows. SystemCop - это "центр управления" Вашей системы!
Подробнее>
2007-02-22
AutorunCop
Программа удалена из каталога! AutorunCop - программа, предназначенная для контроля за списком автозагрузки, в котором указывается, какие программы должны автоматически загружаться при запуске системы. AutorunCop - это полный контроль над списком автозагрузки.
Подробнее>
2007-02-22
TimeLimit
Программа удалена из каталога! TimeLimit — программа, которая запускается при включении компьютера и ограничивает время работы на нём. Может применяться для ограничения времени использования компьютера детьми в отсутствие взрослых. Позволяет также задать промежуток времени пользования. Все задаваемые ограничения не распространяются на администратора компьютера.
Подробнее>
2007-02-16
Инструменты под рукой
Программа удалена из каталога! Основные возможности программы «Инструменты под рукой»: быстрый поиск программы или документа по части их названия; возможность запуска программы от имени другого пользователя; поддержка «горячих клавиш»; поиск запущенных процессов в памяти; поддержка функций безопасного быстрого выключения и перезагрузки компьютера; высокая совместимость с другими программами быстрого доступа к элементам меню «Пуск».
Подробнее>
2007-02-01
Удивительные часы
Программа удалена из каталога! Множество удивительных часов — на рабочем столе вашего компьютера! Стрелочные и цифровые, электронные и механические, современные спортивные и изысканные старинные…
Подробнее>
2007-01-17
Process Master
Программа удалена из каталога! Process Master - это программа для обнаружения и уничтожения скрытых процессов. Эти процессы могут принадлежать вирусам, троянам или шпионским программам. Process Master с успехом обнаруживает большинство известных руткитов и их модификаций. Это прекрасное дополнение к вашей любимой антивирусной программе и идеальное решение, если антивирусной программой вы вообще не пользуетесь.
Подробнее>
2006-06-13
StaffLogger Контроль Рабочего Времени
Программа удалена из каталога! StaffLogger - это инструмент для контроля рабочего времени сотрудников. Программа записывает с какими приложениями работал сотрудник и покажет на что реально было потрачено рабочее время.
Подробнее>
2006-05-27
Global Clipboard
Программа удалена из каталога!

Global Clipboard - это менеджер буфера обмена. Программа сохраняет всю информацию, которая копируется в буфер. Благодаря программе, вы можете: сохранять все данные, которые использовались при работе; легко заполнять различные формы; видеть статистику для текстов и размеры изображений; использовать буфер для накопления текстов; восстанавливать содержимое буфера в следующем сеансе работы; изменять регистр текста и трансформировать изображения.

Подробнее>
2006-04-26