OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

FreshOffice Cloud

Помогаем вести дела максимально эффективно и прибыльно, цикл за циклом увеличивая продажи и сокращая издержки
Облачный интерфейс позволяет:
— работать с системой с любых компьютеров и операционных систем
— объединять работу нескольких офисов или удаленных сотрудников через Интернет
— работать из любой точки мира
— работать с мобильных устройств
Первые 15 дней - бесплатно! http://www.freshoffice.ru/price

Подробнее>
2015-04-09
Mindjet ProjectDirector
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение ProjectDirector — это веб-приложение для управления проектами и совместной работы в команде. Решение предлагает ряд возможностей, обеспечивающих работу с идеями со стадии планирования и до завершения их исполнения. В число предоставляемых функций входят «мозговой штурм», управление задачами и обмен файлами в реальном времени.

Подробнее>
2015-04-02
MailSputnik

Плагин для Microsoft Office Outlook 2007, 2010, 2013. Экономьте время, не переключайтесь между окнами Outlook и CRM (amoCRM, Битрикс24), забудьте про «копировать-вставить»!

Подробнее>
2015-04-02
DMReports
Программа удалена из каталога!

DMReports — это надежная платформа для Отчетности и Бизнес Аналитики, которая предоставляет все необходимые средства для построения интерактивных информационных панелей (дашбоардов), графиков, статистических и аналитических отчетов и сводных таблиц на основе ваших данных. Модуль публикации отчетов в вебе позволяет получать доступ к отчетам с любого устройства, поддерживающего выход в Интернет.

Подробнее>
2015-04-02
Оценка ДТП
Программа удалена из каталога!

Программное решение «Оценка ДТП» — это комплексная система автоматизации оценки ущерба в случае гибели или повреждения транспортных средств. Приложение «Оценка ДТП» предназначено для страховых, оценочных и других компаний, занимающихся анализом стоимости транспортных средств.

Подробнее>
2015-04-01
iTMan Inventory
Программа удалена из каталога!

iTMan Inventory — удобная программа для сканирования компьютерной сети, учета программного обеспечения, оборудования и лицензий.

Подробнее>
2015-03-31
SIKE. Автопарк
Программа удалена из каталога!

Система «SIKE. Автопарк» предназначена для автоматизации учета в автотранспортных предприятиях, организациях, на предприятиях, использующих автотранспорт для собственных нужд (например торговые организации, производственные предприятия и т.д.). Решение является самостоятельным продуктом, не требующим приобретения дополнительных продуктов. Программа «SIKE. Автопарк» является сетевой и позволят работать одновременно с нескольких рабочих мест: оператора, диспетчера, бухгалтера, руководителя и т.д.

Подробнее>
2015-03-26
Платежные документы РБ ПРО
Программа удалена из каталога!

Программа «Платёжные документы РБ ПРО» является более продвинутым продолжением программы «Платёжные документы РБ» и предназначена для тех руководителей и частных предпринимателей, которые хотят оперативно (в течении нескольких минут) получать информацию о дебиторах и кредиторах, акт сверки.

Подробнее>
2015-03-25
Управление холдингом

Программа «Управление холдингом 2010» предназначена для отслеживания работы холдинга в современных условиях. Вы сможете ставить цели и функции различным подразделениям и компаниям, осуществлять за ними контроль, используя различные показатели, а также хранить нормативную документацию и обмениваться данными через интернет. Все это должно позволить принять правильные решения для достижения успеха в тех сферах бизнеса, где работает холдинг.

Подробнее>
2015-03-24
Клиенты предприятия

Программа «Клиенты предприятия» предназначена для автоматизации учета деловых контактов предприятия. Она ведет учет предприятий, филиалов, контактных лиц, переговоров, а также различных сведений по этим разделам, например, адреса электронной почты, телефоны, факсы и т.п.

Подробнее>
2015-03-24
think-cell
Программа удалена из каталога!

think-cell — Microsoft PowerPoint приложение, позволяющее создавать профессиональные бизнес-диаграммы из Excel данных.

Подробнее>
2015-03-24
Программа для учета работы малого предприятия, ИСН-Учет
Программа удалена из каталога!

Программа ИСН-Учет, prof — это простая и наглядная компьютерная программа для ведения учета и анализа работы малого предприятия. Независимо от специализации фирмы, она ведет учет и последующий анализ остатков, оборотов товаров и услуг, взаиморасчетов с контрагентами, долгов, неоплаченных документов и т.п. Создает и распечатывает различные учетные и прочие документы. Не требует специальных знаний бухгалтерии. 14 дней бесплатного использования.

Подробнее>
2015-03-24
Удобное решение: Служба доставки + Фастфуд

Программа «Удобное решение: Служба доставки + ФастФуд 3.0» (1С Доставка) предназначена для автоматизации службы доставки еды и предприятий в сфере общепита. Программа автоматизирует не только доставку, но и все стадии приготовления заказов, ведение клиентской базы и черных списков, разнообразные скидки и акции, фронт-офис для быстрого обслуживания посетителей ресторана или кафе, ведение кассовых документов, прием заказов с сайта, массовые СМС-рассылки клиентам, расчет заработной платы работникам, инвентаризации, калькуляции и поступления.

Подробнее>
2015-03-19
RADIO Rotator Pro

Программа генерации музыкальных плейлистов (расписания радиоэфира) по заданным пользователям критериям.

Подробнее>
2015-03-18
RADIO AdsMan Pro

Программа для автоматизации составления рекламных плейлистов из базы имеющихся рекламных роликов. Содержит возможности экспорта в различных форматах (в т.ч. и для RADIO Player Pro), настраиваемый мастер отчетов, графическую эфирную сетку и др. возможности.

Подробнее>
2015-03-18
ИАС Паспортный стол

Информационно-аналитическая система, предназначенная для автоматизации работы паспортных столов. Система позволяет вести учет адресов, жителей, документов удостоверяющих личность, производить прописку и выписку жителей. С помощью данной информационной системы производительность труда паспортистов повышается во много раз. Печать заявлений, справок, документов, а также получение различных отчетов по жителям, адресам, регистрации с определенными характеристиками не составляет никакого труда и производится за считанные секунды

Подробнее>
2015-03-13
Учёт в ремонтной мастерской
Программа удалена из каталога!

Программа «Учёт в ремонтной мастерской» предназначена для автоматизации работы Сервисных Центров, занимающихся ремонтом аппаратуры.

Подробнее>
2015-03-11
Appligent AppendPDF
Программа удалена из каталога!

Приложение AppendPDF — это эффективное решение, обеспечивающее соединение PDF-файлов. Продукт позволяет объединять в один несколько PDF-файлов, как новых, так и созданных ранее.

Подробнее>
2015-03-05
Appligent AppendPDF Pro
Программа удалена из каталога!

Программа AppendPDF Pro расширяет возможности приложения AppendPDF и позволяет соединять PDF-файлы, предлагает функции печати, слияния и персонализации документов. Приложение обеспечивает объединение нескольких PDF-файлов, как новых, так и существующих, оптимизирует размер готового многостраничного файла и поддерживает стандарт ISO 32000.

Подробнее>
2015-03-05
Бухгалтерская программа СИБУС
Программа удалена из каталога!

Бухгалтерская программа для ведения учета на предприятиях использующих упрощенную систему налогообложения (УСН). Включает в себя все необходимые документы и отчеты для ведения полноценного бухучета и сдачи всей налоговой отчетности предприятия, применяющего УСН.

Подробнее>
2015-02-21