OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Умный менеджер 2.0
Программа удалена из каталога!

«Умный менеджер 2.0» — это программа, предназначенная для ведения клиентской базы и поддержания её в активном состоянии. Программа позволяет вести клиентскую базу любой компании, независимо от направления или вида её деятельности. В первую очередь данный продукт нужно рассматривать, как инструмент, позволяющий накапливать и обрабатывать информацию о клиентах. Программа включает множество продуманных, полезных функций, согласованных между собой, что позволяет повышать производительность и результативность работы любого пользователя, работающего в данной программе.

Подробнее>
2014-09-12
Projetex 10
Программа удалена из каталога!

Программа Projetex 10.0 существенно упрощает управление процессом работы корпоративных и внештатных сотрудников, позволяет совместно использовать данные и файлы, а также предлагает многочисленные преимущества для каждого члена коллектива.

Подробнее>
2014-09-11
Workview
Программа удалена из каталога!

Workview — программа для контроля и учета рабочего времени сотрудников, работающих за компьютерами. Позволяет отслеживать время работы сотрудника за компьютером, активность его работы, запуск и использование им различных программ, посещение Интернет сайтов.

Подробнее>
2014-09-10
А2Б: Корпоративный портал
Программа удалена из каталога!

А2Б: Корпоративный портал - комплексное решение задач планирования, организации и контроля деятельности компании. В А2Б сотрудники могут обмениваться новостями и обсуждать задачи, управлять продажами и проектами, учитывать идеи и хранить документы. Еще доступна синхронизация с Google, чат и гостевой доступ.

Подробнее>
2014-09-05
А2Б: Поручения
Программа удалена из каталога!

А2Б: Поручения - программа для контроля поручений. Простой интерфейс и легкость отслеживания исполнения повысят эффективность работы компании.

Подробнее>
2014-09-05
А2Б: Проекты
Программа удалена из каталога!

А2Б - система управления проектами для роста вашего бизнеса. В А2Б можно хранить всю документацию по проекту, строить план-график, вести бюджета проекта, обсуждать задачи. Понятный интерфейс программы и доступная цена помогут вашей компании управлять проектами эффективнее.

Подробнее>
2014-09-05
А2Б: CRM
Программа удалена из каталога!

А2Б - эффективная CRM для роста вашего бизнеса. Понятный интерфейс и доступная цена А2Б помогут вашему бизнесу выйти на новый уровень взаимоотношений с клиентами. В CRM А2Б удобно работать с базой клиентов, учитывать сделки и планировать взаимодействия.
Используя CRM А2Б вы получите:
- всегда порядок в работе
- лояльность клиентов
- время для новых продаж
- повышение эффективности работы менеджеров

Подробнее>
2014-09-05
Архив документов
Программа удалена из каталога!

«Архив документов» — программа для автоматизации делопроизводства, сортировки документов, систематизирующая их хранение и контроль исполнения приказов. Данное решение позволяет автоматизировать процессы регистрации, учета документов, сортируя их по различным параметрам. Поддерживается импорт и экспорт информации в формате CSV, а также экспорт таблиц базы в форматы Word и Excel.

Подробнее>
2014-08-29
Zimbra Starter Edition
Программа удалена из каталога!

Программа Zimbra Starter Edition включает в себя пакет лицензий для организаций, которым необходимы возможности сетевой редакции Zimbra Collaboration Network Edition Professional, но на меньшее количество пользователей (до 15 человек). Комплект Zimbra Starter Edition предлагает инструменты восстановления и резервирования, а также коннекторы (iSync/Outlook).

Подробнее>
2014-08-28
Zimbra Collaboration Suite
Программа удалена из каталога!

Программа Zimbra Collaboration Suite позволяет организовывать совместную работу сотрудников компании, управлять календарями и электронной почтой. Корпоративная система Zimbra Collaboration Suite предназначена как для частных, так и публичных облаков. Сегодня платформа Zimbra Collaboration пользуется популярностью во всем мире — она задействована в более чем 5000 компаний в свыше 140 странах мира.

Подробнее>
2014-08-28
Assessment Tools
Программа удалена из каталога!

Assessment Tools позволяет автоматизировать основные процессы, связанные с деятельностью по управлению персоналом, планированием и проведением аттестаций, анализом результатов.

Подробнее>
2014-08-28
Kolab Enterprise
Программа удалена из каталога!

Kolab Enterprise — это платформа для организации совместной коллективной работы. Основу платформы составляет серверное ПО Kolab Server, позволяющее организовать работу серверной инфраструктуры, реализующей средства групповой работы, единой адресной книги, календаря-планировщика и почтового сервиса.

Подробнее>
2014-08-21
Бланки: ПД-4сб (налог)
Программа удалена из каталога!

Программа печати бланка формы ПД-4сб (налог) с возможностью ведения журнала.
Возможности: точная печать типового бланка формы № ПД-4сб (налог); журнал — добавление/удаление записей, копирование данных из журнала в печатную форму.
Не требует установки. Не требует файла справки. Все интуитивно понятно.

Подробнее>
2014-08-16
iChronos органайзер
Программа удалена из каталога!

«iChronos органайзер» — графический органайзер для создания и управления проектами, контактами, задачами. Все объекты в нём представлены не только в виде списка, но также и в графическом виде — на рабочем поле программы и на ленте времени, что позволяет пользователю увидеть полную картину всех действующих проектов и запланированных событий.

Подробнее>
2014-08-16
Технорматив МАКСИМУМ
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение «Технорматив Максимум» — это коллекция из 48872 документов, в число которых входят ГОСТы, руководящие документы, СНиПы, технические регламенты, нормы, правила, методические указания и многое другое.

Подробнее>
2014-08-14
Мой клуб
Программа удалена из каталога!

«Мой клуб» — многопользовательская программа, предназначена для управления фитнес-клубом любого формата. Обеспечивает полный мониторинг всей деятельности клуба. Многоуровневое разграничение прав доступа к информации и бизнес процессам. Индивидуальная настройка интерфейса для каждого пользователя. Поддержка разнообразных программ лояльности.

Подробнее>
2014-08-12
SalesMan CRM
Программа удалена из каталога!

Представляем Вам современное решение большинства проблем руководителей отделов продаж и собственников в области продаж - SalesMan CRM. Главное предназначение SalesMan CRM – усовершенствовать работу отдела продаж и облегчить управление большим количеством сделок. По своей сути это надежная база клиентов.
Дальновидные современные руководители уже сумели оценить достоинства SalesMan CRM. Улучшение эффективности работы торговой фирмы и увеличение количества выгодных сделок – это лишь несколько преимуществ данного веб-приложения.

Подробнее>
2014-08-08
Супер Органайзер
Программа удалена из каталога!

«Супер Органайзер» — программа для организации надёжного хранения персональной информации, управления встречами и событиями со встроенным планировщиком и интерактивным поиском. В состав программы входят записная книжка, органайзер, менеджер паролей, личный дневник и панель быстрого доступа к папкам и файлам.

Подробнее>
2014-07-31
Система спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта LocalTrack

LocalTrack — система спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга(контроля, слежения и управления) подвижными объектами: транспортом (прежде всего контроль автотранспорта), сотрудниками и грузами. Система позволяет определять местоположение объектов и отображать их на карте в режиме реального времени, получать от объектов информацию о состоянии датчиков, передавать на объект управляющие команды, формировать отчёты по различным запросам за любой период времени.

Подробнее>
2014-07-26
АСУ ТП "Некоммерческая АЗС"
Система предназначена для точного учета отпуска топлива на предприятиях располагающих собственной заправочной базовой для внутриведомственного использования. Позволяет в режиме реального времени контролировать количество отпущенного топлива. Мониторинг уровня топлива в цистерне. Возможность установки на мобильные заправочные комплексы.
Подробнее>
2014-07-26