OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Интерактивная математика (тренажеры по математике к учебникам Т.Е.Демидовой и др. для 1-4 классов)

Комплект интерактивных тренажеров по математике к учебникам Т.Е. Демидовой и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с 1 по 4 класс.

Подробнее>
2016-11-11
Интерактивный тренажёр по математике для четвёртого класса к учебнику Т.Е.Демидовой и др.

Интерактивный тренажёр охватывает объём материала, изучаемого в четвёртом классе школьной программы, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счёте и решении типовых задач.

Подробнее>
2016-11-11
Интерактивный тренажёр по математике для третьего класса к учебнику Т.Е.Демидовой и др.

Интерактивный тренажёр охватывает объём материала, изучаемого в третьем классе школьной программы, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счёте и решении типовых задач.

Подробнее>
2016-11-11
Интерактивный тренажёр по математике для второго класса к учебнику Т.Е.Демидовой и др.

Интерактивный тренажёр охватывает объём материала, изучаемого во втором классе школьной программы, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счёте и решении типовых задач.

Подробнее>
2016-11-11
Интерактивный тренажёр по математике для первого класса к учебнику Т.Е.Демидовой и др.

Интерактивный тренажёр охватывает объём материала, изучаемого в первом классе школьной программы, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счёте и решении типовых задач.

Подробнее>
2016-11-11
Электронное учебное пособие к учебнику математики Т.Е.Демидовой и др. для 4 класса

Электронное учебное пособие к учебнику математики Т.Е.Демидовой и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для 4 класса и включает демонстрационные материалы по изучаемым темам.

Подробнее>
2016-11-11
Электронное учебное пособие к учебнику математики Т.Е.Демидовой и др. для 3 класса

Электронное учебное пособие к учебнику математики Т.Е.Демидовой и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для 3 класса и включает демонстрационные материалы по изучаемым темам.

Подробнее>
2016-11-11
Электронное учебное пособие к учебнику математики Т.Е.Демидовой и др. для 2 класса

Электронное учебное пособие к учебнику математики Т.Е.Демидовой и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для 2 класса и включает демонстрационные материалы по изучаемым темам.

Подробнее>
2016-11-11
Электронное учебное пособие к учебнику математики Т.Е.Демидовой и др. для 1 класса, версия 2.0

Электронное учебное пособие к учебнику математики Т.Е.Демидовой и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для 1 класса и включает демонстрационные материалы по изучаемым темам.

Подробнее>
2016-11-11
Мультимедийное учебное пособие «Производные и интегралы»

Электронное пособие «Производные и интегралы» посвящено од­ной из самых трудных для понимания школьником тем курса математики. Пособие помо­жет ребёнку быстро разо­браться с принципами выполнения заданий, в ко­то­рых встречаются ин­тегралы и производные, и освоить тему в рам­ках школьной программы.

Подробнее>
2016-11-09
Задачник по физике. Оптика, 10–11 классы
Программа удалена из каталога!

Интерактивное приложение для учащихся 10–11 классов, с помощью которого учителя могут организовывать индивидуальные и групповые работы, компьютерный контроль знаний в классах с соответствующей профилизацией и для подготовки к олимпиадам. Последовательно выполняя задания приложения, можно подготовиться к решению задач по физике в ходе тематической аттестации и экзамена (включая ЕГЭ), подготовить себя к решению задач на предметных олимпиадах разного уровня и даже на младших курсах вузов.

Подробнее>
2016-11-09
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2016. Физика
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей физики.

Подробнее>
2016-11-09
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2016. География
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей географии.

Подробнее>
2016-11-09
Интерактивный самоучитель по теории физической культуры (основной уровень)
Программа удалена из каталога!

Пособие адресовано студентам второго курса бакалавриата (3 семестр). Самоучитель эффективно готовит к компьютерному тесту по теории физической культуры. Информационное содержание электронного пособия не выходит за рамки требований предъявляемых к знаниям студентов вуза.

Подробнее>
2016-11-03
BioStat

BioStat — программа для анализа данных, специализированная под нужды специалистов, работающих в области медицины, биологии, фармации, химии.

Подробнее>
2016-11-02
Универсальный статистический пакет STADIA

Является стандартом де-факто универсального диалогового статпакета для России с 1998 г. Первая версия создана в 1977 г. Десятки тысяч пользователей в РФ и СНГ.

Подробнее>
2016-10-07
Школа развития личности Кирилла и Мефодия (сборник практических курсов)

«Школа развития личности Кирилла и Мефодия» — это сборник из 11 практических мультимедийных курсов, которые помогут самостоятельно развить таланты, обрести новые навыки и стать гармонично развитой личностью.

Подробнее>
2016-10-06
Среда дистанционного обучения «Русский Moodle»

Среда дистанционного обучения «Русский Moodle» — комплект инструментов электронного обучения от официального партнера Moodle в России.

Попимо популярной в России и в мире открытой СДО Moodle, комплект включает улучшенный дизайн, систему «Электронный деканат», модуль авторизации через популярные в России социальные сети, модуль получения электронной оплаты для российских организаций, дополнительные типы заданий в тестах и ряд других.

Подробнее>
2016-10-04
Учимся понимать живопись (практический курс серии «Школа развития личности Кирилла и Мефодия»)

Практический курс «Учимся понимать живопись» откроет для вас двери в удивительный мир изобразительного искусства. Без сомнения, живопись делает нашу жизнь интересней и ярче. Однако не каждого этот мир готов «впустить» к себе в душу. Для того чтобы понять этот неповторимый мир, зрителю, как и художнику, необходимо понимать язык изобразительного искусства — его средства и приемы создания художественных творений. Практический курс «Учимся понимать живопись» содержит: 22 практических занятия; 75 интерактивных упражнений; 544 медиаиллюстрации; 21 видеофрагмент; 230 энциклопедических статей; 230 терминов и понятий в словаре; 109 тестов и тестовых заданий; интерактивный музей.

Подробнее>
2016-10-01
Учимся понимать музыку (практический курс серии «Школа развития личности Кирилла и Мефодия»)

Практический курс «Учимся понимать музыку» поможет вам научиться понимать музыку, с легкостью ориентироваться в ее многообразном мире. Занятия курса в современной мультимедийной форме расскажут о музыкальных жанрах, стилях и направлениях, научат слушать и понимать музыку, а тестовые задания станут отражением ваших успехов в «Дневнике достижений». Практический курс «Учимся понимать музыку» содержит: 18 практических занятий; 40 интерактивных упражнений и тренажеров; 160 медиаиллюстраций; 15 видеофрагментов; 145 аудиофрагментов; 200 энциклопедических биографических статей; 350 терминов и понятий в словаре; интерактивный модуль для прослушивания музыки; 170 тестов и тестовых заданий.

Подробнее>
2016-10-01