OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Spirit / Мыслитель
Программа «Мыслитель» представляет собой простую в использовании систему поддержки принятия решений. Если перед вами стоит проблема выбора одного варианта из нескольких, то данная программа поможет вам сделать выбор.
Подробнее>
2007-05-02
Конструктор тестов August4

Автоматизированная контролирующая система «AUGUST 4» предназначена для создания и использования тестов в контроле знаний в различных областях.
«AUGUST 4» представляет собой интегрированный пакет, с помощью которого легко создавать тесты и проводить тестирование, как с использованием компьютера, так и без него.

Подробнее>
2007-04-02
Qwerty
Программа удалена из каталога! Классический клавиатурный тренажёр Qwerty использует современную технику обучения десятипальцевому методу печати вслепую, при которой вы научитесь печатать быстро и без ошибок.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton — Тест мотивации достижений
Программа удалена из каталога! Личность — человек, как носитель сознания. Лишь как личность человек познает, переживает и преобразует мир. Все свойства и особенности личности человека, обусловленные его задатками, проявляются в его деятельности. Однако и его деятельность зависит от свойств и особенностей его личности.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton — Внимание: тестирование и тренировка
Программа удалена из каталога! Для диагностики и тренировки объема, интенсивности, устойчивости, избирательности, переключаемости внимания, профориентации. Содержит 14 тестов и 15 упражнений. Аналогов нет.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton — Школьный тест умственного развития
Эта программы создана для диагностики умственного развития учащихся подросткового возраста. Позволяет количественно оценить как общий уровень интеллекта, так и степень овладения учащимися трех учебных циклов - общественно-гуманитарного, естественно-научного и физико-математического.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton —
Программа удалена из каталога! Программа обработки результатов психологического тестирования. Позволяет гибко формировать наборы данных, выдавать их в виде таблиц, группировать значения и сортировать их, осуществлять статистический анализ групповых данных, вычисление корреляций, достоверности и других величин. Все операции доступны пользователям, не обладающим какой-либо специальной квалификацией по работе с базами данных. Формирование документов с результатами исследований. Экспорт и импорт данных в Microsoft Excel.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton — "Аист". Многофакторный тест интеллекта
Программа удалена из каталога! Пакет "Аист" является адаптированной версией одного из лучших и наиболее часто используемых тестов интеллекта. Он предназначен для измерения уровня интеллектуального развития лиц в возрасте от 14 до 60 лет. Пакет "Аист" состоит из девяти субтестов, каждый из которых направлен на измерение различных функций интеллекта, и может рассматриваться как количественный одномерный тест, а все вместе — как многомерный профильный тест.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton — "Studio 2008" Комплекс психологической диагностики и коррекции
Программа удалена из каталога! Комплекс компьютерных методик для всесторонней психологической поддержки человека — в профессиональной деятельности, образовании и личной жизни. Содержит тесты и психокоррекционные упражнения познавательных процессов: внимания, памяти, интеллекта, реакций, восприятия, работоспособности.
Подробнее>
2006-10-12
Effecton —
Программа удалена из каталога! Психологическое тестирование эмоционально-личностной сферы. Пакет "Личность" предназначен для решения задач оптимизации обучения; оптимизации воспитания; профориентации; профессионального отбора; подбора персонала; оценки персонала и формирования резерва.
Подробнее>
2006-10-12
Болек и Лёлек учат английский (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Новая обучающая игра со знаменитыми мультипликационными персонажами Болеком и Лёлеком — это весёлое, увлекательное и познавательное приключение, которое понравится любому юному полиглоту намного больше, чем занудные учебники. Основная цель этой игры — пополнение словарного запаса, чего обычно сложно добиться путём скучной зубрёжки.
Подробнее>
2006-10-04
Woodstar FieldDiary
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для биологов, экологов, натуралистов-любителей и всех, кто интересуется живой природой. Вы можете вести свои наблюдения; дневниковые записи связываются с местоположением - локациями, точками, площадками и маршрутами.
Подробнее>
2006-10-04
Расписание занятий — школа
Программа удалена из каталога! Автоматизированная система «Расписание занятий школа» предназначена для составления расписания занятий в средних школах.
Подробнее>
2006-03-06
MvStudium Standard
Программа удалена из каталога! MVSTUDIUM — визуальный инструмент для моделирования сложных динамических систем: позволяет быстро создавать визуальные интерактивные модели многокомпонентных непрерывных, дискретных и гибридных (непрерывно-дискретных) систем и проводить с ними активные вычислительные эксперименты.
Подробнее>
2006-01-17
Распознавание
Программа удалена из каталога! Распознавание (идентификация, дифференциация) любых объектов, событий (объединенных словом "образы") по их признакам.
Подробнее>
2005-11-14
Softvea TestBOX Standalone Builder
TestBOX Standalone Builder - компонент системы TestBOX. Позволяет создавать автономные тесты и курсы (*.exe), запускающиеся даже на компьютерах, где не установлен пакет TestBOX. Standalone Builder позволяет создавать коммерческие тесты и курсы, ограниченные по использованию (trial-версии), с возможной активацией курса.
Подробнее>
2005-10-06
Расписание занятий — училище
Программа удалена из каталога! Автоматизированная система для составления расписания занятий, учета замен и прочитанных часов в профессионально-технических училищах, где занятия проводятся по урочной системе.
Подробнее>
2005-09-26
АСТРА
Составление расписания занятий в средних учебных заведениях различного профиля. Широкие возможности. 100-процентное размещение занятий в автоматическом режиме. Есть встроенная функция "Замены". В демонстрационном режиме позволяет составить по крайней мере одно рабочее расписание на реальных данных пользователя.
Подробнее>
2005-07-20
Университет 3.2.0.711
Программа удалена из каталога! Программа позволяет составлять расписание факультета ВУЗа с учетом направлений, смен и расположения аудиторий в разных корпусах в ручном и автоматическом режимах. Программа имеет удобный многоязычный интерфейс, гибкие настройки и многоформатный экспорт и отчетность. При изменениях в расписании преподаватели автоматически информируются посредством отправки смс-сообщений. Учитываются пожелания конечных пользователей.
Подробнее>
2005-05-25
TestBOX Test Builder
Программа удалена из каталога! Пакет TestBOX предназначен для организации тестирования в образовательных учреждениях для проверки знаний и умений учащихся, в компаниях — для проведения аттестационного и промежуточного контроля, проверки профессиональных навыков. Позволяет создавать авторские учебные курсы и коммерческие курсы. TestBOX решает следующие задачи: создание, редактирование тестов и обучающих курсов, проведение тестирования, сбор и обработка результатов, удаленное администрирование.
Подробнее>
2005-04-25