OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

SPECTRA
Программа удалена из каталога!

Программа для расчёта и моделирования спектральных свойств вещества в широком диапазоне частот.

Подробнее>
2004-11-11
ChemDraw Professional
Программа удалена из каталога! Одна из самых известных в мире индивидуальных программ для химической графики. Если вам нужно создавать высококачественные химические иллюстрации или создавать структуры для обращения к базам данных, пакет ChemDraw будет наиболее подходящим решением. Редакция Standard обладает расширенными возможностями ChemDraw.
Подробнее>
2004-09-24
ChemDraw Standard
Программа удалена из каталога! Одна из самых известных в мире индивидуальных программ для химической графики. Если вам нужно создавать высококачественные химические иллюстрации или создавать структуры для обращения к базам данных, пакет ChemDraw будет наиболее подходящим решением. Редакция Standard обладает базовыми возможностями ChemDraw.
Подробнее>
2004-09-24
ChemDraw Ultra
Программа удалена из каталога!

Одна из самых известных в мире индивидуальных программ для химической графики. Если вам нужно создавать высококачественные химические иллюстрации или создавать структуры для обращения к базам данных, пакет ChemDraw будет наиболее подходящим решением. Редакция Ultra обладает всеми возможностями ChemDraw, а также включает некоторые другие продукты CambridgeSoft.

Подробнее>
2004-09-24
ChemOffice
Программа удалена из каталога! Пакет химических приложений ChemOffice поможет избежать ученым, связанным с химией многих рутинных процессов и сосредоточиться на работе. Входящие в состав пакета модули превращают компьютер в рабочую станцию для проектирования и работы с базами данных и химической документацией.
Подробнее>
2004-09-24
Уроки русского языка Кирилла и Мефодия. 7 класс
Программа удалена из каталога!

Новое мультимедиа-пособие для средней школы из серии «Виртуальная школа Кирилла и Мефодия» – «Уроки русского языка Кирилла и Мефодия. 7 класс».

Подробнее>
2004-09-20
Видеозадачник по физике. Часть 3
Программа удалена из каталога! Второй продукт из серии обучающих программ нового поколения «Видеозадачник по физике. Часть 3», предназначенного для учащихся средней школы. Продукт разработан ведущими преподавателями Казанского Государственного Университета, прошел апробацию в учебных заведениях и соответствует современным требованиям системы образования РФ.
Подробнее>
2004-09-08
MicroSkyshine
Программа удалена из каталога! MicroSkyshine – программа для вычисления фотонной дозы в рассеянном радиационном гамма- излучении. Основное применение MicroSkyshine - определение излучения от зданий BWR, средств обслуживания хранения радиоактивных отходов и участков вывоза отходов. Аналитический метод решения MicroSkyshine основан на использовании "лучевой функции" для точечного источника.
Подробнее>
2004-08-23
Письмо для Чебурашки (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Этот яркий и весёлый клавиатурный тренажёр понравится и ребятам, и их родителям. Во-первых, хотя бы потому, что это новая возможность встретиться и пообщаться с самыми родными и добрыми героями — с Чебурашкой, Крокодилом Геной, старухой Шапокляк и даже крыской Лариской! Во-вторых, оказывается, учиться правильно сидеть за компьютером и ловко управляться с клавиатурой можно в процессе смешной и захватывающей игры! Программа предназначена для детей от 5 лет.
Подробнее>
2004-08-14
Болек и Лёлек учат немецкий (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Всем известно, что учить иностранный язык лучше всего там, где на нём говорят. Немецкий язык — не исключение. Теперь у всех желающих есть отличный шанс посетить такое место. И не только! Ведь страна, в которую вы попадёте, — волшебная, а сопровождать вас будут самые весёлые, самые непоседливые и любопытные выдумщики — друзья Болек и Лёлек!

Подробнее>
2004-08-13
Time Series (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Time Series — это полностью интегрированная система для анализа данных, зависящих от времени. Time Series осуществляет одномерный и многомерный анализ и позволяет исследовать стационарные и нестационарные модели. С помощью пакета можно выбрать модель для подгонки данных и получить оценки параметров модели. Используя тесты С Time Series легко оценить параметры модели и проверить ее достоверность, он также будет полезен, если нужно сделать прогноз на будущее.
Подробнее>
2004-07-28
Structural Mechanics
Программа удалена из каталога! Structural Mechanics — удобное приложение, позволяющее экспериментировать, осмысливать, получать предварительные результаты для задач перед осуществлением моделирования методом конечных элементов, требующего громоздких вычислений и массы времени. Данное решение не заменяет дорогостоящие программы для трудоемкого анализа методом конечных элементов (FEM), но дает простор для творчества.
Подробнее>
2004-07-27
MuPAD
Программа удалена из каталога! MuPAD Pro 3 – это система компьютерной алгебры с богатым набором инструментов, включающая обширные математические алгоритмы для символьных и численных расчётов, и инструментарий для визуализации, анимации и интерактивных манипуляций с двумерными и трёхмерными графиками и другими математическими объектами - Virtual Camera (VCam).
Подробнее>
2004-07-23
Школа игры на электрогитаре
Программа удалена из каталога! "Школа игры на электрогитаре" это первая отечественная мультимедиа-школа, посвященная изучению основ и развитию техники игры на электрогитаре. Обучение построено по принципу «от простого к сложному», начиная с изучения нотной записи и заканчивая такими приемами игры как тэппинг. Все нотные примеры представлены также и в табулатуре, что значительно облегчит чтение примеров, если вы не знакомы с нотной грамотой.
Подробнее>
2004-07-17
Компьютерная школа игры на фортепиано
Программа удалена из каталога! Интерактивный компьютерный курс по обучению игре на фортепиано (пианино, рояль, цифровое пианино, синтезатор), который предназначен как для новичков, так и для тех, кто уже умеет играть.
Подробнее>
2004-07-13
eLearning Server 3.4
Программа удалена из каталога! Платформа eLearning Server – это современное программное обеспечение, позволяющее создать в Интернет/Интранет учебные центры дистанционного обучения. Создаваемые с помощью eLearning Server учебные центры обеспечивают весь цикл дистанционного обучения
Подробнее>
2004-05-30
Varimax
Программа удалена из каталога! Программа Varimax включает в себя задания по девяти предметам. Поддерживаются два режима, один из которых даёт возможность подготовиться к Единому Государственному Экзамену, генерируя задания и предоставляя возможность просмотра пути их решения. Второй режим представляет собой имитацию ЕГЭ и позволяет определить свой уровень подготовки.
Подробнее>
2004-05-28
Правила телефонных переговоров
Программа удалена из каталога! Компания «Кордис & Медиа» (Москва), российский разработчик и издатель мультимедиа-энциклопедий и образовательных продуктов, представляет мультимедийный бизнес-тренинг «Правила телефонных переговоров» (CD-ROM/VideoCD), предназначенный для организации обучения персонала навыкам делового общения внутри компании.
Подробнее>
2004-05-23
Собеседование при приеме на работу
Программа удалена из каталога! Мультимедийный бизнес-тренинг «Собеседование при приеме на работу» посвящен одной из самых актуальных тем, знакомых каждой компании - отбору кандидатов на вакантные должности. Курс знакомит с универсальным методом отбора собеседования – интервью.
Подробнее>
2004-05-23
EngCalc - Financial
Программа удалена из каталога! Калькулятор для инженерных расчетов.
Подробнее>
2004-05-20