OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

CallRecorder
Программа удалена из каталога! Эта полезная программа позволит вам записывать входящие и исходящие звонки.
Подробнее>
2004-10-25
Best Day
Программа удалена из каталога! Best Day - мощный и уникальный инструмент управления информацией, который позволяет вам просматривать и работать с вашими ежедневными событиями, встречами, задачами и сообщениями в простом удобном виде.
Подробнее>
2004-10-25
Powerdesk
Программа удалена из каталога!

PowerDesk разработана в помощь пользователю в оптимизации, упрощении и организации общих ежедневных задач, выполняемых на коммуникаторе ясным и удобным способом.

Подробнее>
2004-10-25
Best Safe
Программа удалена из каталога! C Best Safe вы можете хранить всю важную информацию на вашем коммуникаторе - в безопасном, удобном и легко доступном месте!
Подробнее>
2004-10-25
SBasic
Программа удалена из каталога! SBasic - простой, эффективный и современный структурированный язык программирования для разработки компьютерных программ на коммуникаторах Nokia 9500 и 9300.
Подробнее>
2004-10-25
VITO Voice2Go
Программа удалена из каталога! VITO Voice2Go — это приложение для КПК, которое позволяет управлять вашим КПК вашим собственным голосом!
Подробнее>
2004-10-11
LaserTank PalmOS
Программа удалена из каталога! В LaserTank Вы управляете танком, который может передвигаться по игровому полю и стрелять лазером. Цель игры - переместить танк на клетку с флагом. Каждый уровень предлагает решить логическую задачу: требуется переместить танк к флагу, при этом не быть подбитым вражескими танками и преодолеть другие, встречающиеся на пути препятствия.
Подробнее>
2004-10-08
TDA-Speak.Mobile. Русско-английский мобильный разговорник для сотовых телефонов (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Полноценно общаться с людьми, хорошо понимать произнесенное и уметь ясно излагать свои мысли, будет вам под силу с этим разговорником в вашем мобильном телефоне. Он очень удобен в использовании и к тому же всегда будет под рукой в нужную минуту.

Подробнее>
2004-10-08
TDA-Speak.Mobile. Русско-греческий мобильный разговорник для сотовых телефонов (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Если вы собрались в Грецию, притягивающую туристов со всего мира своим ярким солнцем, приветливыми жителями, кучей достопримечательностей и красот, то ваши проблемы с языком легко решаются с помощью разговорника в вашем мобильном телефоне. Это не словарь и даже не самоучитель, это, прежде всего, ваш помощник в общении.

Подробнее>
2004-10-08
TDA-Speak.Mobile. Русско-испанский мобильный разговорник для сотовых телефонов (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Зажигательные испанские мотивы заставляют людские сердца биться быстрее, ежегодные корриды привлекают сотни тысяч туристов, а эмоциональный и красивый испанский язык имеет немало поклонников. Его изучают в специальных школах, с репетиторами дома, по самоучителям и словарям в дороге. Вам предлагается воспользоваться уникальными возможностями разговорника, разработанного для мобильных телефонов. Он представляет собой компактную языковую энциклопедию, содержащую слова и фразы, необходимые при общении на испанском языке.

Подробнее>
2004-10-08
TDA-Speak.Mobile. Русско-китайский мобильный разговорник для сотовых телефонов (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Китайский язык также сложен и многогранен, как и традиции этой древней страны. Научиться говорить на нем без хорошего помощника, который был бы всегда под рукой в нужный момент, практически невозможно. Мобильный разговорник — это верное решение проблемы с языком в служебной поездке и на отдыхе. Он устанавливается в вашем мобильном телефоне, что делает его очень удобным в использовании. Вы сможете легко отыскать нужные в общении слова и фразы, а с помощью транскрипции и начать самостоятельно говорить на этом языке.

Подробнее>
2004-10-08
TDA-Speak.Mobile. Русско-арабский мобильный разговорник для сотовых телефонов (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Одним из самых древних языков считается арабский, т.к. его возникновение напрямую связано с возникновением и распространением ислама, как одной из старейших мировых религий. Возьмите с собой в поездку разговорник, адаптированный для использования на мобильном телефоне. Он отлично подойдет на роль вашего надежного спутника при общении с арабами и многогранной арабской культурой.

Подробнее>
2004-10-08
TDA-Speak.Mobile. Русско-французский мобильный разговорник для сотовых телефонов (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Не зря Франция считается одной из самых романтичных стран в мире и, конечно, законодательницей мод. Именно при упоминании о ней перед глазами возникают ночные огни Эйфелевой башни, парочки влюбленных, отпускающих воздушные шарики, в ушах звучат песни Эдит Пиаф и Патрисии Каас, а в душе поселяется непреодолимое желание поехать во Францию. Начните постигать волшебство этой страны с изучения языка, который довольно мелодичен и красив. Для этого можете использовать разговорник для вашего мобильного, как путеводитель в мир общения.

Подробнее>
2004-10-08
Англо-русско-английский словарь СловоЕд Классик для Pocket PC (mitac)
Программа удалена из каталога! СловоЕд – это линейка популярных в России и за ее пределами словарей для Pocket PC/Windows Mobile, которые вот уже 5 лет прочно удерживают лидерство на рынке. СловоЕд поддерживает более 150 языковых пар и представляет собой уникальный словарь с богатыми возможностями и лексическими базами всемирно известных лингвистических компаний.
Подробнее>
2004-10-06
z2 Remote2PC 1.4
Программа удалена из каталога! z2 Remote2PC — программа для удобного удаленного управления настольным компьютером через Pocket PC КПК.
Подробнее>
2004-10-06
KarPocket
Программа удалена из каталога! KarPocket — караоке и миди плеер с поддержкой русского языка для карманного компьютера под управлением Pocket PC
Подробнее>
2004-10-04
Mobile Ringtone Converter
Программа удалена из каталога! Mobile Ringtone Converter — позволяет самостоятельно создавать рингтоны для мобильника.
Подробнее>
2004-10-02
Resco Keyboard Pro
Программа удалена из каталога! Resco Keyboard Pro — виртуальная клавиатура для PocketPC. Поддерживает ввод на 20 языках мира.
Подробнее>
2004-09-20
Pocket Hostnames
Программа удалена из каталога! Pocket Hostnames - утилита для пользователей Pocket PC, упрощающая синхронизацию и доступ к файловым серверам.
Подробнее>
2004-09-09
Pocket Syslog
Программа удалена из каталога!

Pocket Syslog - настоящий syslog-сервер для платформы Pocket PC.

Подробнее>
2004-09-09