OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

Allround Automations Direct Oracle Access
Программа удалена из каталога! Прозрачная интеграция сред разработки Delphi или C++Builder с СУБД.
Подробнее>
2005-11-24
Система ДЕЛО-Пpедприятие
Программа удалена из каталога! Это подсистема системы "ДЕЛО", автоматизирующая процессы формирования и оформления дел для последующей передачи их в архив организации; ведения и учёта архивных дел и документов; составления номенклатуры дел. Решения, заложенные в систему, полностью соответствуют требованиям действующих стандартов формирования и ведения документов архивного фонда. Подсистема легко настраивается на конкретную номенклатуру дел, и может использоваться как в небольших, так и в крупных организациях и архивах.
Подробнее>
2005-11-01
Система Кадры-Пpедприятие
Программа удалена из каталога! Система “КАДРЫ” автоматизирует основные функции кадрового учета – ведение штатного расписания, личных карточек, командировки, отпуска, табельный учет рабочего времени, формирование и ведение приказов по личному составу и др. Использование системы позволяет существенно снизить трудозатраты персонала отдела кадров за счет автоматизации рутинных операций и автоматического формировании справок и отчетов.
Подробнее>
2005-11-01
Система ДЕЛО-Пpедприятие
Программа удалена из каталога! «ДЕЛО» - семейство программных продуктов, предназначенных для автоматизации делопроизводства и электронного документооборота. Полностью соответствует отечественным нормативам и позволяет учитывать сложившуюся практику делопроизводства отдельной организации.
Подробнее>
2005-10-31
Perpetuum Software OLAP ModelKit
Программа удалена из каталога! OLAP ModelKit — это гибкий OLAP компонент, позволяющий разрабатывать эффективные системы поддержки принятия решений. Это первый OLAP компонент для платформы .NET, содержащий только управляемый код. Теперь продукт полностью совместим с платформой .NET 2.0 и позволяет вам использовать все функциональные возможности технологии .NET 2.0 в своих приложениях.
Подробнее>
2005-08-31
SPInstall
Инсталлятор пакетов обновления – предназначен для поставки конечным пользователям обновленных программных объектов и установку их на компьютеры.
Подробнее>
2005-05-10
БАС - инструментарий
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «БАС» — это инструмент разработчиков сложных информационных управленческих систем. Эта технологическая платформа позволяет существенно ускорить разработку прикладных модулей, инструментарий для создания учетных и управленческих систем на базе MS SQL Server 2000
Подробнее>
2005-04-02
Cronos+
Программа удалена из каталога! Cистема управления базами данных (СУБД) предназначена для организации информации в виде банков данных и их дальнейшей обработки. Каждый пользователь может самостоятельно, без привлечения специалистов, организовать данные именно так, как того требует конкретная задача. Программа отличается высокой скоростью работы. Будет эффективна там, где требуются регулярная обработка и анализ сложных потоков разнородной информации.
Подробнее>
2005-03-22
JSecureConnect
Программа удалена из каталога! JDBC не был разработан для надежной работы с существующими протоколами безопасности. JSecureConnect - лучший вариант для работы JDBC с источниками данных, защищенными передовыми решениями безопасности.
Подробнее>
2005-02-18
JDataConnect
Программа удалена из каталога! JDataConnect позволяет быстро соединить приложения Java с источниками данных, для которых установлены драйвера только для Открыттых Соединений Баз Данных (ODBC). Теперь Microsoft Access, Excel, Microsoft Visual Foxpro, Clipper и другие источники данных может быть усилен с помощью Java.
Подробнее>
2005-02-18
ZSKSoft Localizer
Программа удалена из каталога! Локализатор исходников для Delphi, и C++ и других языков.
Подробнее>
2005-02-09
DB Mail
Программа удалена из каталога! E-message приспосабливает Oracle, DB2, Microsoft Сервер SQL и базы данных Sybase посылать электронный письма, факсы, сообщения пейджера и сотового телефона, так же как сообщения других типов от базы данных. DB Mail устанавливается менее 5 минут; Вы даже не должны перезагружать ваш сервер базы данных.
Подробнее>
2005-02-07
DB Audit
Программа удалена из каталога! DB Audit - профессиональная база данных для проверки решений Oracle, Sybase, DB2 и MS SQL Server. DB Audit позволяет системным администраторам, администраторам безопасности, аудиторам и операторы отслеживать и анализировать любую деятельность базы данных, включая доступ базы данных и использование, создание данных, изменение или удаление.
Подробнее>
2005-02-07
DB Tools for Oracle
Программа удалена из каталога! Инструменты для работы с базами данных Oracle - интегрированный набор, включающий в себя инструменты для контроля, настройки, диагностики, кодирования, обратного проектирования, создания, редактирования, отладки сообщений для баз данных Oracle. Это помогает администраторам базы данных Oracle максимизировать пригодность, работу и безопасность их баз данных. Это помогает разработчикам Oracle точно настраивать их приложения на этапах развития и производства.
Подробнее>
2005-02-03
CVS SCC proxy plug-in
Плагин для интеграции среды разработки (VS .NET, VB, Power Builder и т.п.) с системой контроля версий CVS.
Подробнее>
2004-12-21
SVN SCC Proxy plug-in
Плагин для интеграции среды разработки (VS .NET, VB, Power Builder и т.п.) с системой контроля версий SVN (SubVersion).
Подробнее>
2004-12-21
TMS Query Studio
Программа удалена из каталога!

Сделайте запросы конечного пользователя простыми, гибкими и мощными.

TMS Query Studio обеспечивает простой способ доступа пользователей обращающихся к мощным запросам баз данных, не требуя никакого знания о SQL. Пользователи могут устанавливать комплексные запросы почти оригинальным путём с TMS Query Studio. Выпадающие компоненты VisualQuery и соединение с базой данных, открывает визуальное управление запросами TMS Query Studio.

Подробнее>
2004-12-19
TMS Skin Factory
Программа удалена из каталога! Придает легкость вашим приложениям. Зачем использовать старые скучные Windows стилизованные формы, когда вы можете спроектировать ваш собственный, современный интерфейс пользователя.
Подробнее>
2004-12-15
TMS Async32
Программа удалена из каталога! Легкая, быстрая и удобная последовательная передача данных, с прямой поддержкой связи RS232, модема, терминала, X - Y - Z модемной поддержкой протокола.
Подробнее>
2004-12-15
TMS TAdvSpreadGrid
Программа удалена из каталога! Грид с формулами, обширными встроенными функциональными библиотеками, дополнительными математическими и статистическими библиотеками.
Подробнее>
2004-12-15