OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Parallels Desktop 7.0 for Mac + Get Genuine Kit
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя Parallels Desktop 7 for Mac — незаменимое решение, позволяющее запускать различные операционные системы на компьютерах Mac/Intel, и Get Genuine Kit для Windows 7 — рекомендованное Майкрософт решение для лицензирования ранее установленной на имеющихся ПК нелицензионной копии настольной операционной системы для домашних и корпоративных пользователей, которым нужно приобрести 1 и более лицензий. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop for Mac!

Подробнее>
2011-09-07
RX@Etersoft
Программа удалена из каталога! RX@Etersoft позволяет организовать надёжный и высокопроизводительный терминальный сервер. В терминальном режиме приложения выполняются на сервере, а на рабочие станции передается только изображение.
Подробнее>
2011-09-07
Parallels Desktop 7 для Mac OEM + Windows 7 Home Basic
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя операционную систему Windows 7 Home Basic (русская версия) и Parallels Desktop for Mac — программу, позволяющую запускать различные операционные системы на компьютерах Mac/Intel.

Подробнее>
2011-09-07
Active@ Boot Disk
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Active@ Boot Disk представляет собой полноценную и функциональную операционную система на CD/DVD/USB диске. Active@ Boot Disk включает в себя многочисленные инструменты для загрузки, отладки проблем при запуске вашего ПК и его конфигурации.

Подробнее>
2011-09-07
Revo Uninstaller Pro
Программа удалена из каталога!

Revo Uninstaller Pro — программа для быстрого и легкого удаления нежелательных программ, установленных на вашем компьютере. Данная программа обладает мощными возможностями очистки приложений и системы.

Подробнее>
2011-08-31
Parallels Server Bare Metal
Программа удалена из каталога!

Parallels Server Bare Metal — мощное гипервизорное решение, обеспечивающее быстрое распределение ресурсов, настройку и управление множеством независимых операционных систем на одном сервере. Parallels Server Bare Metal обеспечивает ИТ-компаниям более компактное размещение бизнес-приложений и возможность динамического распределения вычислительных ресурсов между клиентами.

Подробнее>
2011-08-25
Cкринсейвер «Девочка дура»
Программа удалена из каталога!

Экранная заставка (скринсейвер) с персонажами мультфильма «Девочка дура».

Подробнее>
2011-08-17
Cкринсейвер «Маленькая ночная симфония»
Программа удалена из каталога!

Экранная заставка (скринсейвер) с персонажами мультфильма «Маленькая ночная симфония».

Содержит полезный дополнительный виджет — аналоговые часы. Используя персонажей, дизайн, анимацию и звуковое оформление «Маленькой ночной симфонии», заставка воссоздает уникальный стиль мультфильма и его настроение.

Подробнее>
2011-08-17
AutoClickExtreme
Программа удалена из каталога! AutoClickExtreme — программа для автоматизации работы за компьютером. Позволяет записывать действия, производимые мышью и клавиатурой и воспроизводить их столько раз, сколько нужно.
Подробнее>
2011-08-07
WinTuning 7
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2011-07-22
Microsoft Windows 7 Professional OEM
Программа удалена из каталога!

Microsoft Windows 7 Professional — новейшая операционная система, оптимальное решение как для работы дома, так и для функционирования в офисе. Предоставляет расширенные функции для ведения бизнеса, развлечений, хранения, архивации, защиты и восстановления информации.

Подробнее>
2011-07-18
Firestreamer-RM
Программа удалена из каталога! Firestreamer позволяет использовать стандартную программу Windows Backup для надежного сохранения ваших файлов на Медиа устройствах.
Подробнее>
2011-07-11
FireDaemon
FireDaemon — утилита, позволяющая установить любое приложение или скрипт Windows (включая BAT/CMD, Perl, Java, Python, TCL/TK) к сервису Windows NT, 2000, XP, 2003 или Longhorn. Легкая настройка (через графический интерфейс или XML), низкий расход системных ресурсов, установка приоритетов процессов, запись в лог-файлы.
Подробнее>
2011-07-07
Microsoft Windows 7 Ultimate OEM
Программа удалена из каталога!

Microsoft Windows 7 Ultimate — наиболее универсальное и производительное решение линейки Windows 7. Сочетает преимущества всех выпусков: разнообразие возможностей для развлечений Home Premium, настройки для корпоративной работы Professional и множество других полезных функций. Новая операционная система поддерживает запуск приложений в режиме Windows XP, что исключает проблемы с совместимостью, а также безопасное доменное подключение к корпоративным сетям.

Подробнее>
2011-07-07
Microsoft Windows 7 Home Premium OEM
Программа удалена из каталога!

Microsoft Windows 7 Home Premium — продвинутое решение для использования на домашних компьютерах. Поддерживает возможности создания домашних сетей, совместного просмотра документов и фотографий, прослушивания аудиофайлов, просмотра фильмов и телепередач. Новую операционную систему отличает высокая скорость загрузки, повышенная безопасность, надежность и стабильность в работе.

Подробнее>
2011-07-07
Microsoft Windows 7 Home Basic OEM
Программа удалена из каталога!

Microsoft Windows 7 Home Basic — оптимальное решение для домашних компьютеров. Функциональный интерфейс и современные технология защиты данных позволят легко и комфортно работать в сети Интернет, вести переписку по электронной почте, редактировать фотографии, систематизировать и хранить информацию.

Подробнее>
2011-07-07
ГОРЯЧИЕ КЛАВИШИ (KWN, lnc)
Программа удалена из каталога!

«Горячие клавиши KWN, lnc» — программа для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Также программу можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш. Есть возможность назначить комбинации клавиш в сочетании с Ctrl, Shift, Win и Alt.

Подробнее>
2011-07-06
Mandriva 2009.1 Spring Powerpack (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Mandriva 2009.1 Spring Powerpack (серийный номер + ISO образ для загрузки) — наиболее актуальный вариант Mandriva Linux, одного из самых удобных и популярных дистрибутивов GNU/Linux в мире. Дистрибутив Mandriva 2009.1 Powerpack включает в себя набор офисных и серверных приложений, и подходит для установки на офисной или домашней рабочей станции и на сервере. Обладая удобным интерфейсом и специальными приложениями для настройки компьютера, дистрибутив Mandriva 2009.1 Powerpack является отличным вариантом для миграции на Linux новых пользователей, и в то же время удовлетворяет запросы опытных пользователей и администраторов.

Подробнее>
2011-06-22
Ashampoo Gadge It
Программа удалена из каталога!

Ashampoo Gadge It позволяет создавать индивидуальные гаджеты рабочего стола и меню для браузеров, причем данная программа поддерживает даже Windows XP. С помощью созданных Ashampoo Gadge It гаджетов вы сможете оптимизировать свою работу и получить более быстрый и легкий доступ к необходимым вам файлам и документам, например, к папке с вашим любимым фильмом или к часто посещаемым сайтам, также вы сможете настроить отправку электронной почты непосредственно с рабочего стола.

Подробнее>
2011-06-22
KCF Clock Model 2
Стрелочные компьютерные часы в виде скринсейвера фабрики KCF.
Подробнее>
2011-06-22