OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

EarthView
Программа удалена из каталога! EarthView — скринсейвер и программа для динамической смены обоев рабочего стола Windows, которые выводят на экран высококачественные дневные и ночные снимки Земли. Поддерживаются все разрешения вплоть до 1600x1200. Имеется возможность отображения как целого вида планеты, так и отдельных карт, городов, атмосферных эффектов, облаков и т.д. Благодаря наличию большого количества параметров EarthView позволяет полностью настроить вид выводимого изображения. Среди других особенностей программы стоит отметить поддержку работы с мультимониторными системами.
Подробнее>
2011-01-27
Mac OS X Snow Leopard
Программа удалена из каталога!

Mac OS X Snow Leopard — новейшая операционная система от компании Apple, позволяющая наиболее полно раскрыть потенциал компьютера. Созданная на платформе UNIX, Mac OS X отличается высокой производительностью, надёжностью и гибкостью. Система устойчива к атакам хакеров и вредоносному ПО, значительно упрощает общий доступ к файлам, управление почтой и хостинг веб-сайтов, легко и быстро справляясь даже с самыми сложными серверными операциями.

Подробнее>
2011-01-21
Linux XP SMB Server
Программа удалена из каталога! Linux XP SMB Server — это программный продукт для развертывания надежного и недорогого внутреннего сервера малого предприятия или рабочей группы. Вторым применением продукта является развертывание корпоративного веб-сервера, содержащего интернет-сайт и почтовую систему.
Подробнее>
2011-01-20
Linux XP SMB Live
Программа удалена из каталога! Linux XP SMB Live — это программный продукт для оперативного развертывания рабочего места путем загрузки с DVD. Функционал рабочего места аналогичен Linux XP Desktop.
Подробнее>
2011-01-20
Linux XP SMB Desktop
Программа удалена из каталога! Linux XP SMB Desktop — это программный продукт для развертывания современного вирусоустойчивого рабочего места без дополнительных расходов с возможностью загрузки с flash-носителя или DVD либо с установкой на жесткий диск.
Подробнее>
2011-01-20
Parallels Desktop 6 для Mac + Антивирус Касперского 2011 для Mac OS X
Программа удалена из каталога! Пакет включает в себя Parallels Desktop for Mac — программу, позволяющую запускать различные операционные системы на компьютерах Mac/Intel, и передовую защиту для компьютеров Macintosh от компании «Лаборатория Касперского». Комплект программ по выгодной цене!
Подробнее>
2010-12-27
SUSE Linux Enterprise Desktop
Программа удалена из каталога!

Универсальная платформа для рабочих станций или специализированная платформа для информационных киосков, терминалов центра обработки вызовов и станций для пользователей ПК с эпизодическим использованием. Продукт включает множество приложений для работы с документами, сетью Интернет, почтовый клиент и программы удаленного общения.

Подробнее>
2010-12-24
Pantaray QSetup
Программа удалена из каталога! QSetup — эффективная 32-битная система инсталляции для Windows с интуитивно понятным интерфейсом, позволяющая быстро и качественно осуществлять сложные установочные процессы без скриптового программирования. QSetup создаёт единый самораспаковывающийся инсталляционный файл. Отличный выбор для любого разработчика! Теперь и с Windows Vista™.
Подробнее>
2010-12-24
PrivacyAdministrator
Программа удалена из каталога! Если Вы желаете настроить и защитить вашу операционную систему - Privacy Administrator это то, что вам нужно! С помощью данной программы Вы сможете установить параметры безопасности , а также настроить систему по-своему вкусу для более удобной работы
Подробнее>
2010-12-21
Microsoft Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная)
Программа удалена из каталога!

Microsoft Windows 7 Home Premium — продвинутое решение для использования на домашних компьютерах. Поддерживает возможности создания домашних сетей, совместного просмотра документов и фотографий, прослушивания аудиофайлов, просмотра фильмов и телепередач. Новую операционную систему отличает высокая скорость загрузки, повышенная безопасность, надежность и стабильность в работе.

Подробнее>
2010-12-18
Microsoft Windows 7 Professional (Профессиональная)
Программа удалена из каталога!

Microsoft Windows 7 Professional — новейшая операционная система, оптимальное решение как для работы дома и в офисе. Предоставляет расширенные функции для ведения бизнеса, развлечений, хранения, архивации, защиты и восстановления информации. Поддерживает возможность безопасного подключения к корпоративным сетям через домен и функцию перехода с Windows XP.

Корпоративные пользователи уже сейчас имеют возможность приобрести Upgrade текущей операционной системы до Windows 7 Professional со скидкой 15% в рамках программы Open License.

Подробнее>
2010-12-13
Microsoft Windows 7 Ultimate (Максимальная)
Программа удалена из каталога!

Microsoft Windows 7 Ultimate — наиболее универсальное и производительное решение линейки Windows 7. Сочетает преимущества всех выпусков: разнообразие возможностей для развлечений Home Premium, настройки для корпоративной работы Professional и множество других полезных функций. Новая операционная система поддерживает запуск приложений в режиме Windows XP, что исключает проблемы с совместимостью, а также безопасное доменное подключение к корпоративным сетям. Windows 7 Ultimate использует встроенные усовершенствованные механизмы шифрования, архивации и хранения данных.

Подробнее>
2010-12-13
Microsoft Windows 7 Home Basic (Домашняя базовая)
Программа удалена из каталога!

Microsoft Windows 7 Home Basic — оптимальное решение для домашних компьютеров. Функциональный интерфейс и современные технология защиты данных позволят легко и комфортно работать в сети Интернет, вести переписку по электронной почте, редактировать фотографии, систематизировать и хранить информацию.

Подробнее>
2010-12-13
Mandriva 2010 Spring PowerPack
Программа удалена из каталога! Дистрибутив Mandriva 2010 Powerpack включает в себя набор офисных и серверных приложений, и подходит для установки на офисной или домашней рабочей станции и на сервере. Обладая удобным интерфейсом и специальными приложениями для настройки компьютера, дистрибутив Mandriva 2010 Powerpack является отличным вариантом для миграции на Linux новых пользователей, и в то же время удовлетворяет запросы опытных пользователей и администраторов.
Подробнее>
2010-12-13
AccessData Registry Viewer
Программа удалена из каталога! AccessData Registry Viewer представляет собой программное обеспечение для просмотра и редактирования файлов реестра Win9x/Me/NT/2K/XP. Программа Registry Viewer работает в DOS-режиме и обращается к файлам реестра напрямую, минуя функции Windows.
Подробнее>
2010-12-13
StartUp Organizer
Startup Organizer — приложение для организации быстрого доступа ко всем возможным программам автозапуска и системным службам при включении компьютера или при входе в учетную запись пользователя. Позволяет просматривать, изменять или временно отключать автоматическую загрузку различного ПО, а также создавать резервную копию текущей конфигурации автозагрузки.
Подробнее>
2010-12-13
MouseRobot
Программа удалена из каталога! MouseRobot предназначен для автоматизации повторяющихся действий в любых программах с графическим интерфейсом. Инновационный алгоритм распознавания элементов интерфейса и запись действий в виде отдельных логических шагов выводят автоматизацию на качественно новый уровень. Графическое представление каждого шага обеспечивает наглядность. При этом MouseRobot фантастически прост в использовании и подходит даже для начинающих пользователей!
Подробнее>
2010-12-13
Parallels Plesk Panel
Программа удалена из каталога! Parallels Plesk Panel — это ведущая панель управления для автоматизации хостинга. Предоставляя простой в использовании интерфейс и набор ролей, учитывающих потребности всех групп пользователей, Parallels Plesk Panel поможет запустить хостинговый бизнес в кратчайшие сроки.
Подробнее>
2010-12-13
Aqua Desk
Программа удалена из каталога! «Жидкий экран» — теперь это не только абстрактная характеристика определенной техники, теперь вы можете реально его увидеть, перемещая курсором мышки по поверхности рабочего стола. Попробуйте, вам понравится!
Подробнее>
2010-12-13
Linux Fedora
Программа удалена из каталога! Fedora — один из самых популярных на сегодняшний день дистрибутивов Linux. Он заслуженно пользуется доверием пользователей, сочетая в себе такие качества как актуальность программ и общую стабильность работы. Fedora завоевал популярность, как дистрибутив, включающий в себя все самые новые технологии мира Linux.
Подробнее>
2010-12-13