OrinkSoft.ru
У каждого человека есть различные хобби и увлечения. Для удобства занятия ими могут быть полезны программы из данной категории.

Новые и обновленные программы

Hand Made Оригами (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Хотите тоже освоить технику оригами? В данном мультимедийном курсе представлены основы. Вы научитесь читать схемы оригами, складывать базовые формы и около трех десятков различных фигур. Для каждой модели представлена подробная схема с фото-материалами, с помощью которых вы легко разберетесь в бумажных хитросплетениях.
Подробнее>
2008-02-08
Hand Made Интерьер загородного дома (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В интерьере дачного дома воплощаются желания и самые изысканные фантазии его хозяина. Но, пожалуй, главное в интерьере — это ощущение теплоты, гармонии и гостеприимства. Достичь этих слагаемых просто с помощью хорошего руководства по созданию интерьера. Мультимедийное издание «Hand Made Интерьер частного дома» разработано специально для этих целей.
Подробнее>
2008-02-08
Hand made Розы (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Мультимедийное издание «Hand made Розы» ответит на все ваши вопросы, касающиеся: истории розы, ее восприимчивости к морозам, особенностей разведения, болезней роз, правильного ухода за ними и проч.
Подробнее>
2008-01-28
Эскулап Про
Программа удалена из каталога! ЭскулапПро — программа медицинской самодиагностики, работающая в качестве домашнего врача-терапевта. Программа определит возможную причину вашего недомогания и направит к требуемому врачу-специалисту.
Подробнее>
2007-12-06
Hand Made Оригами (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Хотите тоже освоить технику оригами? В данном мультимедийном курсе представлены основы. Вы научитесь читать схемы оригами, складывать базовые формы и около трех десятков различных фигур. Для каждой модели представлена подробная схема с фото-материалами, с помощью которых вы легко разберетесь в бумажных хитросплетениях.
Подробнее>
2007-11-21
Прически. Версия 5.1
Программа удалена из каталога! Вам нравится экспериментировать над своей прической и придумывать новый имидж друзьям? Или вы — профессионал в области парикмахерского искусства и хотите порадовать своих клиентов? Программа «Прически» — то, что необходимо Вам сегодня.
Подробнее>
2007-10-25
Tennis-Expert Software
Программа удалена из каталога! Tennis Expert — это программа для тех, кто делает ставки на теннис или просто интересуется теннисом. Это своего рода искусственный интеллект в области тенниса — программа самостоятельно (на основании свежих результатов) учится для выдачи более точных прогнозов. Её мозг достигает размеров 600-800 мегабайт, а то и больше. Процент угадывания — 65-75% матчей.
Подробнее>
2007-10-22
Психодиагностический комплекс НИМИРИДА
Программа удалена из каталога! ПДК НИМИРИДА — программа для проведения компьютерной психодиагностики. Рекомендуется к использованию практическими психологам, врачами и педагогами в сфере профессионального или кадрового отбора, семейного консультирования, а также для дифференциальной диагностики, индивидуализации мер психологической коррекции и психотерапии.
Подробнее>
2007-10-05
Ваш огород + сад. Электронная энциклопедия

Энциклопедия предназначена не только начинающим любителям, но и садоводам-огородникам со стажем. Помимо обычных сведений по выращиванию и уходу за растениями, здесь вы найдете ценные практические советы и рекомендации. Содержит автоматизированный лунно-посевной календарь и множество рецептов домашних заготовок.

Подробнее>
2007-05-04
Гадания на каждый день. Электронная энциклопедия

Эта энциклопедия даёт вам уникальный шанс приоткрыть завесу таинственного и увидеть свой жизненный путь с помощью различных гаданий — старинных и современных, праздничных и будничных, на картах, монетах, рунах, игральных костях, домино, кофейной гуще, чае, камнях, воде, огне, по китайской книге перемен и др.

Подробнее>
2007-04-30
Кулинария. Электронная энциклопедия

Более 6000 рецептов холодных и горячих закусок, супов, вторых блюд, выпечки, десертов, напитков и консервирования, «приправленные» множеством разнообразных кулинарных хитростей и советов, помогут вам не только существенно разнообразить традиционное семейное меню, но и повысить своё кулинарное мастерство.

Подробнее>
2007-03-16
Личный психолог «Ваш психологический портрет»
Программа удалена из каталога! Каждый человек, так или иначе, ведет за собой пристальное наблюдение, чтобы понять, какой он, чем отличается от других.
Подробнее>
2007-03-01
Личный психолог «Как стать профессионалом»
Программа удалена из каталога! Говорят: "Жизнь коротка, искусство бесконечно". Люди приходят на землю, чтобы трудиться, создавать ценности. Каждый человек вносит свой вклад в развитие культуры
Подробнее>
2007-03-01
Личный психолог «Юморотерапия»
Программа удалена из каталога! Величайшая потребность человека — обладание чувством юмора и наслаждение комическим — берет своё. В наше, как принято говорить, трудное переходное время в залах, где выступают юмористы, сатирики, артисты комического жанра — аншлаг. Люди приходят посмеяться, стать сильнее вместе со всеми, кто единодушно рукоплещет удачной шутке, смелому каламбуру. Юмор обладает сильным психотерапевтическим эффектом. А юморотерапия — новое направление в психотерапии, набирающее все большее число сторонников.
Подробнее>
2007-03-01
Авторский пакет "Гадания+VISA-2000+RYO-DO-RAKU"
Программа удалена из каталога!

Авторский пакет: "Гадания по Книге Перемен", "VISA-200" и "RYO-DO-RAKU - электронная картотека". Покупая все программы в пакете, Вы экономите 25%!!!

Подробнее>
2007-02-21
Фитнес-Клуб/Салон красоты
Программа удалена из каталога! Программа Фитнес-Клуб/Салон красоты предназначена для салонов красоты, предоставляющих клиентам как возможности для занятий спортом, так и услуги различного рода: солярий, массаж, парикмахерская, спа-процедуры, и т.п.
Подробнее>
2007-02-01
Каталог пищевых добавок
Программа удалена из каталога! Всё о консервантах, красителях, стабилизаторах и прочей химии. Как минимизировать вред, причиняемый организму продуктами, которые мы покупаем в магазинах? Материал, представленный в данной энциклопедии, позволит найти ответ на этот вопрос. Вы найдёте всю необходимую информацию о химических ингредиентах, используемых в пищевой промышленности.
Подробнее>
2007-01-25
Даосские гадания по "Книге перемен"
Программа удалена из каталога! Электронный документ в формате RBS. Предназначен для использования в программе REBUS с возможностью многооконного просмотра, навигации по гиперссылкам внутри и между источниками с историей просмотров, быстрого полнотекстового поиска, синхронного просмотра и группировки источников. Перед вами современный перевод "Книги перемен", выполненный известным российским китаистом Брониславом Виногродским с его комментариями и толкованиями, предназначенными для самого широкого круга читателей.
Подробнее>
2006-12-29
Гадание «Египетский Оракул»
Программа удалена из каталога! Вложите свое любопытство в лапки скарабеев - и они быстро донесут его до древних египетских богов, которые, посоветовавшись, передадут через Оракула свой ответ. Три разных божества расскажут вам о том, что ждет вас в обозримом будущем, дадут советы и сообщат о некоторых сторонах вашего характера. Купив регистрационный ключ на программу-гадание "Египетский Оракул", вы сможете пользоваться ею неограниченное количество раз.
Подробнее>
2006-12-13
Программа удалена из каталога! Один из самых древних систем гаданий «Карты Таро», которая насчитывает не одну тысячу лет. В этом гадании использован расклад известного цыгана Этейлы, который раскрывает перед нами ключ к мудрости Веков. С помощью карт Таро вы сможете осмыслить прошлое, определить свое место в настоящем и предсказать будущее. Купив регистрационный ключ на программу-гадание "Карты Таро на Желание или Событие", вы сможете пользоваться ею неограниченное количество раз.
Подробнее>
2006-12-13