OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Ледниковый период 3: Эра динозавров (PS3)
Программа удалена из каталога! Приключения любимых героев не закончились! В действительности, все самое интересное только начинается! Мамонты Мэнни и Элли, ленивец Сид, саблезубый тигр Диего и другие персонажи, знакомые по предыдущим эпизодам «Ледникового периода», возвращаются в новом мультфильме и одноименной игре «Ледниковый период 3: Эра динозавров».
Подробнее>
2009-07-06
Transformers: Revenge of the Fallen (PS3)
Программа удалена из каталога! Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем.
Подробнее>
2009-07-06
Гарри Поттер и Принц-Полукровка (PS3)
Программа удалена из каталога! Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного.
Подробнее>
2009-06-29
Virtua Tennis 2009 (PS3)
Программа удалена из каталога! Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Играйте за Рафаэля Надаля или Роджера Федерера, сразитесь от лица Марии Шараповой с Венус Вильямс. В Virtua Tennis 2009 нашлось место и новым игрокам. Например, Энди Маррею, занимающему четвертую строчку в списке лучших теннисистов-мужчин, и Ане Иванович, чемпионке French Open среди женщин.
Подробнее>
2009-06-18
Terminator Salvation: The Videogame (PS3)
Программа удалена из каталога! Лос-Анджелес лежит в руинах. Отчаянные попытки изменить прошлое с тем, чтобы не допустить ужасного будущего, провалились. Армии бездушных и беспощадных машин, подчиняющиеся искусственному интеллекту «Скайнет» (Skynet), начали полномасштабное истребление человечества. Однако не все еще потеряно. У людей есть шанс доказать, что они сильнее металлических чудовищ и выстоять в неравной борьбе с роботами.
Подробнее>
2009-06-18
Guitar Hero: Metallica (PS3)
Программа удалена из каталога! Ларс Ульрих, Джеймс Хэтфилд, Кирк Ли Хэмметт, Роберт Трухильо — эти имена хорошо известны ценителям рока. Четыре талантливых музыканта составляют легендарную группу Metallica, чьи альбомы разошлись по миру стомиллионным тиражом. Благодаря Guitar Hero: Metallica вы сможете вжиться в образы этих знаменитостей и лично пройти их путь к славе и признанию.
Подробнее>
2009-06-16
Disney/Pixar Up (PS3)
Программа удалена из каталога! Взрослая история, рассказанная в мультфильме — так можно охарактеризовать блистательную картину «Вверх» от компании Disney и студии Pixar. Удивительная, захватывающая, сказочная история пожилого человека, на склоне лет решившего воплотить мечту всей жизни, трогает за живое и детей, и их родителей — каждое поколение находит в ней что-то свое.
Подробнее>
2009-06-16
PROTOTYPE (PS3)
Программа удалена из каталога! Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
Подробнее>
2009-06-16
Disgaea 3: Absence of Justice (PS3)
Программа удалена из каталога! Ролевая игра с элементами пошаговой стратегии Disgaea 3: Absence of Justice знаменует своим появлением переход сериала Disgaea в категорию проектов нового поколения. Игра, разработанная эксклюзивно для PlayStation 3, построена таким образом, что одинаково подходит как преданным поклонникам, так и новичкам, не знакомым с предыдущими эпизодами. При этом главные достоинства серии, вроде потешных персонажей, комичных ситуаций и напряженных сражений, не только сохранились, но и преумножились!
Подробнее>
2009-06-16
Afro Samurai (PS3)
Программа удалена из каталога! Afro Samurai создана на основе одноименного мультфильма, гармонично сочетающего элементы традиционной японской культуры и музыку в стиле хип-хоп. Колоритные персонажи и своеобразная анимация обеспечили Afro Samurai известность не только в Японии, но и далеко за ее пределами.
Подробнее>
2009-05-27
Guitar Hero III: Legends of Rock Bundle (Игра и две гитары) (PS3)
Программа удалена из каталога! Стены сотрясает вибрация, а невероятной силы звук вытесняет расцвеченный огнями воздух! Встречайте третью часть легендарного Guitar Hero. Она громче, энергичнее, ярче и безумнее предыдущих. Никто не устоит перед соблазном выступить на одной сцене с культовыми рок-музыкантами и лично исполнить их знаменитые произведения. Сделайте звук громче, прибавьте басы, забудьте о времени и несчастных соседях! Устройте собственное уникальное шоу. Любой концерт — это мириады спецэффектов, ураган музыки и ревущие толпы фанатов. Их кумир — вы.
Подробнее>
2009-05-26
X-Men Origins: Wolverine (PS3)
Программа удалена из каталога! Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.
Подробнее>
2009-05-21
Особо опасен: Орудие судьбы (Wanted: Weapons of Fate)  (PS3)
Программа удалена из каталога! Игра Wanted: Weapons of Fate продолжает события фильма и повествует о дальнейшей судьбе Уэсли Гибсона. Вас ждет новая глава из жизни Братства, полная захватывающих приключений и ураганных перестрелок.
Подробнее>
2009-05-19
Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (PS3)
Программа удалена из каталога! Помимо новой игры в Assault on Dark Athena входит переработанная версия оригинального проекта, подтянутая до современных графических стандартов. Вы сможете повторить любимые приключения с новыми спецэффектами и тут же продолжить их в свежей сюжетной кампании. В ней в погоню за Риддиком, бежавшим из тюрьмы «Бухта мясника», бросаются безжалостные наемники на космическом корабле «Темная Афина».
Подробнее>
2009-05-18
Stormrise (PS3)
Программа удалена из каталога! Стратегия нового поколения, не имеющая аналогов. Вам предстоит возглавить отряд бойцов и окунуться в самую гущу событий, в пылающую суматоху грандиозных сражений. Игра отличается уникальным сочетанием первоклассного эффекта присутствия, эмоционального напряжения, колоссального масштаба и тактической глубины.
Подробнее>
2009-04-06
Monsters vs. Aliens (PS3)
Программа удалена из каталога! Армия инопланетных роботов под предводительством коварного Галлаксара (Gallaxhar) намерена захватить планету. Армия бессильна — ракеты и пули не причиняют захватчикам никакого вреда. Доведенное до отчаяния правительство решает прибегнуть к крайней мере — выпустить содержащихся в секретных лабораториях монстров!
Подробнее>
2009-04-06
MotorStorm: Pacific Rift (PS3)
Программа удалена из каталога! Развесистые зеленые пальмы, утробно булькающие болота, живописные горные пики и действующие вулканы. Второй эпизод серии MotorStorm переносит вас в красивые тропические джунгли! Однако внешность бывает обманчива, не дайте очаровательному окружению сбить вас с толку.
Подробнее>
2009-04-06
Command & Conquer: Red Alert 3 (PS3)
Программа удалена из каталога! Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.
Подробнее>
2009-04-03
Destroy All Humans! Во имя Фурона (PS3)
Программа удалена из каталога! Очаровательно злобный инопланетянин Крипто возвращается в новом эпизоде Destroy All Humans!, разработанном специально для современных консолей. Path of the Furon преумножает достоинства оригинального проекта, открывая перед игроками красивый и еще более детализированный мир.
Подробнее>
2009-03-19
SEGA Mega Drive Ultimate Collection (PS3)
Программа удалена из каталога! Это — самая большая коллекция ретро-хитов SEGA, куда вошли такие легендарные проекты, как Sonic the Hedgehog 1, 2 и 3, Columns, Alien Storm, Ecco the Dolphin, Space Harrier и Streets of Rage 1, 2 и 3.
Подробнее>
2009-03-19