OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Пантукль и Жукабра на Пиратском острове (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Путешествуя вместе с Пантуклем и Жукаброй по острову, ребята узнают множество интересных вещей о флоре и фауне, изучат назначение и происхождение разнообразных предметов, узнают об истории мореплавания и пиратства. А веселые мини-игры помогут развить память, логическое мышление, научат концентрировать внимание и даже обращаться с компасом! Все открытия, сделанные в ходе приключения, будут заноситься в настоящую пиратскую энциклопедию (которая, кстати, содержит забавный словарь пиратов). Путешествие вместе с Пантуклем и Жукаброй, как всегда, обещает море пользы и удовольствия!
Подробнее>
2009-06-10
Баба-Яга. Пойди туда, не знаю куда
Программа удалена из каталога! Развивающая компьютерная игра «Баба-Яга. Пойди туда, не знаю куда» — это новая встреча с героями игры «Баба-Яга учится читать». Хотите узнать, какие испытания ждут вас на этот раз? Тогда приготовьтесь быть очень внимательными, терпеливыми и точными. Потому что вместе с Котом, которого наказала Яга за то, что он тайком водил в ее курятник хитрую Лису, вам придется найти «то, не знаю что».
Подробнее>
2009-06-04
Физикус
Программа удалена из каталога! Физикус - это обучающая игра по физике для школьников среднего и старшего возраста.
Подробнее>
2009-06-03
Пакет игр «Сосчитай-ка»
Программа удалена из каталога! Игры-тренажеры, входящие в состав этого пакета, помогут вашим детям быстро усвоить таблицу умножения, а вам проверить, помните ли вы ее.
Подробнее>
2009-05-24
Учим стихи с котом Парфентием!
Обучающая игра, предлагающая детям в интересной игровой форме вместе с любимыми персонажами, котом Парфентием и его друзьями выучить более 40 стихов.
Подробнее>
2009-05-19
Маленький гений учится читать
Комплект «Маленький гений учится читать» включает набор из 25 развивающих игр-тренажеров для обучения ребёнка чтению.
Подробнее>
2009-05-19
Рекс на острове чудес
Программа удалена из каталога! Рекс, известный фантазёр и выдумщик, ищет пиратский клад, спрятанный на острове чудес, и приглашает ребят на поиски веселых приключений! В компании любимого героя малыши примут участие в разнообразных мини-играх, а заодно узнают немало интересного. Запуская фейерверки, они познакомятся с буквами, соберут мозаики из геометрических фигур, а помогая веселой мартышке, научатся выполнять простые арифметические действия.
Подробнее>
2009-04-16
Лунтик учится рисовать
Программа удалена из каталога! Лунтик приглашает всех девочек и мальчиков на веселые уроки творчества! Вместе с любознательным лунным гостем и его друзьями маленькие игроки раскрасят множество разнообразных картинок, запомнят названия цветов и геометрических фигур, разгадают веселые оптические загадки и усвоят принцип аппликации, а также узнают, как смешивать краски и составлять мозаики.
Подробнее>
2009-03-24
Маленький гений тренирует внимание
Комплект «Маленький гений тренирует внимание» включает набор из 25 развивающих игр-тренажеров для тренировки внимания ребенка.
Подробнее>
2009-03-15
Маленький гений учится рассуждать
Комплект «Маленький гений учится рассуждать» включает набор из 25 развивающих игр-тренажеров для обучения ребенка логике.
Подробнее>
2009-03-15
Маленький гений учится считать
Комплект «Маленький гений учится считать» включает набор из 25 развивающих игр-тренажеров для обучения ребенка счету.
Подробнее>
2009-03-15
Фантазеры. Талантливый дизайнер (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Создать собственный дизайн-проект под силу даже ребенку! Вместе с этой программой ваш малыш попадет в мир творчества и фантазии и сможет попробовать себя в качестве дизайнера. Он получит возможность создавать шедевры из природного материала: листьев, шишек и цветов, познакомится с элементами дизайна народных промыслов, а также сможет смастерить настоящие бумажные куклы.
Подробнее>
2009-02-02
Потерявшиеся во времени (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Дорогие дети! Никогда не играйте с машиной времени! Это может быть чревато невероятно большими… приключениями. Как же ошибся дедушка-изобретатель, разрешив детишкам поиграть рядом со своим новым творением! Бесследно исчез целый класс, а вместо дня рождения любимого внука получился настоящий временной коллапс. Придется все исправить!
Подробнее>
2009-02-02
Лунтик познает мир
Программа удалена из каталога! Лунтик приглашает малышей на прогулку по яркому сказочному миру! Вместе с любознательным лунным гостем и его друзьями маленькие игроки побывают на лугу и поле, в лесу и у озера, узнают названия многих животных, растений, птиц и рыб, научатся определять, к какой категории относится тот или иной предмет, а в гостях у Капы и Шера познакомятся с особенностями некоторых профессий.
Подробнее>
2009-01-20
Рубикон
Программа удалена из каталога! Собираем геометрические головоломки: Кубик рубика 3х3, Кубик рубика 4х4, Пирамидка 3х3, Пирамидка 4х4. Знаменитые головоломки теперь у вас на компьютере!
Подробнее>
2008-12-08
Хочу все знать. Животные. Веселые истории для друзей
Программа удалена из каталога! Малыши очень любознательны, их интересует буквально все, что нас окружает, в том числе, конечно, и братья наши меньшие. Поход в виртуальный зоопарк, который предложит им эта программа, станет для них настоящим развлечением. Вместе с этим диском ребята познакомятся не только с зайцем, львом, гусем, но и с такими необычными животными, как мангуст, ленивец, скунс, рак-отшельник и др. Кроме того, программа содержит интересные рассказы и веселые стишки о диких и домашних животных. Увлекательные занятия не только расширят кругозор малыша, но и помогут развить память, речь, творческие способности!
Подробнее>
2008-12-04
Скоро в школу. Тренируем мышление. Рабочая тетрадь дошколенка
Программа удалена из каталога! Этот диск поможет всем будущим первоклашкам развить различные виды мышления и подготовиться к учебе в школе, а также послужит прекрасным помощником для всех мам и пап. Этот мультимедийный диск содержит готовые материалы для развития всех форм мышления у детей от 3 до 7 лет. Они будут проводить почти настоящие эксперименты, которые способствуют развитию наглядно-действенного мышления: найдут, кому принадлежит отпечаток, выяснят, какие предметы тонут, а какие нет, соберут пирамиду из предметов разной формы и т. д.
Подробнее>
2008-12-03
Кузя. Рождественское приключение
Программа удалена из каталога! Представляем третий выпуск программы по созданию комиксов об очаровательном непоседе-тролле. Эта программа особенно порадует тех родителей, чьи малыши не любят рисовать – она не требует художественных навыков, а уж заинтересовать может любого. Ведь ее героем стал один из самых любимых ребятами персонажей. У великолепного Кузи всегда есть чем удивить и порадовать малышей. Ребенок с удовольствием сам придумает сюжет новой рождественской истории, подберет персонажей, создаст картинки и напишет реплики. Все это очень легко получится даже у тех, кто только начинает знакомиться с компьютером! Программа предназначена для детей от 4 лет.
Подробнее>
2008-12-03
Каспер в погоне за знаниями
Программа удалена из каталога! Кому, как не самому дружелюбному на свете привидению, быть героем новой развивающей игры для детей! Озорного и доброго Каспера любят и знают все ребята. На этот раз он поможет малышам развить эрудицию. Помимо ярких игр, тренирующих логику, реакцию и смекалку, программа содержит большую увлекательную викторину, в которой можно посоревноваться с Каспером в знаниях. Победители соревнований получают приз: возможность посмотреть любимые мультики с участием Каспера. Программа предназначена для детей от 5 до 8 лет.
Подробнее>
2008-12-03
Три поросенка против волка. Развиваем память
Программа удалена из каталога! Работа, домашние заботы не позволяют многим из нас учить с детьми стихотворения, пословицы, поговорки, хотя все мы знаем, как это необходимо для развития памяти, внимания, мышления. Благодаря этой игре папы и мамы могут спокойно заниматься своими делами, а ребята будут с удовольствием играть и незаметно для себя развиваться!
Подробнее>
2008-12-02