OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Фрегат:Агент - Мобильная торговля

Фрегат:Агент — это программный комплекс, автоматизирующий работу торговых представителей и курьеров. Интуитивно понятный в использовании, Фрегат:Агент обладает доступной ценой и широким функционалом: создание заявок, отправка в офис в режиме on-line; управление задачами; контроль за торговыми агентами (просмотр пройденного маршрута на карте, километраж); установка планового маршрута на каждый день (любой период); просмотр взаиморасчётов; приход денежных средств (ПКО).

Подробнее>
2017-12-22
Печать конвертов!

«Печать конвертов!» или «Многописем»— автоматическая печать конвертов (поля «Куда», «Откуда» и «Индекс»), печать реестров, уведомлений, описей вложения, ведение баз данных всех контрагентов и произведенных рассылок. Принцип прост: вставляете пустой конверт в принтер — на выходе получаете заполненный. Распечатать можно действительно много конвертов!

Подробнее>
2017-12-20
F-Анализ

Автоматический анализ финансового состояния предприятия.

Подробнее>
2017-12-20
Менеджер СТО
Программа удалена из каталога!

Система учета клиентов и заказ-нарядов для автосервисного центра. Многопользовательская система предварительной записи и планирования заказов. Основные задачи: планировщик заказов, управление заказ-нарядами, система взаимодействия с клиентами (CRM), отчеты о работе сервиса в реальном режиме времени, экспресс-аналитика работы сервиса.

Подробнее>
2017-12-19
Расчёт численности персонала и стоимости процессов

Расчётный файл Excel, с помощью которого решаются следующие задачи.
1. Расчёт оптимальной численности персонала на основе трудоёмкости бизнес-процессов
2. Расчёт себестоимости бизнес-процессов на основе функционально-стоимостного подхода
Версия Microsoft Excel 2013 и выше.

Подробнее>
2017-12-19
Агент Плюс: Мобильная торговля

Агент Плюс: Мобильная торговля - программное обеспечение для автоматизации мобильной торговли с помощью мобильных устройств (смартфоны, планшетные компьютеры) под управлением ОС Android версии 4.0 и выше. Автоматизирует различные виды деятельности торговых представителей и мерчендайзеров оптовых и дистрибьюторских фирм, предприятий-производителей.
Основные функции программы "Агент Плюс: Мобильная торговля. Проф"
сбор и обработка заявок на поставку товаров;
работа торгового представителя строго по заданию;
работа с несколькими складами;
мерчендайзинг;
учет взаиморасчетов;
учет кассовых операций;
гибкая работа со скидками;
планирование посещения торговых точек.

Подробнее>
2017-12-15
FileForFiles & SiteSputnik

FileForFiles & SiteSputnik — инструмент для поиска информации в открытых сетевых источниках, поддерживающий совместную работу с несколькими поисковыми системами. Продублированные ссылки удаляются из результатов поиска. FileForFiles & SiteSputnik поддерживает пакетный поиск с одновременным выполнением пяти запросов и сохранением результатов в базе данных.

Подробнее>
2017-12-12
Инвентаризация ОС для «1С:Бухгалтерия»
Драйвер позволяет использовать мобильное устройство или ТСД с операционными системами Windows или Android для проведения инвентаризации основных средств с использованием штрихкодов, инвентаризации оборудования, инструментов, материалов и т.п..
Подробнее>
2017-12-07
RM-SKLAD Складской учет
Программа удалена из каталога!

Программа для ведения складского учета товаров и материалов как в небольших фирмах, имеющих один склад, так и в крупных организациях, располагающих разветвленной складской сетью. Позволяет работать через интернет.

Подробнее>
2017-12-07
2П-Кадры!
Программа удалена из каталога!

Информационная система "2П-Кадры!" автоматизирует процессы управления персоналом предприятия включая: кадровый учет, табельный учет, развитие, оценку и аттестацию сотрудников, моделирование бизнес-процессов, формирование календарных планов и контроль их выполнения.
Программа предназначена для широкого круга специалистов и руководителей участвующих в процессах управления персоналом.

Подробнее>
2017-12-05
Sally

Программа автоматизации продаж для малого бизнеса. Позволяет вести учет и аналитику продаж, а также включает в себя систему привлечения клиентов, скидки, бонусы и акции для роста среднего чека. Интерактивное меню, все позиции и настройки системы лояльности заносятся через удобный и понятный интерфейс. Смс о событиях в системе. Разграничение доступа к функциям системы.

Подробнее>
2017-12-01
Учёт Программного Обеспечения

«Учёт Программного Обеспечения» — программа для инвентаризации и аудита программного обеспечения на компьютерах в локальных сетях, позволяющая администраторам сетей вести базу данных учёта программ на компьютерах. Вы сможете просматривать по сети списки установленного программного обеспечения на удалённых компьютерах.

Подробнее>
2017-11-30
10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров

Программа для инвентаризации компьютеров в сети предприятия, позволяющая сетевым администраторам вести базу данных для учёта ПК, просматривать конфигурации аппаратного и программного обеспечения удалённых компьютеров, генерировать отчёты в различных форматах. Программа обнаруживает изменения (в ПО и "железе"), а также различные проблемы на ПК пользователей, и оповещает администратора об этом.

Подробнее>
2017-11-30
СИТИС: Солярис
Программа удалена из каталога!

«СИТИС: Солярис» — программа для расчёта продолжительности инсоляции жилых зданий и территорий в соответствии с методикой расчёта инсоляции, приведённой в СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01 «Гигиенические требования к инсоляции и солнцезащите помещений жилых и общественных зданий и территорий» и расчёта КЕО омещений в соответствии со СНиП 23-05-95* «Естественное и искусственное освещение»", что подтверждается сертификатом соответствия ГОССТРОЯ РОССИИ №0313915.

Подробнее>
2017-11-29
Анализ прайсов TradesMan
Программа удалена из каталога!

Удобная программа для работы с прайсами. Позволяет оперативно обрабатывать большое количество прайсов и работать с большим количеством поставщиков.

Подробнее>
2017-11-28
SwimBase

Программа SwimBase предназначена для автоматизации судейства соревнований по плаванию, а также сбора и хранения информации о соревнованиях и спортсменах за большой период времени. Применяется также в бассейнах и спортшколах для ведения списков групп и печати пропусков, карточек, абонементов и т.п.

Подробнее>
2017-11-26
Учет пациентов

Программа для ведения базы данных пациентов медицинских учреждений, учёта их обращений, обследований и истории болезни. Полученные в ходе обследования сведения и заключения хранятся в таблицах базы данных в текстовом, графическом и числовом форматах. Данное решение позволяет вести журнал приёма и создавать справочник симптомов, диагнозов и заболеваний.

Подробнее>
2017-11-26
Учет клиентов

Гибкая корпоративная система управления для взаимодействия с клиентами. Позволяет легко автоматизировать CRM-стратегию компании, повысить уровень продаж, оптимизировать маркетинговые услуги и упорядочить информацию о контрагентах в базе данных. Контролировать работу менеджеров и анализировать данные теперь намного проще.

Подробнее>
2017-11-25
Учет посетителей
«Учет посетителей» — решение для ведения базы данных посетителей организаций. Позволяет осуществлять учёт компаний, договоров, документов и прочих аналогичных объектов. Программа обеспечивает удобную сортировку и фильтрацию по любому полю, экспорт в форматы Excel и Word, генерацию текстовых документов на основе шаблонов.
Подробнее>
2017-11-25
Учет книг

«Учет книг» — решение для ведения базы данных печатной продукции, позволяющее вести учёт изданий, содержащихся в библиотеке. Поможет создать развёрнутую картотеку, включающую данные о книгах, журналах, авторах, издательствах, читателях. Данный каталогизатор предназначен для владельцев библиотек и обладателей крупных коллекций книг, библиотекарей и секретарей.

Подробнее>
2017-11-25