OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Инфо-Предприниматель

«Инфо-Предприниматель» — программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта для индивидуальных предпринимателей, работающих по упрощённой системе налогообложения.

Подробнее>
2014-10-01
Translation Office 3000
Программа удалена из каталога!

Translation Office 3000 — программа ведения отчетности при работе внештатных переводчиков и небольших бюро переводов. Программа быстро становится неотъемлемой частью рабочего процесса профессиональных переводчиков. 

Подробнее>
2014-05-01
Кассовая программа «CashDesk»

Программа кассира «CashDesk» разработана для автоматизации приема наличных платежей (в первую очередь — платежей за ЖКУ) с выдачей чека и/или печатью кассового оттиска на подкладном документе за любые платежи населения — кредиты, штрафы, антенну, домофон, квартплату, жилищно-коммунальные и другие услуги.

Кассовый модуль оптимизирован для наиболее распространенных моделей фискальных регистраторов: «Искра», «Штрих» и др. «CashDesk» может быть установлен в любом ТСЖ, управляющей компании или РКЦ для приема платежей за ЖКХ и другие услуги.

Программа поддерживает два режима работы: автономный и онлайн-режим через Интернет.

Подробнее>
2013-11-13
Бухгалтерский учет предпринимателя

Программа предназначена для ведения бухгалтерского учёта индивидуального предпринимателя по обычной и упрощенной системе налогообложения. Покупка и продажа товара. Учет операций с банком и кассой. Книга учёта доходов и расходов предпринимателя.

Подробнее>
2013-10-01
ПФО 2002
Программа удалена из каталога!

Система предназначена для финансового учета: управленческого финансового учета, «неформальной» бухгалтерии предприятий или домашней бухгалтерии

Подробнее>
2013-10-01
ПростБух
Программа удалена из каталога!

Программа, позволяющая делать отчеты и вести необходимый для этого бухучет малым предприятиям, применяющим упрощенную систему налогообложения (упрощенку).

Подробнее>
2013-10-01
Бератор
Программа удалена из каталога!

Программное решение Бератор детально описывает все участки работы бухгалтерии. Вместо потока хаотичной информации, бератор предоставит вам системное описание всех правил учета по участкам работы, как это принято в бухгалтерии.

Подробнее>
2013-10-01
АиТ:Табельный учет
Модуль «АиТ:Табельный учет» предназначен для учета рабочего времени на предприятии. Позволяет создавать детальные графики работ, настраивать длительность рабочего цикла, производить разбивку дней графика на рабочие и нерабочие, выполнять автоматический расчет плановых дней и часов за выбранный расчетный период.
Подробнее>
2013-02-28
EcoReport. 2ТП (Отходы)

Программа EcoReport. 2ТП (отходы) предназначена для создания государственной статистической отчетности по форме 2-ТП (отходы). Программа позволяет осуществлять «ручное» заполнение формы (формирование перечня отходов путем выбора их из справочника ФККО и ввод необходимых значений параметров), а также автоматизированное заполнение формы 2 ТП (отходы) на основе данных загружаемых из квартальных отчетов (импорт из EcoReport).

Подробнее>
2013-02-22
EcoReport. 2ТП (Воздух)

Программа EcoReport. 2-ТП (воздух) предназначена для создания государственной статистической отчетности по формам 2-ТП (воздух) и 2-ТП-воздух (срочная). Программа позволяет осуществлять «ручное» заполнение формы, а также автоматизированное заполнение форм 2-ТП (воздух) и 2ТП воздух (срочная) на основе данных загружаемых из квартальных электронных отчетов (импорт из EcoReport).

Подробнее>
2013-02-22
EcoReport расчет платы за НВОС

Экологическое программное обеспечение EcoReport (Экорепорт) обеспечивает расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду. EcoReport — это программа для экологов, которая поможет выполнить расчет экологических платежей и сформировать отчет «Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду». Программа рассчитана как на профессиональных экологов, так и на сотрудников, совмещающих выполнение расчета платы за НВОС со своими основными обязанностями.

Подробнее>
2013-02-21
ВС:БУХГАЛТЕРИЯ (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «ВС:БУХГАЛТЕРИЯ» — программный продукт, предназначенный для автоматизации бухгалтерского учета малых предприятий. В рамках программы помощи малому бизнесу, инициированной компанией-разработчиком «Высший Сорт» и проводимой совместно с партнерами, любое физическое или юридическое лицо на территории России имеет возможность получить однопользовательскую полнофункциональную версию «ВС:БУХГАЛТЕРИЯ» бесплатно.
Подробнее>
2013-02-19
ВС: Упрощенка плюс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Программа ВС:Упрощенка плюс представляет собой идеальное решение для небольшого предприятия для ведения полноценного учета как по общей системе налогообложения, так и по упрощенной системе (УСН). Специально для этой версии разработан новый подход к ведению книги учета доходов и расходов, основанный на заполнении журнала хозяйственных операций обычными проводками.

Подробнее>
2013-02-19
Салон красоты

Программа «Салон красоты» предназначена для автоматизации салонов красоты, студий загара, массажных и spa-салонов и осуществляет: предварительную запись клиентов, учет оказания услуг, учет продаж, учет денежных средств, складской и управленческий учет, начисление зарплаты, оценку финансового результата и многое другое!

Подробнее>
2012-08-14
Квартплата

«Квартплата 8» предназначена для автоматизации расчета квартплаты и паспортного учета в ЖСК, ТСЖ, ДЕЗ, управляющих компаниях ЖКХ и др. Программа осуществляет: хранение информации по лицевым счетам и жильцам, расчет квартплаты, учет- жилищного фонда, нежилого фонда, машиномест, предоставляемых льгот, взаиморасчетов с нанимателями и собственниками жилья по всем видам услуг.

Подробнее>
2012-08-14
SPA-Салон

Программа «SPA-Салон 8» ориентирована на большие салоны и СПА-центры, а также на территориально распределенные сети салонов. Эта программа является развитием и включает в себя все функции программы «SPA-Салон 8», и кроме того, позволяет учитывать продажу сертификатов на услуги, контролировать занятость кабинетов и оборудования, отслеживать нахождение клиентов в салоне.

Подробнее>
2012-08-14
Бухгалтерия (Электронная версия)

Компьютерная бухгалтерская программа для организаций и предпринимателей, включает расчет зарплаты, налогов и получение необходимой для бухгалтера отчетности.

Подробнее>
2012-08-10
Бухгалтерия (Коробочная версия)

Компьютерная бухгалтерская программа для организаций и предпринимателей, включает расчет зарплаты, налогов и получение необходимой для бухгалтера отчетности.

Подробнее>
2012-08-08
Контур-ЖКХ
Программа удалена из каталога! «Контур-ЖКХ» — это расчетно-информационная система для расчета квартплаты и распределения платежей граждан. Программа предназначена для Муниципалитетов и организаций ЖКХ, служит для расчета квартплаты и коммунальных услуг, автоматизации начислений, сборов платежей за ЖКУ, работе с должниками по квартплате и т.д. Может быть дополнена модулем «Контур-Субсидии».
Подробнее>
2012-06-28
Электронный бухгалтер «Эльба»
Программа удалена из каталога!

Электронный бухгалтер «Эльба» — это веб-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД, позволяющий самостоятельно вести элементарный бухучет и сдавать отчетность в контролирующие органы. При этом знание бухгалтерии не требуется — «Эльба» обладает простым и доступным для понимания интерфейсом.

Подробнее>
2012-06-27