OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Профессиональный банковский тест «Бухгалтерский учет кредитных операций»
Программа удалена из каталога!

Онлайн тест для банковских работников «Бухгалтерский учет кредитных операций» предназначен для банковских специалистов, работающих в кредитном подразделении, бухгалтерии банка, службе внутреннего контроля, методологов, а также для банковских аудиторов. Тест требует хорошего знания Положений Банка России № 385-П, 54-П, 39-П и содержит вопросы различной сложности: от понимания сути кредитных операций и начисления процентов до проведения точных расчетов, создания, восстановления резервов и сложных бухгалтерских проводок, затрагивающих в том числе учет на внебалансовых счетах.

Подробнее>
2013-11-01
Профессиональный банковский тест «Формы безналичных расчетов в операционной работе»
Программа удалена из каталога!

Онлайн тест для банковских работников «Формы безналичных расчетов в операционной работе» в первую очередь создан для повышения квалификации операционистов, сотрудников отдела расчетов и сопровождения клиентских платежей. Тест позволяет оценить уровень знаний в области безналичных расчетов и применяемых при этом форм расчетных документов в свете законодательства о национальной платежной системе и Положения ЦБ РФ № 383-П «О правилах осуществления перевода денежных средств». Вопросы теста также касаются проведения клиентских платежей в иностранной валюте.

Подробнее>
2013-10-30
Профессиональный банковский тест «Открытие и закрытие банковских счетов»
Программа удалена из каталога!

Онлайн тест для банковских работников «Открытие и закрытие банковских счетов» позволяет оценить уровень знаний законодательства РФ по открытию банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам), порядку закрытия банковских счетов. Тест затрагивает вопросы заключения и расторжения договоров банковского счета (вклада), установления полномочий распорядителей по счету, взаимоотношений банка с государственными органами, сообщения банка об открытии счета, порядка присвоения номеров банковских счетов, формирования и ведения юридического дела клиента банка.

Подробнее>
2013-10-30
Профессиональный банковский тест «Расчет процентов годовых»
Программа удалена из каталога!

Онлайн тест для банковских работников «Расчет процентов годовых» затрагивает вычисления по различным банковским операциям: по кредитам, депозитам, пластиковым картам, уплате пеней, операциям с ценными бумагами, поэтому для его успешного прохождения мало знать формулу процентов годовых, необходимо также понимать сущность банковских операций. Кредитные организации могут приобрести тест сразу для нескольких сотрудников, указав в поле «количество» число тестируемых. После оплаты тест будет доступен в течение 5-ти дней на сайте www.profbanking.com. Для прохождения онлайн теста необходим компьютер (ноутбук, планшет, смартфон) с выходом в Интернет.

Подробнее>
2013-10-29
Профессиональный банковский тест «Категории качества ссуд»
Программа удалена из каталога!

Онлайн тест для банковских работников «Категории качества ссуд» позволит проверить знания Положения ЦБ РФ № 254-П в части оценки финансового состояния заемщиков, качества обслуживания ими долга и определения категории качества ссудной задолженности в зависимости от этих критериев. Кредитные организации могут приобрести тест сразу для нескольких сотрудников, указав в поле «количество» число тестируемых. После оплаты тест будет доступен в течение 5-ти дней на сайте www.profbanking.com. Для прохождения онлайн теста необходим компьютер (ноутбук, планшет, смартфон) с выходом в Интернет.

Подробнее>
2013-10-26
Профессиональный банковский тест «Резервы на возможные потери по ссудам (РВПС)»
Программа удалена из каталога!

Онлайн тест для банковских работников «Резервы на возможные потери по ссудам (РВПС)» создан для проверки знаний норм Положения ЦБ РФ № 254-П, для повышения квалификации банковских работников, выявления потребностей в получении дополнительных знаний. Кредитные организации могут приобрести тест сразу для нескольких сотрудников, указав в поле «количество» число тестируемых. После оплаты тест будет доступен в течение 5-ти дней на сайте www.profbanking.com. Для прохождения онлайн теста необходим компьютер (ноутбук, планшет, смартфон) с выходом в Интернет.

Подробнее>
2013-10-26
Anyplace Control

Программа для управления удалённым компьютером, отображающая экран другого компьютера на вашем мониторе. Программа позволяет вам использовать вашу собственную мышку и клавиатуру для управления им дистанционно, а также передавать файлы между компьютерами. Вы можете работать за удаленным компьютером так, как будто сами за ним сидите. Программа работает очень быстро, поэтому вы можете забыть о том, что работаете на удаленном компьютере.

Подробнее>
2013-10-15
Учебные материалы по курсу: Что такое сайт и как создать его самому?
Программа удалена из каталога! Этот курс поможет тем, кто хочет сделать свой сайт, хочет научиться делать сайты на заказ или хочет заказать сайт в какой-то студии. На курсе мы рассмотрим все шаги создания сайта: от задумки до публикации сайта в интернете. Так же рассмотрим, как создать именно тот образ сайта, который вы задумали, рассмотрим, как создать сайт, который будет точно достигать поставленные перед ним цели. И рассмотрим техническое создание сайта в программе Сайткрафт. Даты проведения: с 30 сентября по 04 декабря 2013 года.
Подробнее>
2013-10-01
Тренинг «Как продавать в Интернете»

Видеозаписи 2-х месяцев занятий по раскрутке сайта, привлечению клиентов и достижению целей по увеличению продаж для малого бизнеса с помощью Интернет. Ведущий — специалист по интернет-продажам и привлечению клиентов Сергей Бердачук.

Подробнее>
2013-02-09
Конференция Microsoft TechEd 2012
Программа удалена из каталога!

TechEd Russia – главная технологическая конференция Microsoft, посвященная реализации бизнес-задач с помощью современных технологий. Программа конференции будет состоять из более чем 150 докладов в 14 тематических треках. Основными темами конференции станут новейшие ОС Windows 8 и Windows Server 2012, Office и технологии облачных вычислений Microsoft.

Подробнее>
2012-10-04
SeeMedia
Программа удалена из каталога!

SeeMedia — это первый и единственный сервис качественных вебинаров с возможностью приема платежей за обучение. Важной особенностью SeeMedia является возможность заработать, организовав платный вебинар.

Подробнее>
2012-07-12
Как продавать в Интернете - 50 секретов контекстной рекламы Adwords

В книге «Как продавать в Интернете - 50 секретов Google Adwords» рассказано о реально работающих методиках для продажи продуктов и продаж в Интернете с помощью различных технологий.

Подробнее>
2012-05-30
Дистанционный курс Linux
Программа удалена из каталога!

Дистанционный курс «Администрирование Linux».

Подробнее>
2012-05-07
Продажи с помощью e-mail рассылок

Записи тренинга по эффективному применению e-mail рассылок в продажах. Вы узнаете основы построения базы данных контактов, как настроить весь процесс подписки, как оформлять письма, чтобы люди их сразу не закрывали, и как продавать в рассылках.

Подробнее>
2011-12-21
Как привлечь клиентов с помощью adwords
Программа удалена из каталога!

Главная проблема интернет бизнесменов: «Мало клиентов». Попытки использовать контекстную рекламу, как правило, заканчиваются полным разочарованием. 19 Октября Сергей Бердачук проводет онлайн-мастеркласс о секретах контекстной рекламы.

Подробнее>
2011-09-29
Поисковая оптимизация (мастер-класс)
Программа удалена из каталога! Мастер-класс Бердачука Сергея по применению технологий поисковой оптимизации сайтов для быстрого вывода в ТОП поисковых запросов Яндекса и Google.
Подробнее>
2011-09-20
Организация активных продаж в компании
Программа удалена из каталога!

В условиях новой экономики подходы к ведению бизнеса во многом поменялись. Необходимо адаптироваться к новым условиям и проявлять активность, только так можно выжить и преуспеть в конкурентной борьбе. Если раньше во многих компаниях менеджеры по продажам выполняли роль операторов, собирающих входящие заказы, то сейчас поток входящих заказов в разы сократился, а персонал, привыкший работать на «входящих», не может и не хочет перестраиваться.

Подробнее>
2011-09-08
СВЕРХэффективность: как управлять временем в бизнесе и в жизни
Программа удалена из каталога!

На чем сконцентрировать свои усилия и как правильно расставлять приоритеты в условиях жесткой нехватки времени? Что такое методика планирования рабочего времени (time management)? Как организовать внедрение системы управления временем в вашу жизнь? Как организовать управление рабочим временем руководителя, управление рабочим временем персонала и повысить личную эффективность в бизнесе? А главное — как бороться с нарастающим стрессом и давлением, где искать «энергетическую» подпитку и вдохновение? Практический тайм менеджмент дает ответ на поставленные вопросы и рассматривает принципы и основы управления временем.

Подробнее>
2011-09-08
Корпоративная культура компании и бренд работодателя
Программа удалена из каталога!

Данный видеокурс основан на лучших методиках управления корпоративной культурой компании и ее HR-бренда. Вы познакомитесь с методиками выявления предпочтительного вида корпоративной культуры у руководства компании и ее сотрудников, разработкой стандартов для выбранного вида корпоративной культуры, а также стандартов контроля ее эффективности. Отдельный блок посвящен сотрудникам компании как адвокатам ее HR-бренда.

Подробнее>
2011-09-08
Оценка и аттестация персонала
Программа удалена из каталога!

Видеокурс посвящен работающим методам оценки и аттестации персонала на фоне нехватки квалифицированных кадров. Отдельный блок посвящен методу Ассессмент-центра. Вы узнаете, какие стандарты оценки подходят именно вашей компании, какие психологические и юридические нормы нужно соблюдать при проведении оценки персонала, как правильно использовать результаты оценки и аттестации персонала в оперативном управлении компанией.

Подробнее>
2011-09-08