OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Фото Мастер
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для наложения различных рамок и бордюров на фотографии. Кроме того, с ее помощью можно обрабатывать и корректировать изображения, применять различные графические эффекты. Созданные изображения можно сохранять в различных форматах и распечатывать.

Подробнее>
2009-03-25
PhotoDate
Программа удалена из каталога! Программа, которая позволяет нанести дату, время и надписи на ваши любимые фотографии!
Подробнее>
2009-03-14
Пакет для обработки портретных фотографий
Программа удалена из каталога! Готовое решение для улучшения, редактирования и оформления портретов. Пакет включает пять удобных и эффективных программ, которые сделают любое портретное фото достойным глянцевого журнала. Данные программы позволяют устранять эффект «красных глаз», повышать детализацию, обрабатывать отдельные фрагменты портрета, менять фон на фотографии и многое другое. Доступно также большое число эффектов художественной обработки фото.
Подробнее>
2008-11-05
PhotoMAX
Программа удалена из каталога! PhotoMAX — удобная программа для быстрого улучшения, редактирования и конвертации фотографий, позволяющая легко подготовить изображения для качественной печати и публикации в Интернет. Новейшие алгоритмы обработки сделают любую фотографию яркой, красочной и резкой. PhotoMAX поддерживает все популярные форматы графических файлов, включает быстрый вьювер, а также имеет функции пакетной обработки фото.
Подробнее>
2008-08-14
FastPictureViewer Professional Edition
Программа удалена из каталога! FastPictureViewer — это компактное и быстрое приложение для просмотра графических файлов популярных форматов.
Подробнее>
2008-06-17
Zoner Photo Studio 10
Программа удалена из каталога! Zoner Photo Studio 10 — удобная программа «всё в одном» для обработки изображений, полученных с помощью цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и других устройств, и управления ими. Программа обеспечивает расширенные возможности для редактирования изображений (включая формат RAW), поддержку GPS, групповые операции с фотографиями и позволит вам максимально оптимизировать процесс работы со снимками.
Подробнее>
2008-06-11
Оригинальные рамки для фотографий
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для эффектного оформления фотографий, предназначенная для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает 150 красивых рамок, в том числе свадебные, детские, летние, классические, а также универсальные (всего пять наборов).
Подробнее>
2008-06-02
Magic Photo Editor
Программа удалена из каталога! Magic Photo Editor – графический редактор, специально предназначенный для создания коллажей из цифровых фотографий, фонов и различных рамок.
Подробнее>
2008-05-19
Стильные рамки для фотографий
Программа удалена из каталога! Стильные рамки для фотографий — коллекция шаблонов для современного оформления фотографий, предназначенная для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает 30 красивых рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. Шаблоны рамок могут также использоваться для оформления видео.
Подробнее>
2008-04-14
Шаблоны стильных открыток
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов стильных современных открыток высокого качества, предназначенная для программ Photo Cards, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает оригинальные открытки на самые разные темы. Достаточно добавить фотографию — и открытка готова!
Подробнее>
2008-03-31
Детские открытки и рамки
Программа удалена из каталога! Новая коллекция детских поздравительных открыток и рамок, предназначена для программ Photo Cards, Мастер Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает красивые открытки размером, достаточным для качественной печати в форматах 10 x 15 см и 15 x 21 см. Большинство открыток не привязаны к какому-либо празднику и могут использоваться для самых различных поздравлений.
Подробнее>
2008-03-14
Поздравительные открытки
Программа удалена из каталога! «Поздравительные открытки 2009» представляет собой коллекцию шаблонов открыток профессионального качества, предназначенную для программ Photo Cards и Мастер Открыток и любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Набор включает стильные и оригинальные открытки к 23 февраля, 8 Марта, а также для поздравлений с днём рождения и с юбилеем.
Подробнее>
2008-02-18
Поздравительные открытки №5
Программа удалена из каталога! Коллекция изысканных поздравительных открыток для программ Photo Cards и Мастер Открыток. Набор включает около полусотни шаблонов открыток профессионального качества для самых разных праздников — Новый Год, День Рождения, 8 Марта и т.п., а также романтические и шуточные открытки.
Подробнее>
2007-12-24
Panorama Composer
Весь Большой Каньон на одном снимке! Полностью русифицированная версия Panorama Composer™ 3 – программный продукт для создания панорамных фотоизображений. Программа выстраивает панораму из нескольких последовательных снимков и сохраняет ее в форматах jpeg, html или exe. Удобный интерфейс и уникальный алгоритм совмещения кадров позволяют любому пользователю получить прекрасный результат. Все зарегистрированные пользователи получают обновления текущей версии и техническую поддержку.
Подробнее>
2007-11-30
Adobe Creative Suite Premium 2.3 Russian Student Promo
Программа удалена из каталога! Создавайте выдающиеся творения! Используйте легальные продукты Adobe для любых творческих задач от профессиональной обработки фотографий до удивительных рисунков и крутых Web-сайтов.
Подробнее>
2007-11-21
Набор открыток №4
Программа удалена из каталога! Набор открыток №4 представляет собой коллекцию поздравительных открыток профессионального качества, предназначенную для пользователей программ Photo Cards, Мастер Открыток и Мастер Открыток ПРО. Комплект включает около 30 красивых открыток с разрешением, достаточным для качественной печати в формате 10 x 15 см и 15 x 21 см. Большинство открыток не привязаны к какому-либо празднику и могут использоваться для самых различных поздравлений.
Подробнее>
2007-11-12
Набор открыток №3
Программа удалена из каталога! Новая коллекция романтических и свадебных открыток, предназначенная для пользователей программ Photo Cards, Мастер Открыток и Мастер Открыток ПРО. Комплект включает около 30 красивых открыток с разрешением для печати в формате 10 x 15 см и 15 x 21 см.
Подробнее>
2007-11-12
StopRedEye!
Программа удалена из каталога! Ручное исправление множества фотографий с дефектом красных глаз может занять очень много времени. Мы разработали специальную программу, которая исправит все ваши цифровые фотографии полностью автоматически, не требуя от вас никаких специальных знаний по использованию графических редакторов! Программа StopRedEye! исправляет только области красных глаз, что не вызывает ухудшения качества изображения при использовании формата JPEG.
Подробнее>
2007-08-21
Фото Студия
Программа удалена из каталога!

Пакет из пяти удобных программ для создания открыток, коллажей, наложения рамок и пакетной обработки фотографий. "Фото Студия" может успешно использоваться как любителями, так и профессионалами. Все программы отличаются высокой скоростью работы и простотой в освоении. Покупка пакета обеспечивает скидку 50% от стоимости каждой из программы в отдельности.

Подробнее>
2007-07-19
Набор открыток №2
Программа удалена из каталога! Набор открыток №2 представляет собой коллекцию поздравительных открыток профессионального качества, предназначенную для пользователей программ Photo Cards, Мастер Открыток и Мастер Открыток ПРО. Комплект включает более 35 красивых открыток для качественной печати в формате 10 x 15 см и 15 x 21 см.
Подробнее>
2007-07-06