OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Попугай Кеша — англичанин (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Любознательному Кеше не сидится дома! Озорной попугай решил отправиться в вояж за границу. Но чтобы общаться с иностранцами, нужно знать их язык, уметь читать и писать. Путешествуя вместе с попугаем Кешей, маленький игрок начнет осваивать основы английского языка, изучать алфавит и запоминать новые слова. C попугаем Кешей уроки английского языка превращаются в веселую игру! Игра адресована детям в возрасте от 6 лет.
Подробнее>
2009-09-10
Попугай Кеша: Время, назад! (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Попугай Кеша вновь угодил в фантастическую историю. Он нашел настоящую машину времени, не удержался, нажал кнопку и... его мигом отправило в прошлое! Отважный попугай побывает в гостях у первобытных людей, погуляет по Древнему Риму и своими глазами увидит открытие Америки. То ли еще будет — удивительная машина отправит попугая-путешественника в будущее. Вместе с Кешей малыши побывают в интересных исторических эпохах и встретятся со знаменитыми героями прошлого.
Подробнее>
2009-09-10
Попугай Кеша учит азбуку (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Попугаю Кеше не сидится дома! Лето в разгаре, и проводить его в городе совсем не хочется. На этот раз непоседливый попугай отправляется на тропический остров, затерявшийся посреди океана. И, как всегда, находит приключения! Вместе с героями мультфильма малыши будут изучать алфавит, составлять слова из букв и играть в познавательные игры. Кеша отправляется в тропики — учить азбуку!
Подробнее>
2009-09-10
Попугай Кеша — математик (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Наконец-то наступило лето! Вместе с солнечными лучами и теплой погодой пришло время школьных каникул. Попугай Кеша отправляется на тропический остров, чтобы хорошенько отдохнуть и найти новых друзей. Но отдыхать — не значит лежать на пляже и купаться в море! Гуляя по острову, можно узнать много интересных вещей. Любознательный Кеша приглашает всех ребят изучать математику вместе с ним!
Подробнее>
2009-09-10
Наводнение в Простоквашино: Развивающие логические игры (электронная версия)
Программа удалена из каталога! После сезона дождей в деревне Простоквашино случилось самое настоящее наводнение. Печкин не смог доехать с почтой до соседней деревни, у профессора Семина отключилось электричество и он не может проводить свои эксперименты, а построенная бобрами плотина размыта. Разумеется, Дядя Федор не может оставить все как есть и вызывается помочь жителям родной деревни. Вашему ребенку предстоит провести Дядю Федора через многочисленные приключения и решить немало интересных задач.
Подробнее>
2009-09-09
Волшебник Изумрудного города: Английский с Элли (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Элли решает научить Страшилу английскому языку с помощью удивительной тетради волшебницы Стеллы. Девочка поможет ему узнать о построении предложений, о сильных и слабых глаголах, артиклях и о других премудростях основ английской грамматики. Ребенка ждет путешествие по волшебной стране английского языка — к новым знаниям и удивительным приключениям!
Подробнее>
2009-09-08
Маленький гений учится сопоставлять
Комплект «Маленький гений учится сопоставлять» включает набор из 25 развивающих игр-тренажеров для обучения ребёнка сравнительному анализу различных признаков предметов.
Подробнее>
2009-08-21
Занимательные уроки. Первая математика (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Ура! Наконец-то лето! Малыши поедут на дачу к любимой бабушке, где не только отдохнут и поиграют в интереснейшие игры, но и, сами того не замечая, изучат основы математики! Мальчики и девочки наловят для бабули рыбы, соберут яблоки и посчитают их, наведут порядок в домике и вместе с тем усвоят такие понятия, как «дальше», «ближе», «внутри», «снаружи», «сбоку». А еще они научатся взвешивать предметы на весах и находить самый тяжелый и самый легкий, узнают, что такое сложение и вычитание, а также что означают слова «больше», «меньше».
Подробнее>
2009-08-07
Детская энциклопедия бабочек (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Огромные и крошечные, ночные и дневные, пестрые и одноцветные, с причудливыми узорами на крыльях... Любоваться бабочками, этими удивительно нежными и прекрасными созданиями, можно бесконечно! Представляем программу, которая перенесет вас в чарующий мир бабочек. Насладиться красотой и узнать больше о жизни огневок, боярышниц, сатиров и многих других бабочек, их строении, этапах развития, а также особенностях разных видов позволит эта программа.
Подробнее>
2009-07-13
Вырезаем и играем. Настольные игры (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Настольных игр, с которыми можно не только отдыхать, но и развиваться, узнавать много нового, учиться быть находчивым и упорным в достижении цели, не так уж много. Новый сборник для ребятишек из серии «Вырезаем и играем» относится как раз к таким играм, в которых у детей незаметно развиваются навыки и способности и при этом не отбивается желание учиться.
Подробнее>
2009-07-13
Пантукль и Жукабра в Музее Древнего мира (электроная версия)
Программа удалена из каталога! Для самых юных исследователей история — это удивительный, яркий и загадочный мир, и первое знакомство с ним непременно должно стать настоящим приключением. За это важное дело берутся бессменные персонажи «Классного журнала» — рысь Пантукль и его четверорукая инопланетная подружка Жукабра.
Подробнее>
2009-07-13
Вырезаем и играем. Театр своими руками (электронная версия)
Программа удалена из каталога! К вашему ребенку пришли гости — чем же их занять? Предложите игру, которая сплотит детей и в то же время поможет каждому проявить свою индивидуальность. С новым диском из серии «Вырезаем и играем» дети превратятся в кукловодов, режиссеров и сценаристов. Немного терпения — и созданные детскими руками куклы смогут ходить и даже танцевать! Ребята наделят каждого особым характером и темпераментом, научатся озвучивать их разными голосами и для каждого смастерят необычный костюм. Интересно провести время, изготовить самостоятельно любимых персонажей, поставить собственный спектакль, а еще развить фантазию и творческое мышление поможет диск «Театр своими руками»!
Подробнее>
2009-07-13
Детская энциклопедия. Кто на грядке живет? (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Программа для детей от 3 лет. Кто сегодня «живет» на грядке, ребятишкам расскажет эта электронная энциклопедия! Мальчишки и девчонки отправятся в увлекательное путешествие и познакомятся с различными овощами, ягодами и фруктами, историей их происхождения, а также узнают о том, какую пользу они приносят здоровью. А разнообразные истории, сказки, загадки и конкурсы сделают это приключение еще более интересным и незабываемым.
Подробнее>
2009-07-10
Хочу все знать. Растения. Веселые истории для друзей (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Программа адресована детям от 3 лет. Неожиданные вопросы любознательных малышей могут привести в замешательство даже самых подготовленных родителей. С новым мультимедийным изданием познание мира для детей превратится в интересную игру, а помощь мам и пап понадобится только для того, чтобы включить компьютер!
Подробнее>
2009-07-10
Одаренный ребенок. Я люблю математику (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Математика — на редкость увлекательная наука! Так скажет любой мальчишка или девчонка, хотя бы раз сыграв в эту игру. Задачи, примеры, уравнения, еще вчера казавшиеся скучными и ненужными, теперь приобретут первостепенную важность! Ведь с помощью алгебры и геометрии, оказывается, можно построить дворцы Атлантиды или пирамиды ацтеков!
Подробнее>
2009-07-08
Русалочка: Волшебное приключение (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Приключение для детей и взрослых по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена с красочной светлой графикой и волшебной музыкой в мире, полном захватывающих приключений, забавных персонажей, обучающих заданий и мини-игр.
Подробнее>
2009-06-22
Русалочка: Свадьба (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «И жили они долго и счастливо...» — обычно волшебные сказки заканчиваются на этом, самом интересном месте, и о судьбах любимых героев остается только гадать. К счастью, наша история продолжается! Русалочка Айлин и прекрасный Принц, хорошо знакомые юным игрокам по первой части интерактивного волшебного приключения, отстояли свою любовь и теперь готовятся к пышной свадьбе.
Подробнее>
2009-06-22
Рыбы-суперсыщики 2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Забавное приключение спецагентов Макса Флаундера и Тины Гуппи в красочных подводных глубинах. В компании крабов и маленького морского конька рыбам-суперсыщикам предстоит расследовать загадочное дело и расстроить коварные планы по захвату господства над мировым океаном.
Подробнее>
2009-06-22
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» — увлекательная и задорная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного анимационного фильма. Вместе с могучим богатырем Добрыней Никитичем и его смекалистым напарником Елисеем вы отправитесь навстречу новым удивительным приключениям в ярком, незабываемом мире древнерусских былин и сказок. Героям предстоит непростое задание — спасти княжескую племянницу Забаву из лап коварного Змея Горыныча, и именно вы сможете помочь им в выполнении столь ответственного государственного дела.
Подробнее>
2009-06-22
Спокойной ночи, малыши! Веселая компания (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Герои телепередачи «Спокойной ночи, малыши» приглашают юных игроков в занимательное и познавательное путешествие, в процессе которого расскажут много интересного о разных уголках нашей страны.
Подробнее>
2009-06-22