OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Красная шапочка. Математика для дошкольников (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Эта чудесная детская игра, выполненная в высококачественной трехмёрной графике, разработанная на основе методических материалов, поможет малышам от 4 лет получить и закрепить знания, необходимые для поступления в школу.
Подробнее>
2007-11-09
Игра Города
Программа удалена из каталога! Игра города – это лучший способ познакомить себя и вашего ребенка с городами мира!
Подробнее>
2007-01-16
Алиса: Английский в Стране Чудес (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Как обучить ребенка основам английского языка и при этом обойтись без репетиторов, учебников и зубрежки? Отправьте его в путешествие по фантастической сказке, придуманной великим английским писателем Льюисом Кэрроллом!
Подробнее>
2006-01-22
Химикус
Программа удалена из каталога! Образовательная игра по химии - "Химикус" - долгожданное продолжение серии "Обучение с приключением", в рамках которой уже вышли "Физикус" и "Биотопия".
Подробнее>
2006-01-13
Остров Драконов. Башня знаний 2
Программа удалена из каталога! Игра представляет собой увлекательный квест для тех, кто любит путешествия по сказочным мирам с приключениями и загадками. Многочисленные занимательные задачи, головоломки способствуют развитию логического мышления и внимания ребёнка.
Подробнее>
2004-09-17
Башня знаний
Программа удалена из каталога! Только знания помогут победить коварного победителя Зла и найти Волшебную книгу. Необходимо освободить жителей сказочной страны Альмаден. Для этого нужно открыть карту. Это можно сделать, только решив целую серию задач различного характера.
Подробнее>
2004-09-17
Три маленькие белые мышки. Визит морской крысы (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Это не просто компьютерная игра. Это волшебный мир, придуманный и воплощенный в жизнь известной российской художницей по текстилю — Натальей Фадеевой, мир, необыкновенно добрый и уютный, в котором удивительным образом сохранилось тепло человеческих рук. Маленькие, трогательные персонажи поселятся на экране вашего монитора, и тепло и мягкость их вязаных носов можно будет ощутить почти физически!
Подробнее>
2004-08-22
Живая планета (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Внимание! Нас атакуют из космоса! Внеземная форма жизни пытается высадиться на нашей планете! Но что-то эти пришельцы выглядят не особо агрессивными... Они просто хотят собрать образцы земных животных для своего межгалактического зоопарка. Думаешь, это безопасно? Э, нет. А вдруг они просто решат вырезать из Земли большущий кусище и отбуксировать его в свою родную галактику? Твоя миссия по спасению родной планеты начинается! Тебе поручено разобраться в сложных законах взаимодействия растительного и животного мира Земли, чтобы помочь пришельцам выполнить их задачу, не нарушая экологического равновесия.
Подробнее>
2004-08-17
Болек и Лелек в детском саду
Программа удалена из каталога! "Болек и Лелек в детском саду" - детская обучающая игра, главными героями которой являются Лелек и Болек, персонажи знакомых всем мультипликационных фильмов.
Подробнее>
2004-07-26
The Powerpuff Girls. Моджо-Джоджо: зона клона
Программа удалена из каталога! В городе творятся неприятности, и вы, вместе с Розочкой, Репкой и Ромашкой, должны спасти положение до того, как наступит время отхода ко сну. Используйте свои знания и способности к обучению, чтобы помочь девочкам поймать клонов и победить Моджо-Джоджо.
Подробнее>
2004-07-20
The PowerPuff Girls. Принцесса Снорбакс
Программа удалена из каталога! Нам снова нужна ваша помощь! Усыпленные звуками музыкальной шкатулки, которую им подарила зловредная принцесса Снорбакс, девочки попали в кошмарный сон и никак не могут проснуться. К счастью, вы можете развеять ужасное заклинание и спасти их, но для этого вам придется проявить все свои способности в математике, грамматике, музыке и испанском языке.
Подробнее>
2004-07-20
Муми-тролли: В поисках рубина
Программа удалена из каталога! В игре "Муми-тролли: В поисках рубина" ваш ребенок вместе с Муми-троллями будет искать чудесный камень - Королеву Рубинов - чтобы вернуть радость доброму Волшебнику. Собирая рубин из множества осколков, он вновь узнает, что самая главная драгоценность в мире - это дружба.
Подробнее>
2004-07-18
Муми-тролли: Волшебная зима
Программа удалена из каталога! В игре "Муми-тролли: Волшебная зима" ваш ребенок отправится в сказочное путешествие по зимней долине Муми-дол. Играя на свежем воздухе с Муми-троллем и Крошкой Мю, он поймет, что зима - одно из самых чудесных времен года.
Подробнее>
2004-07-18
Муми-тролли: Чудесное превращение
Программа удалена из каталога! В долине муми-троллей живут смешные большеносые существа. Муми-тролли добрые и милые и всегда готовы прийти на помощь, поэтому у них так много друзей и поэтому все истории с ними так хорошо заканчиваются.
Подробнее>
2004-07-18
Таинственный остров
Программа удалена из каталога! Сюжет этой великолепной детской игры, сочетающей в себе характерные черты таких жанров как RTS и RPG, повествует о группе друзей, потерпевших кораблекрушение и выброшенных на таинственный остров.
Подробнее>
2004-07-14
Математика с Дядей Федором
Программа удалена из каталога! Отбить у ребёнка желание учиться очень легко. Нужно попросту заставлять его насильно. Ну разве любит кто-нибудь учиться из-под палки? И совсем другое дело - участвовать в интересных играх вместе со знакомыми мультяшными героями.
Подробнее>
2004-07-13
Кеша в мире сказок
Программа удалена из каталога! Окунитесь в яркий, полный загадок и чудес мир попугая Кеши, который взял у друзей почитать книгу со сказками. Каждая ее страница - увлекательные приключения в различных мирах. А герои сказок - всеми любимые персонажи: Кеша, Вовка, пузатый кот, голосистая ворона.
Подробнее>
2004-07-13
Букварь с Дядей Федором
Программа удалена из каталога! Разве это не здорово - изучать азбуку вместе с добрыми героями мультфильма? Мальчиков и девочек, которые хотят научиться читать, ждут в гости их старые знакомые из деревни Простоквашино.
Подробнее>
2004-07-12
Алик. Скоро в школу
Программа удалена из каталога! Диск разработан специально для дошкольников и направлен на обучение дошколят основным понятиям, необходимым для школы.
Подробнее>
2004-07-10
Алик. Моя первая английская азбука
Программа удалена из каталога! Этот диск знакомит детей в игровой форме с английским алфавитом.
Подробнее>
2004-07-10