OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Magic Photo Editor
Программа удалена из каталога! Magic Photo Editor – графический редактор, специально предназначенный для создания коллажей из цифровых фотографий, фонов и различных рамок.
Подробнее>
2008-05-19
Летние рамки для фотографий
Программа удалена из каталога! Летние рамки для фотографий— это коллекция шаблонов для стильного оформления фотографий, предназначенная для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Цветы, зелень и яркие краски станут отличным украшением любой фотографии. Комплект включает рамки для качественной печати и просмотра на экране монитора.
Подробнее>
2008-05-14
Коллекция мебели и деталей интерьера для FloorPlan 3D (Часть 1)
Программа удалена из каталога! Объекты, представленные в электронном каталоге «Коллекция мебели и деталей интерьера для FloorPlan3D. Часть 1», созданы специально для программы FloorPlan версий 6, 8 и 10, и могут использоваться для моделирования интерьеров квартир, домов, офисов и т.д. На диске вы найдете более 180 различных объектов в формате 3DS, выполненных в разных стилях, начиная от классики заканчивая современным дизайном.
Подробнее>
2008-05-08
Коллекция мебели и деталей интерьера для FloorPlan 3D (Часть 2)
Программа удалена из каталога! Электронный каталог «Коллекция мебели и деталей интерьера для FloorPlan3D. Часть 2» содержит объекты (в формате 3DS), которые могут использоваться для моделирования интерьеров квартир, домов, офисов и т.д. Здесь вы найдете около 210 различных объектов, выполненных в разных стилях, начиная классикой и заканчивая современным дизайном.
Подробнее>
2008-05-08
Классические рамки для фотографий
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для эффектного оформления фотографий, предназначенная для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает 50 красивых рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. Шаблоны рамок могут также использоваться для оформления видео.
Подробнее>
2008-04-21
Шаблоны открыток «Знаки Зодиака»
Программа удалена из каталога! Шаблоны открыток «Знаки Зодиака» представляют собой коллекцию открыток профессионального качества, предназначенную для программ Photo Cards, Мастер Открыток, Фабрика Открыток и любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает красивые открытки с разрешением, достаточным для качественной печати и просмотра на экране монитора.
Подробнее>
2008-04-18
Zoner GIF Animator 5
Программа удалена из каталога! Zoner GIF Animator — лучшее решение для создания анимации в формате GIF. Данный инструмент прост в использовании и обладает расширенной функциональностью, позволяя создавать сотни эффектных растровых текстур высокого качества (кирпичи, облака, пузыри), восстанавливать анимацию до первоначального состояния, использовать битовые и векторные изображения в качестве рамок, окрашивать рисунки более чем в 256 цветов, применять степень прозрачности от 0 до 99% и т.д.
Подробнее>
2008-04-16
Zoner Draw 5
Программа удалена из каталога! Zoner Draw 5 — универсальный графический редактор для профессиональной обработки рисунков, карт, чертежей, иллюстраций, веб-графики и прочих изображений. Это экономичное и высокопроизводительное решение подойдет для использования дома, в офисе, а также для корпоративных нужд.
Подробнее>
2008-04-14
Стильные рамки для фотографий
Программа удалена из каталога! Стильные рамки для фотографий — коллекция шаблонов для современного оформления фотографий, предназначенная для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает 30 красивых рамок для качественной печати и просмотра на экране монитора. Шаблоны рамок могут также использоваться для оформления видео.
Подробнее>
2008-04-14
Zoner Barcode Studio 2
Программа удалена из каталога! Zoner Barcode Studio — универсальная программа для профессионального создания штрих-кодов. C её помощью вы сможете создавать, экспортировать, импортировать, печатать и архивировать 17 вариантов считываемых штрих-кодов. Поддерживает кодировки UPC A, UPC E, ITF, 128, EAN 13, EAN 8, UCC/EAN 128, 39, 93, Codabar, Postnet, Planet и группа кодов 2/5.
Подробнее>
2008-04-10
Fast Palette

Программа Fast Palette предназначена для создания цветовых схем. Предлагает различные форматы представления цвета (RGB, HSV/HSB, HSL), эффективную работу с буфером обмена, функции экспорта готовой палитры.

Подробнее>
2008-04-09
Gertrudis Pro
Программа удалена из каталога! Программа позволяет имитировать картины, написанные или нарисованные акварелью, маслом, карандашом и так далее.
Подробнее>
2008-04-08
Свадебные открытки и рамки
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов высокого качества для оформления свадебных фотографий. Шаблоны могут использоваться в программах Photo Cards, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также в любом профессиональном ПО, включая Adobe Photoshop. Шаблоны свадебных открыток и рамок применяются как для распечатки красиво оформленных фотографий, так и для создания оригинальных заставок на DVD.
Подробнее>
2008-04-07
Шаблоны стильных открыток
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов стильных современных открыток высокого качества, предназначенная для программ Photo Cards, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает оригинальные открытки на самые разные темы. Достаточно добавить фотографию — и открытка готова!
Подробнее>
2008-03-31
Шаблоны обложек на DVD
Программа удалена из каталога! Новая коллекция шаблонов обложек на DVD придаст вашему фильму действительно профессиональный вид! Красиво оформленная коробка - заключительный штрих к хорошему видео. Данный набор включает оригинальные обложки для использования в программах Мастер Открыток / Фабрика Открыток, а также в любом профессиональном ПО, включая Adobe Photoshop. Вы сможете вставить в шаблон любую фотографию всего за пару кликов мышью.
Подробнее>
2008-03-24
Фабрика Открыток
Программа удалена из каталога! Новая программа для быстрого создания стильных поздравительных открыток. Теперь всего за пару минут можно подготовить открытку профессионального качества с вашей фотографией. В комплект программы входит более полусотни ярких и оригинальных шаблонов открыток и календарей. «Фабрика Открыток» позволяет также накладывать рамки и применять специальные эффекты. Полная версия включает также огромный набор новых открыток к любому случаю.
Подробнее>
2008-03-19
Детские открытки и рамки
Программа удалена из каталога! Новая коллекция детских поздравительных открыток и рамок, предназначена для программ Photo Cards, Мастер Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает красивые открытки размером, достаточным для качественной печати в форматах 10 x 15 см и 15 x 21 см. Большинство открыток не привязаны к какому-либо празднику и могут использоваться для самых различных поздравлений.
Подробнее>
2008-03-14
Шаблоны весенних открыток
Программа удалена из каталога! Коллекция ярких открыток и рамок для программ Photo Cards и Мастер Открыток, а также любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает 30 красивых шаблонов, с помощью которых можно сделать стильную открытку с вашей любимой фотографией за несколько кликов мышью. Подарите весеннее настроение!
Подробнее>
2008-03-05
Шаблоны весёлых открыток
Программа удалена из каталога! Лучший способ оригинального поздравления — забавная открытка с фотографией. Данный набор позволит Вам создавать яркие и весёлые открытки всего за пару минут. Большая часть открыток может использоваться для самых разных поздравлений — как взрослым, так и детям. Также набор содержит открытки к популярным праздникам — 8 Марта, Дню Защитника Отечества и т.п.
Подробнее>
2008-02-21
Поздравительные открытки
Программа удалена из каталога! «Поздравительные открытки 2009» представляет собой коллекцию шаблонов открыток профессионального качества, предназначенную для программ Photo Cards и Мастер Открыток и любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Набор включает стильные и оригинальные открытки к 23 февраля, 8 Марта, а также для поздравлений с днём рождения и с юбилеем.
Подробнее>
2008-02-18