OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Project Gotham Racing 4 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Гонки созданы для тех, кто не боится рисковать и готов лететь навстречу ветру с немыслимой скоростью. Если вы один из этих смельчаков, то новая часть знаменитого сериала Project Gotham Racing — ваш выбор
Подробнее>
2008-02-13
TimeShift (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Главный герой, полковник в отставке Майкл Свифт, выступает в роли испытателя двух величайших изобретений века — Квантового Костюма и Квантового Транспортера. Но тщательно подготовленный эксперимент летит в тартарары, когда за мгновение до его начала в лабораторию врывается вооруженный человек.
Подробнее>
2008-02-01
Kane & Lynch: Dead Men (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Они всей душой ненавидят друг друга, но вынуждены держаться вместе. Трупы, усеянный осколками стекла и залитый кровью пол, переломанная мебель и сотни стреляных гильз — вот что обычно остается после их визита.
Подробнее>
2007-12-12
BioShock (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Может ли один человек победить систему? Никогда! Но он в силах от нее убежать. Непризнанный гений Эндрю Райан соорудил на дне океана целый город, где собралась элита общества, не согласная с государственной властью.
Подробнее>
2007-11-26
SKATE (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Нелегальные гонки и граффити, панки и металлисты — эти соблазны тянут людей из дома во двор, к друзьям и развлечениям. Скейтбординг является излюбленным видом спорта в молодежной среде. Случайные прохожие оказываются зрителями невероятных шоу, где главный герой — парень или девчонка на скейте.
Подробнее>
2007-11-07
Spider-Man: Friend or Foe (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Человек-паук — в миру Питер Паркер — знаком каждому. Отважный защитник Нью-Йорка готов в любой момент придти на помощь всем, кому она необходима.
Подробнее>
2007-11-07
Pro Evolution Soccer 2008 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Pro Evolution Soccer 2008 открывает новый футбольный сезон, полный драматичных событий, шокирующих сюрпризов, громких побед и оглушительных поражений.
Подробнее>
2007-11-07
SEGA Rally (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! SEGA Rally заставит вас по-новому взглянуть на гонки по пересеченной местности. Никогда еще трасса на экране так точно не повторяла все кочки, ямки и неровности настоящей дороги.
Подробнее>
2007-11-07
Juiced 2: Hot Import Nights (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Стритрейсинг — это не хобби, а стиль жизни. Постоянный риск, огромные расходы и проблемы с полицией не смущают молодых лихачей. Все это — ничто по сравнению с удовольствием от запредельных скоростей и азарта гонки. Juiced 2: Hot Import Nights дарит вам уникальный шанс почувствовать «живые» эмоции: горечь поражений, радость побед и гордость за свою роскошную машину. Удивите публику шедевром автопрома, собственноручно доведенным до ума.
Подробнее>
2004-10-12
Stuntman: Ignition (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Жизнь каскадера опасна и трудна: переломы, ушибы, ссадины — постоянные спутники любого трюкача. Но результатом его работы восхищаются миллионы зрителей. Что чувствует безрассудный храбрец, находясь на тонкой грани между жизнью и смертью?
Подробнее>
2004-09-21
Гарри Поттер и Орден Феникса (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было.
Подробнее>
2004-08-27
Call of Juarez (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Суровый Дикий Запад! Если вы не умеете стрелять из револьвера и ездить на коне, то не проживете там и дня. Только самые отважные и сильные мачо отправляются в Новый Свет за богатством и славой.
Подробнее>
2004-07-26
The Darkness (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Вплоть до своего двадцать первого дня рождения Джеки Эстакадо не жаловался на жизнь. Свое призвание он нашел в криминальных структурах и успешно строил карьеру в рядах синдиката Франчетти. Однако «в подарок» к совершеннолетию он получил откровение, от которого кровь стынет в жилах.
Подробнее>
2004-07-13
Forza Motorsport 2 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Созданная специально для XBOX 360, Forza Motorsport 2 максимально раскрывает потенциал консоли. Высокое разрешение, небывалые скорости и новейшие спецэффекты создают небывалый эффект присутствия.
Подробнее>
2004-07-13
Crackdown (Classics) (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Раскинувшийся на живописных островах мегаполис утопает в крови. Могущественные криминальные синдикаты выясняют отношения друг с другом и не считаются с официальными властями. Гомон толпы на улицах смешивается с треском автоматных очередей и грохотом взрывов.
Подробнее>
2004-07-13
Shrek the Third (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Культовый герой мультфильмов возвращается! В третьей части приключений Шрека знакомые персонажи попадают в еще более увлекательные приключения, борются с коварными злодеями и готовятся к приходу нового короля Тридевятого царства!
Подробнее>
2004-07-13
Marvel Ultimate Alliance (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Наконец-то сбылись мечты поклонников! В одно время, в одном месте встретились все самые популярные герои комиксов Marvel. Человек-Паук, Росомаха, Люди Икс, Капитан Америка и многие другие стали участниками новых захватывающих приключений.
Подробнее>
2004-07-13
Bionicle Heroes (XBox 360)
Программа удалена из каталога! Вселенная, знакомая лишь по конструктору Lego, оживает на ваших экранах. Благородные герои и коварные злодеи Lego Bionicle сойдутся в грандиозной битве на райском острове Войа Нуи.
Подробнее>
2004-07-13
Spider-Man 3 (Classics) (XBox 360)
Программа удалена из каталога! Игра Spider-Man 3 создана на основе третьей части фильма о Человеке-Пауке. Вы впервые сможете управлять героем, облаченным в загадочный черный костюм.
Подробнее>
2004-05-17
Need for Speed Carbon (Classics) (XBox 360)
Программа удалена из каталога! Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин.
Подробнее>
2004-05-11