OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Приключения любимых героев не закончились! В действительности, все самое интересное только начинается! Мамонты Мэнни и Элли, ленивец Сид, саблезубый тигр Диего и другие персонажи, знакомые по предыдущим эпизодам «Ледникового периода», возвращаются в новом мультфильме и одноименной игре «Ледниковый период 3: Эра динозавров».
Подробнее>
2009-07-06
Terminator Salvation: The Videogame (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Лос-Анджелес лежит в руинах. Отчаянные попытки изменить прошлое с тем, чтобы не допустить ужасного будущего, провалились. Армии бездушных и беспощадных машин, подчиняющиеся искусственному интеллекту «Скайнет» (Skynet), начали полномасштабное истребление человечества. Однако не все еще потеряно. У людей есть шанс доказать, что они сильнее металлических чудовищ и выстоять в неравной борьбе с роботами.
Подробнее>
2009-06-18
Virtua Tennis 2009 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Играйте за Рафаэля Надаля или Роджера Федерера, сразитесь от лица Марии Шараповой с Венус Вильямс. В Virtua Tennis 2009 нашлось место и новым игрокам. Например, Энди Маррею, занимающему четвертую строчку в списке лучших теннисистов-мужчин, и Ане Иванович, чемпионке French Open среди женщин.
Подробнее>
2009-06-18
PROTOTYPE (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
Подробнее>
2009-06-16
Guitar Hero: Metallica (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Ларс Ульрих, Джеймс Хэтфилд, Кирк Ли Хэмметт, Роберт Трухильо — эти имена хорошо известны ценителям рока. Четыре талантливых музыканта составляют легендарную группу Metallica, чьи альбомы разошлись по миру стомиллионным тиражом. Благодаря Guitar Hero: Metallica вы сможете вжиться в образы этих знаменитостей и лично пройти их путь к славе и признанию.
Подробнее>
2009-06-16
Battlestations: Pacific (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Уникальная возможность взглянуть на боевые действия в Тихом океане в годы Второй мировой войны с самых разных точек зрения. Приняв сторону США или Японии, вы сможете как стать командиром, получив в свое ведение авиацию и флот, так и лично принять участие в сражениях, управляя самолетами, катерами и подлодками. К тому же появление в игре японских вооруженных сил — это шанс переписать историю и взглянуть на мир, где Страна восходящего солнца одержала верх над США.
Подробнее>
2009-06-16
Star Ocean: The Last Hope (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Год 2064-й. Планета Земля медленно погибает… То, что неоднократно предрекали фантасты и чего боялось все человечество, свершилось. Всемирная Республиканская Федерация (World Republic Federation) и противостоящие ей страны развязали крупномасштабную войну с использованием оружия массового поражения. В мгновение ока мир, каким его знали миллиарды землян, перестал существовать. Шокированные содеянным, враждующие стороны заключили перемирие, но было поздно…
Подробнее>
2009-06-16
Disney/Pixar Up (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Взрослая история, рассказанная в мультфильме — так можно охарактеризовать блистательную картину «Вверх» от компании Disney и студии Pixar. Удивительная, захватывающая, сказочная история пожилого человека, на склоне лет решившего воплотить мечту всей жизни, трогает за живое и детей, и их родителей — каждое поколение находит в ней что-то свое.
Подробнее>
2009-06-16
Bionic Commando (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Герой, прославившийся более двадцати лет назад в игре Bionic Commando образца 1988 года, возвращается! Судьба безжалостно обошлась с Натаном Спенсером. Одержав тяжелую победу над врагами своего государства, он оказался не нужен собственному правительству. Более того, власти увидели в Натане угрозу и решили избавиться от него — воина обвинили в преступлениях, которых он не совершал, и приговорили к смерти.
Подробнее>
2009-05-27
Afro Samurai (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Afro Samurai создана на основе одноименного мультфильма, гармонично сочетающего элементы традиционной японской культуры и музыку в стиле хип-хоп. Колоритные персонажи и своеобразная анимация обеспечили Afro Samurai известность не только в Японии, но и далеко за ее пределами.
Подробнее>
2009-05-27
X-Men Origins: Wolverine (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.
Подробнее>
2009-05-21
Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Помимо новой игры в Assault on Dark Athena входит переработанная версия оригинального проекта, подтянутая до современных графических стандартов. Вы сможете повторить любимые приключения с новыми спецэффектами и тут же продолжить их в свежей сюжетной кампании. В ней в погоню за Риддиком, бежавшим из тюрьмы «Бухта мясника», бросаются безжалостные наемники на космическом корабле «Темная Афина».
Подробнее>
2009-05-21
Особо опасен: Орудие судьбы (Wanted: Weapons of Fate) (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Игра Wanted: Weapons of Fate продолжает события фильма и повествует о дальнейшей судьбе Уэсли Гибсона. Вас ждет новая глава из жизни Братства, полная захватывающих приключений и ураганных перестрелок.
Подробнее>
2009-05-19
Stormrise (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Стратегия нового поколения, не имеющая аналогов. Вам предстоит возглавить отряд бойцов и окунуться в самую гущу событий, в пылающую суматоху грандиозных сражений. Игра отличается уникальным сочетанием первоклассного эффекта присутствия, эмоционального напряжения, колоссального масштаба и тактической глубины.
Подробнее>
2009-04-06
Monsters vs. Aliens (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Армия инопланетных роботов под предводительством коварного Галлаксара (Gallaxhar) намерена захватить планету. Армия бессильна — ракеты и пули не причиняют захватчикам никакого вреда. Доведенное до отчаяния правительство решает прибегнуть к крайней мере — выпустить содержащихся в секретных лабораториях монстров!
Подробнее>
2009-04-06
Destroy All Humans! Path of the Furon (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Очаровательно злобный инопланетянин Крипто возвращается в новом эпизоде Destroy All Humans!, разработанном специально для современных консолей. Path of the Furon преумножает достоинства оригинального проекта, открывая перед игроками красивый и еще более детализированный мир.
Подробнее>
2009-03-19
Silent Hill: Homecoming (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Странные, тревожащие сны начали мучить Алекса Шепарда еще вдали от дома. А когда профессиональный военный, наконец, вернулся в родной городок Шепардс Глен, то обнаружил, что кошмар обернулся явью. В подворотнях сгустился мрак, улицы опустели, а дом самого Алекса превратился в обитель страха и отчаяния.
Подробнее>
2009-03-19
Secret Service (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Пока все идет по плану, их никто не видит. Но они всегда рядом. Когда главы государств встречаются друг с другом, обращаются к народу, завтракают или спят, агенты спецслужб незримыми стражами находятся где-то поблизости. При малейшей угрозе они выходят из тени и грудью закрывают того, чью жизнь им надлежит оберегать..
Подробнее>
2009-03-19
Resident Evil 5 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Вы боитесь темноты? Не беда! Resident Evil 5 научит вас бояться света… Новый эпизод леденящей кровь саги перенесет вас на самый жаркий континент, в Африку. Там палящее полуденное солнце разгоняет тени и заливает мир ярким и, казалось бы, таким умиротворяющим светом. Не поддавайтесь иллюзии!
Подробнее>
2009-03-16
Halo Wars: Limited Edition (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Halo Wars перенесет вас назад во времени и предложит новый взгляд на фантастический мир Halo. Действия игры разворачиваются до событий, описанных в оригинальной трилогии Halo. Теперь вы лично сможете принять участие в грандиозных сражениях, предшествовавших эпическому походу Мастер Чифа (Master Chief), который начался в Halo: Combat Evolved. Под вашим руководством окажется вся ударная мощь крейсера UNSC «Дух Огня» (Spirit of Fire): десантники, легкие вездеходы, танки и другая техника.
Подробнее>
2009-02-24