OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Заправъ-ка!
Программа удалена из каталога! Динамичная игра в стиле «бизнес». Аркадный симулятор АЗС. Казалось бы, что может быть проще работы автозаправщика? Открутил крышку, вставил пистолет, нажал пару кнопок — и готово! В реальности все обстоит куда интереснее...
Подробнее>
2009-06-01
Боевой клон
Программа удалена из каталога! Спасите человечество от инопланетной угрозы. В ваших руках — сверхновый корабль-трансформер, способной превращаться в любую вражескую технику. Громите армии противника и сражайтесь с боссами, чтобы вернуть землянам мир и спокойствие. В этой стрелялке вас ждет масса сюрпризов и множество красочных уровней.
Подробнее>
2009-06-01
Волшебный шар 4
Программа удалена из каталога! Продолжение популярной игровой линейки. Трехмерный арканоид с фантастическим сюжетом. Зеленые человечки похитили землян. Люди, животные и растения перенеслись за многие миллионы километров от родного дома. Используйте Волшебный Шар Относительности, чтобы вернуть людей на Землю.
Подробнее>
2009-06-01
Броня крепка
Программа удалена из каталога! В этой аркаде вам предстоит управлять элитным танком, в одиночку сражающимся против целой вражеской армии. Противника нужно остановить любой ценой, ведь линия фронта пролегает в непосредственной близости от вашего сектора. Громите вражескую бронетехнику и разрушайте оборонительные сооружения.
Подробнее>
2009-06-01
Агентство талантов Лилу
Программа удалена из каталога! Экономическая бизнес-игра с элементами квеста и поиска предметов. Вместе с Лилу вам предстоит начать собственное дело и заниматься подбором актеров. Проводите фотосессии и кинопробы, гримируйте актеров и помогайте им выбрать подходящую роль.
Подробнее>
2009-05-21
Посох фараона
Программа удалена из каталога! Необыкновенная головоломка в египетском стиле. Эта увлекательная игра сочетает лучшие качества классического «Сокобана» и логической аркады «три в ряд». Найдите все волшебные иероглифы и добудьте посох солнечного бога Ра.
Подробнее>
2009-05-21
Великие секреты. Да Винчи
Программа удалена из каталога! В этой игре жанра «поиск предметов» вы узнаете много интересного о жизненном пути Леонардо да Винчи — знаменитого живописца и ученого. Читая его дневник, вы будете искать спрятанные вещи, разгадывать головоломки и решать задачки на сообразительность. Вас ждет множество увлекательных заданий и разгадка секрета философского камня.
Подробнее>
2009-05-14
Амели. Кафе
Программа удалена из каталога! Удивительно красочная игра в популярном жанре «бизнес», в которой вам предстоит создать самое популярное кафе в городе. Забавные персонажи, великолепная анимация и оригинальные игровые находки обязательно понравятся и опытным ветеранам жанра, и новичкам ресторанного дела.
Подробнее>
2009-05-14
Пинг-понг
Программа удалена из каталога! Симулятор настольного тенниса с массой опций и дополнений. Вам предстоит принять участие в настоящем турнире и сразиться с двенадцатью соперниками. Закручивайте мячи, принимайте подачи и выигрывайте сеты. Вас ждет несколько мини-игр, режим два на два и безграничные возможности игры по сети!
Подробнее>
2009-05-14
Куриная атака. Эпизод 2
Программа удалена из каталога! Похождения курицы Паулы вовсе не закончились после первой Куриной атаки. Коварные аборигены опять предприняли попытку захватить в плен ее цыпляток. Пора поставить негодяев на место! В этом красочном и динамичном арканоиде вы поможете Пауле совладать с вражескими легионами и освободить ее деток.
Подробнее>
2009-05-14
Вокруг света
Программа удалена из каталога! Эта игра — чудесное путешествие вокруг света. Решая головоломки жанра «три в ряд», вы будете разрушать препятствия и собирать карточки с частями картины. Когда нужное их количество будет у вас в руках, вам останется лишь расставить их в правильном порядке.
Подробнее>
2009-05-13
Пляжный сезон
Программа удалена из каталога! Увлекательная экономическая «бегалка»: вместе с Синди вам предстоит построить собственную сеть кафе-мороженых и победить в необычном соревновании. В качестве приза вас ждет многомиллионное наследство и безоблачное будущее. Докажите всем, что мороженое вашей марки — самое вкусное!
Подробнее>
2009-05-13
Стильные девчонки. Принцесса
Программа удалена из каталога! Красочная игра о мире моды и стиля. У тебя есть уникальная возможность экспериментировать со своим имиджем, не отходя от компьютера. К твоим услугам — элитные коллекции одежды и украшения от всемирно известных ювелиров. Испытай свое чувство прекрасного, стань настоящей принцессой гламура!
Подробнее>
2009-05-13
Гонки. Опасный поворот
Программа удалена из каталога!

Гоночный симулятор, в котором вы примите участие в заездах Суперкубка. Вместе с мировыми знаменитостями вы будете соревноваться за звание самого скоростного пилота. Яркая графика и проработанная физическая модель делают эту игру по-настоящему реалистичной и захватывающей.

Подробнее>
2009-05-13
Фитнес-безумие (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Ох, и нелегкая это работа — заставлять посетителей тренажерных залов растрясать жирок на тренажерах! Девушка-инструктор совсем с ног сбилась, помогая клиентам сбросить лишний вес. Сможет ли героиня набраться опыта и превратить обычную «качалку» в преуспевающий центр здоровья и спорта? Все зависит только от вас. Уделяйте больше внимания новичкам, не забывайте про конкурентов, покупайте современное оборудование и осуществите давнюю мечту!
Подробнее>
2009-04-23
Маша 2. Сказочная страна
Программа удалена из каталога! Продолжение Рождественской сказки. Игра в стиле «поиск предметов». Маша отправляется в Страну детства на поиски своей потерявшейся дочки. Найдите все спрятанные вещички и откройте дорогу к замку волшебника.
Подробнее>
2009-04-20
Рецепт успеха
Программа удалена из каталога! Управляем небольшой пекарней вместе с красавицей Джил. Чтобы привести заведение к процветанию, вам нужно быстро и качественно выполнять заказы клиентов и модернизировать имеющееся оборудование. Чем лучше будет сервис в вашем магазине, тем большей будет ваша прибыль!
Подробнее>
2009-04-20
Луна-Парк
Программа удалена из каталога! Карусельная бизнес-стратегия: постройте парк аттракционов вашей мечты! В этой игре вы сможете воплотить свои самые смелые фантазии из области развлечений. Нанимайте рабочих, покупайте чертежи и скорее приступайте к строительству!
Подробнее>
2009-04-20
Робби. Незабываемые приключения
Программа удалена из каталога! Головоломная аркада о похождениях отважного робота с планеты Робикс. Этот смельчак отправился в межгалактическое путешествие, чтобы добыть необходимые минералы для своей планеты. Собирайте полезные ископаемые в лабиринтах, но всеми силами избегайте встреч с их обитателями!
Подробнее>
2009-04-20
Папарацци
Программа удалена из каталога! Папарацци позволяет мельком взглянуть на причудливый мир заголовков газет, путешествуя по стране в поисках горячих сплетен и абсурдных новых историй.
Подробнее>
2009-04-19