OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

ANB MailWork
Программа удалена из каталога!

ANB MailWork 5.0 — простое, удобное и быстрое средство защиты от спама и вирусов, позволяющее контролировать вашу почту непосредственно на почтовом сервере. Купив ANB MailWork 5.0, вы сможете безопасно просмотреть информацию о пришедших сообщениях и удалить все ненужные и потенциально опасные сообщения прямо с почтового сервера.

Подробнее>
2006-12-06
RSS To Speech
Программа удалена из каталога!

Программа читает вслух RSS каналы, на которые вы подписаны. Сообщения отображаются в виде динамического текста на табло.

Подробнее>
2006-11-16
TouchPicture
Программа удалена из каталога! TouchPicture представляет собой дополнение (плагин) к Internet Explorer для просмотра отключенных рисунков просто щелчком мыши (вместо использования команды «Показать рисунок» в контекстном меню). Действует «горячая клавиша» и отображение выделенных рисунков.
Подробнее>
2006-11-12
Feed Editor
Программа удалена из каталога! Вы хотите создавать профессиональные RSS ленты, но у вас катастрофически нет времени на изучение технологии RSS, тогда Feed Editor - решение для вас! Feed Editor возьмёт на себя работу с различными RSS форматами, импортирует текст из CSV и HTML файлов, поможет просто отредактировать HTML в WYSIWYG редакторе, отредактирует XML и рисунки, даст возможность просмотреть полученные ленты и опубликовать их.
Подробнее>
2006-10-31
WAP browser Пользовательской оболочки
Программа удалена из каталога! Обеспечивает просмотр документов форматов wap 1.0 – wap 2.0 на компьютере, загрузку и просмотр рисунков, музыки и игр для мобильных телефонов.
Подробнее>
2006-10-25
PingPong
Программа удалена из каталога! PingPong - это удобный инструмент для оперативного общения, обмена текстовыми сообщениями в больших и малых офисных и домашних сетях. К эксклюзивным достоинствам программы PingPong можно отнести наличие встроенного синтезатора форм, который позволяет создавать и редактировать экранные формы, содержащие произвольное количество индивидуально настраиваемых текстовых и списочных полей. Это позволяет не только формализовать, но и существенно упростить процесс обмена структурированной информацией.
Подробнее>
2006-10-17
Inquartos NetworkManager
Программа удалена из каталога! Inquartos NetworkManager — универсальное средство удалённого администрирования и инвентаризации рабочих станций и серверов, работающих под управлением Windows 2000/XP/2003/Vista.
Подробнее>
2006-09-02
AVS-iTimer
Программа удалена из каталога! AVS-iTimer — счетчик трафика, предназначенный учитывать время, проведенное в сети и объем переданных и полученных данных.
Подробнее>
2006-08-16
Agava Spamprotexx
Программа удалена из каталога! Agava Spamprotexx - персональный обучаемый спам фильтр не удаляющий без разрешения почту. Механизм идентификации спама основан на Байесовском алгоритме.
Подробнее>
2006-08-02
TalkEZ
Программа удалена из каталога! Программный телефон TalkEZ, реализующий возможность звонков "компьютер-компьютер" и "компьютер-телефон", в том числе в другие города и за границу.
Подробнее>
2006-07-25
QuotaFilter (QF)
Программа удалена из каталога! QuotaFilter(QF) - plug-in для Microsoft ISA 2000 и ISA 2004, позволяющий более рационально совместно использовать имеющийся Интернет-канал, организовать квотирование и разграничение доступа к Интернет ресурсам всем пользователям локальной сети.
Подробнее>
2006-06-29
aSearch.INFO
Программа удалена из каталога!

aSearch.INFO - прогрессивная поисковая программа, удовлетворяющая всем современным тенденциям времени.

Подробнее>
2006-06-01
Flexiblesoft Dialer XP
Программа удалена из каталога!

Flexiblesoft Dialer XP — это небольшая, но мощная программа дозвона до поставщика услуг Интернет. Дружественный пользователю интерфейс, многоязыковая поддержка, настройка и конфигурация соединений с помощью мастера, синхронизация времени, удобная статистика работы и затраченных средств, работа по расписанию, автоматическое обновление журнала звонков, изменение внешнего вида (шкур), контроль времени и скорости соединения.

Подробнее>
2006-05-18
Traffic Counter X 2
Программа удалена из каталога! Traffic Counter X 2 Little создана на основе вам уже понравившихся программы для подсчёта трафика TC V1.3. Программа предназначена для учёта трафика, будь то трафик локальной сети, трафик модемного соединения, Dial Up или спутника - Traffic Counter X 2 Little подсчитает трафик по каждому из них. Не надо постоянно следить запущена программа или нет, достаточно запустить её один раз и подсчёт трафика будет вестись постоянно, потому что программа реализована как служба (сервис).
Подробнее>
2006-05-11
PHPShop CMS Free
Программа удалена из каталога! Базовая техническая поддержка на 1 год для PHPShop (обеспечение плановых мощностей скрипта, доступ к обновлениям, технические консультации по e-mail.)
Подробнее>
2006-05-06
PrevedSMS
Программа удалена из каталога! PrevedSMS — это программа для отправки SMS на мобильные телефоны, пейджеры и телефоны спутниковой связи через Internet.
Подробнее>
2006-05-06
IPStat
Программа удалена из каталога! Биллинговая система IPStat предназначена для учета трафика в корпоративных/домашних сетях. Обладает ключевыми возможностями для учёта и лимитирования интернет трафика. Поддерживает лимиты различных видов трафика, ограничение доступа по времени/посещаемым ресурсам и многое другое.
Подробнее>
2006-04-06
WebCAT
Программа удалена из каталога! Программный продукт для управления поисковым каталогом сайтов. Включает автоматическую проверку обратных ссылок, тематическое размещение рекламы, рассылку и многое др. Мощная система настроек и поиска с учетом регионов. Глубина и количество подрубрик неограничены. Авторейтинг - автоматическое присвоения рейтинга. Cкрипт каталога обеспечит высокую посещаемость, повысит тИЦ и увеличит PR Google вашему сайту. Способен приносить солидный доход его владельцу за счет привлечения рекламодателей.
Подробнее>
2006-03-15
AdRem iTools
Программа удалена из каталога! AdRem iTools 2007 - пакет профессиональных и мощных инструментов для администрирования корпоративных сетей. Пакет состоит из общих IP утилит и передовых инструментов управления WMI.
Подробнее>
2006-03-09
PDS Поисковик
Программа удалена из каталога! «PDS Поисковик» представляет собой программный продукт, обеспечивающий поиск, мониторинг, сортировку, обработку и группировку информации, позволяющий путем «перекрестного поиска» на глобальном, региональном, локальном и местном уровнях без труда найти необходимую информацию.
Подробнее>
2006-03-03