OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

Sony DVD Architect Studio
Программа удалена из каталога! Sony DVD Architect Studio — программа для записи на DVD и Blu-ray Disc™ различных проектов: домашних фильмов, мультимедийных фотоальбомов и слайдшоу, презентаций, нарезок киносюжетов, меню для музыкальных дисков и саундтреков. С DVD Architect Studio можно создать в домашних условиях профессиональный контент для записи на диски, подходящий для просмотра на больших экранах и на мониторе компьютера.
Подробнее>
2011-01-27
RonyaSoft Poster Printer (ProPoster)
Программа удалена из каталога! RonyaSoft Poster Printer — программа для создания и печати больших плакатов, постеров, рекламних баннеров и фотообоев без использования широкоформатных плоттеров на обычном принтере. Для изготовления плаката может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel, поддерживается получение изображения с цифровой фотокамеры или сканера.
Подробнее>
2011-01-24
Sony Vegas Pro 9
Программа удалена из каталога! Vegas Pro 9 — пакет для профессионального редактирования цифрового видео и создания DVD-дисков. Продукт Vegas Pro 9 объединяет в себе два мощных приложения, одновременная работа которых позволяет профессионально работать с видео и его вещанием на интуитивном уровне. Данный пакет предлагает самые современные и эффективные методы создания контента.
Подробнее>
2011-01-21
Xilisoft Ripper Pack Platinum
Программа удалена из каталога! Xilisoft Ripper Pack Platinum — программный пакет, состоящий из наиболее популярных приложений для создания и редактирования видео и аудио файлов. Xilisoft Ripper Pack Platinum включает в себя DVD Ripper Platinum, Video Converter Standard, Audio Converter, DVD Creator и CD Ripper.
Подробнее>
2011-01-15
NVIDIA 3DTV Play
Программа удалена из каталога!

NVIDIA 3D TV Play — приложение для 3D телевизоров, использующее графику GeForce в комбинации с настольным ПК или ноутбуком для получения стереоскопического изображения. Позволяет просматривать видео и фото, 3D спортивные онлайн-трансляции, играть в популярные компьютерные игры. Испытайте настоящую глубину погружения!

Подробнее>
2011-01-15
Xilisoft DVD Toolkit Platinum
Программа удалена из каталога! Xilisoft DVD Toolkit Platinum — программный пакет, включающий в себя такие программы, как DVD Ripper Platinum, Video Converter, DVD Copy Express и DVD Creator. Xilisoft DVD Toolkit Platinum позволяет копировать, создавать и преобразовывать DVD видео.
Подробнее>
2011-01-15
Wondershare DVD Slideshow Builder
Программа удалена из каталога!

Wondershare DVD Slideshow Builder — лучшее программное обеспечение для создания DVD слайдшоу из фотографий, аудио и видео файлов. Купив Wondershare DVD Slideshow Builder, вы сможете записать DVD слайдшоу в один клик и просматривать его на любых DVD проигрывателях.

Подробнее>
2010-12-27
Actio Editor Lite
Программа удалена из каталога! Actio Editor Lite — редактор для создания интерактивных видеороликов. Actio — это технология интерактивного видео. Любой предмет в видео можно сделать кликабельным. При клике на предмет всплывает подсказка с информацией о предмете или сразу открывается ссылка, например, на Википедию. Иногда по клику выезжает целая боковая панель (так называемый сайдбар), а там — не только информация, фото и ссылки, но и, например, голосовалка или даже форма заказа товара.
Подробнее>
2010-12-24
Apple Final Cut Server 1.5
Программа удалена из каталога! Final Cut Server — мощный программный клиент-серверный пакет для профессионального видеомонтажа и пост-продакшна от компании Apple с поддержкой новейших камер AVCHD и Timeline открытого формата, совместимый с iMovie. Включает разнообразные эффекты, аудио и видеофильтры, позволяющие придать вашим видеопроектам кинематографический вид.
Подробнее>
2010-12-24
Apple Final Cut Studio
Программа удалена из каталога! Final Cut Studio — пакет программ для видеомонтажа и кинопроизводства, основанный на современных инновационных технологиях. Включает поддержку различных форматов — от DV и SD до HDV, XDCAM HD, DVCPRO HD, инструментарий для создания 2D и 3D анимации, возможности микширования звука, цветокоррекци. Конвертирует конечные проекты в различные форматы, работающие с Web, iPod, iPhone, Apple TV и трансляционные серверы, выполняет пакетные задачи кодирования.
Подробнее>
2010-12-24
Apple Logic Studio
Программа удалена из каталога!

Logic Studio — пакет профессиональных программ для работы со звуком, включающий обширную коллекцию инструментов, плагинов и фазовых петель для записи, монтирования, микширования и исполнения музыки. Данное решение позволяет создать собственную студию звукозаписи, проведя через все стадии создания музыкальных композиций различных жанров, обращая внимание на каждый фрагмент куплета и элемент ритмического рисунка.

Подробнее>
2010-12-22
Reallusion CrazyTalk
Программа удалена из каталога! Reallusion CrazyTalk — программное обеспечение для создания цифровых видеороликов, в которых персонажи (люди, животные и фантастические герои) разговаривают, точно имитируя речевую мимику человека.
Подробнее>
2010-12-18
Nero Online Backup
Программа удалена из каталога! Nero Online Backup — подключаемый модуль для надежного и удобного резервного копирования, позволяющий расширить возможности программного обеспечения Nero.
Подробнее>
2010-12-13
Final Cut Express 4.0
Программа удалена из каталога!

Final Cut Express — мощный программный пакет для профессионального видеомонтажа компании Apple с поддержкой новейших камер AVCHD и Timeline открытого формата, совместимый с iMovie. Включает разнообразные эффекты, аудио и видеофильтры, позволяющие придать вашим видеопроектам кинематографический вид.

Подробнее>
2010-12-13
Movavi Flash Converter
Программа удалена из каталога! Movavi Flash Converter — это онлайн-видео на вашем компьютере или устройстве, в нужном вам формате.
Подробнее>
2010-12-13
Xilisoft iPhone Transfer for Mac
Программа удалена из каталога!

Xilisoft iPhone Transfer for Mac позволяет создавать резервные копии и перемещать музыку, видео, фильмы, изображения и TV программы с iPhone на Mac и обратно.

Подробнее>
2010-12-13
Sony Vegas Pro 10
Программа удалена из каталога! Vegas Pro 10 — мощная цифровая система обработки цифрового контента от компании Sony Creative Software, позволяющая осуществлять нелинейный монтаж видео и аудиоматериалов на нескольких дорожках. В пакет Vegas Pro 10 включены 32- и 64-битные версии Vegas Pro 10, программа DVD Architect™ Pro 5.2 для записи DVD и Blu-Ray дисков, а также профессиональный энкодер Dolby® Digital AC-3.
Подробнее>
2010-12-13
Apple GarageBand Jam Pack: Remix Tools
Программа удалена из каталога! Apple GarageBand Jam Pack: Remix Tools — пакет профессиональных программных инструментов, сэмплов и фазовых петель (loops) для создания современной танцевальной музыки разных жанров. Каждый звук из набора Jam Pack записан в профессиональной студии и обеспечивает отличное профессиональное качество звучания зажигательных танцевальных мелодий и ремиксов.
Подробнее>
2010-12-13
bioreporter
Программа удалена из каталога!

bioreporter 1.2 — это программа для записи звука с возможностью его последующего копирования или потокового вещания на вэб-сайт пользователя.

Подробнее>
2010-12-13
save2pc
Программа удалена из каталога! save2pc — программа для скачивания видео с Youtube, Myspace, Dailymotion, Break и т.д. save2pc поддерживает большинство популярных видео форматов, включая HD and HQ.
Подробнее>
2010-12-13