OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

DesktopWriter
Программа удалена из каталога! DesktopWriter — это программа для записи видео с экрана. Все что вам необходимо — это выбрать папку для сохранения роликов, установить кодек и выбрать пункт меню «Записать».
Подробнее>
2009-06-16
CoolCD Studio
Программа удалена из каталога! CoolCD Studio — проигрыватель Audio CD дисков. Полностью поддерживает CDDB, CD-Text, имеет встроенную систему визуализации звука, многорежимный доступ к Audio CD, встроенный миксер, удобный менеджер базы данных дисков, различные режимы работы.
Подробнее>
2009-05-25
Roxio CinePlayer DVD Decoder
Программа удалена из каталога! CinePlayer DVD Decoder — декодер для полноэкранного воспроизведения видеофайлов в форматах DVD-Video и MPEG-2 с помощью проигрывателя Windows Media Player, гарантирующий при этом очень высокое качество изображения.
Подробнее>
2009-05-19
Movavi Media Octopus
Программа удалена из каталога! Movavi Media Octopus предназначен для организации медиафайлов пользователей. Movavi Media Octopus позволяет с легкостью управлять аудио- и видеоколлекциями как на компьютере пользователя, так и на подключаемых портативных медиаустройствах, например iPod и PSP.
Подробнее>
2009-05-06
ACID Pro 7
Программа удалена из каталога! Приложение ACID Pro 7 — новейшая версия популярного продукта от компании Sony Creative Software, который позволяет создавать оригинальные музыкальные произведения профессионального качества. Богатый набор инструментов и шаблоны, включенных в пакет ACID Pro 7.0, позволит вам быстро и без преград превратить свои замыслы в звук. Выражайте себя в своих музыкальных композициях!
Подробнее>
2009-04-13
DVD-lab PRO
Программа удалена из каталога! DVD-lab PRO включает в себя широкий спектр простых и понятных инструментов для авторинга DVD дисков. Программу отличает доступность по сравнению с многими существующими инструментами, работа с которыми зачастую требует профессиональных навыков, а также полнота набора функций.
Подробнее>
2009-04-06
Music Notation For MS Word
Программа удалена из каталога! Music Notation For MS Word — нотный редактор и редактор партитур для MS Word. Данный продукт создан в помощь музыкантам, педагогам и студентам, которым необходимо создавать электронные документы, содержащие как нотную запись, так и текст, а также изображения, таблицы, диаграммы и даже формулы. Позволяя использовать все плюсы нотного редактора и привычный интерфейс и удобные возможности работы с электронными документами, предоставляемыми MS Word.
Подробнее>
2009-02-16
Adobe eLearning Suite
Программа удалена из каталога! Новое программное обеспечение Adobe® eLearning Suite предоставляет оптимальные инструменты для быстрого создания учебных и обучающих программ, моделирования, а также редактирования медиаконтента.
Подробнее>
2009-01-21
Программа для создания собственных синтезированных голосов Sakrament Personal Voice Master
Программа удалена из каталога! Программа Sakrament Personal Voice Master предназначена для автоматического создания пользователями собственных синтезированных голосов. Небольшое количество времени для надиктовки и обработки речевого материала — и ваши любимые программы заговорят вашим, а не искусственным голосом.
Подробнее>
2009-01-12
Telephone VOX recorder МР3
Программа удалена из каталога!

Telephone VOX recorder МР3 — программа для записи, архивации и оцифровки телефонных переговоров, любых речевых сообщений или музыки в формате МР3 с каналов телефонной связи, радиосвязи, устройств снятия речевой информации или микрофона.

Подробнее>
2008-12-24
MagicScore Classic
Программа удалена из каталога! MagicScore — это великолепный нотный редактор, предоставляющий широкие возможности для написания музыки и её изучения. Особенности программы: удобный интерфейс для набора партитур, несколько вариантов ввода данных при помощи виртуальной клавиатуры.
Подробнее>
2008-11-19
XG-Wizard
Программа удалена из каталога! Программа XG-Wizard под Windows 95/98/ME/NT/2000/XP является редактором и библиотекарем для всех устройств, соответствующих формату Yamaha XG.
Подробнее>
2008-10-13
Smart VOX-Audio Recorder
Программа удалена из каталога! Программа Smart VOX-Audio Recorder предназначена для автоматической записи входящего звукового сигнала с включением в зависимости от его уровня. Запись производится в формат моно с применением MP3-сжатия «на лету». Программа имеет режимы автозапуска и способна работать в качестве сервиса.
Подробнее>
2008-10-12
SlideKS
Программа удалена из каталога!

SlideKS — программа для создания автономных слайд-шоу. Подготовленная помощью SlideKS презентация — это программа, которая запустится и будет правильно демонстрироваться везде, где есть Windows.

Подробнее>
2008-09-24
Magix Music Maker Hip Hop Edition 2
Программа удалена из каталога! MAGIX Music Maker Hip Hop Edition 2 принесет лучший street beat на твой компьютер. Более 2,600 звучаний, 4 синтезатора, tunes or bass lines, микшер, эффекты и видео. Все что нужно для создания Хип-Хопа.
Подробнее>
2008-06-19
Magix Music Maker 14 XXL
Программа удалена из каталога! Magix Music Maker XXL станет лучшим подарком для тех, кто хочет окунуться в мир музыкального творчества. Этот действительно уникальный пакет включает в себя полупрофессиональную программу для создания музыки и MIDI-клавиатуру.
Подробнее>
2008-06-19
Movie Edit Pro10 Plus
Программа удалена из каталога! Нелинейный видеоредактор Magix Movie Edit Pro10 предоставляет пользователям массу новых возможностей. Возможность выбора стандартного и профессионального режима редактирования экрана.
Подробнее>
2008-06-19
Magix Goya
Программа удалена из каталога! Goya Multimedia - это самый полный пакет для прожига фото, видео и музыки от компании Magix. Это идеальное средство для создания архивных копий, редактирования и записи мультимедиа контента. Goya включает в себя виртуальный онлайн винчестер Magix SecuDrive, предоставляющий доступ к хранимым данным из любой точки мира.
Подробнее>
2008-06-19
Magix Music Maker Dance Edition 2
Программа удалена из каталога! MAGIX Music Maker Dance Edition 2 принесет лучший Club sound на твой компьютер. От Electro и Disco до Hard techno – Более 2,600 звучаний, 4 синтезатора для пресетов voice и beat, огромный выбор аудио и видео эффектов. Ваш компьютер превращается в настоящую студию!
Подробнее>
2008-06-19
AAP Text Recorder
Программа удалена из каталога! Программа AAP Text Recorder предназначена для удобной набивки текста записей, сделанных диктофоном. Имеется возможность проигрывания звукового файла по частям, с паузами и повторами. Все это облегчает ввод текста, как если бы вам диктовали его в школе на диктанте. Можете попробовать и убедиться в этом сами!
Подробнее>
2008-05-16