OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Электронное пособие для 6 класса «Домашний учитель»

Программа «Домашний учитель» содержит иллюстративный материал и интерактивные тренажёры по математике и русскому языку, позволяющие упростить обучение ребёнка и облегчить для него усвоение материала школьной программы.

Подробнее>
2015-11-06
Электронное пособие для 5 класса «Домашний учитель»

Программа «Домашний учитель» содержит иллюстративный материал и интерактивные тренажёры по математике и русскому языку, позволяющие упростить обучение ребёнка и облегчить для него усвоение материала школьной программы.

Подробнее>
2015-11-06
Мультимедийное учебное пособие для 7 класса «Алгебра за 10 минут»

Программа «Алгебра за 10 минут» охватывает весь объём курса математики седьмого класса и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка «математическим гением» в глазах учителей и одноклассников.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по русскому языку 4 класс

«Правила и упражнения по русскому языку» — интерактивное пособие, позволяющее потренировать его в правописании и повторить с ним все темы по русскому языку, изучаемые в четвёртом классе.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по русскому языку 3 класс

«Правила и упражнения по русскому языку» — интерактивное пособие, позволяющее потренировать его в правописании и повторить с ним все темы по русскому языку, изучаемые в третьем классе.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по русскому языку 2 класс

«Правила и упражнения по русскому языку» — интерактивное пособие, позволяющее потренировать его в правописании и повторить с ним все темы по русскому языку, изучаемые во втором классе.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по русскому языку 1 класс

«Правила и упражнения по русскому языку» — интерактивное пособие, позволяющее потренировать его в правописании и повторить с ним все темы по русскому языку, изучаемые в первом классе.

Подробнее>
2015-11-06
Мультимедийное учебное пособие для 8 класса «Алгебра за 10 минут»

Программа «Алгебра за 10 минут» охватывает весь объём курса математики восьмого класса и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка «математическим гением» в глазах учителей и одноклассников.

Подробнее>
2015-11-06
Английский язык? Запросто! Пополняем словарный запас

«Английский язык? Запросто! Пополняем словарный запас» - электронное пособие по английскому языку, позволяющее без особых усилий расширить словарный запас ребёнка и помочь ему присвоить новые «слова-ярлыки» давно знакомым предметам окружающего его мира. Программа разработана с учётом возрастных особенностей детей, соблюдением санитарных требований при работе c компьютером и снабжена интуитивно понятным интерфейсом.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по алгебре. 9 класс

«Правила и упражнения по алгебре» — интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребенка, повторить с ним все темы по математике, изучаемые в девятом классе и потренировать в решении всех типов встречающихся задач и примеров.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по алгебре. 8 класс

«Правила и упражнения по алгебре» — интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребенка, повторить с ним все темы по математике, изучаемые в восьмом классе и потренировать в решении всех типов встречающихся задач и примеров.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по алгебре. 7 класс

«Правила и упражнения по алгебре» — интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребенка, повторить с ним все темы по математике, изучаемые в седьмом классе и потренировать в решении всех типов встречающихся задач и примеров.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по математике. 6 класс

«Правила и упражнения по математике» — интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребенка, повторить с ним все темы по математике, изучаемые в шестом классе и потренировать в решении всех типов встречающихся задач и примеров.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по математике. 5 класс

«Правила и упражнения по математике» — интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребенка, повторить с ним все темы по математике, изучаемые в пятом классе и потренировать в решении всех типов встречающихся задач и примеров.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по математике. 4 класс

«Правила и упражнения по математике» — интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребенка, повторить с ним все темы по математике, изучаемые в четвёртом классе и потренировать в решении всех типов встречающихся задач и примеров.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по математике. 3 класс

«Правила и упражнения по математике» — интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребенка, повторить с ним все темы по математике, изучаемые в третьем классе и потренировать в решении всех типов встречающихся задач и примеров.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по математике. 2 класс

«Правила и упражнения по математике» — интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребенка, повторить с ним все темы по математике, изучаемые во втором классе и потренировать в решении всех типов встречающихся задач и примеров.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по математике. 1 класс

«Правила и упражнения по математике» — интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребенка, повторить с ним все темы по математике, изучаемые в первом классе и потренировать в решении всех типов встречающихся задач и примеров.

Подробнее>
2015-11-06
Информатика. 1 класс

Электронное пособие «Информатика. 1 класс» охватывает весь объём курса информатики первого класса, содержит большое количество игр и интерактивных заданий и помогает ребёнку быстро усвоить азы информатики.

Подробнее>
2015-11-06
Мультимедийное учебное пособие для 9 класса «Русский язык за 10 минут»

Программа «Русский язык за 10 минут» охватывает весь объём курса русского языка для девятого класса и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка «грамотеем».

Подробнее>
2015-11-06