OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

Все на свете. География (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Диск «Все на свете. География» посвящен географии. Удобно разделенный на две части, электронный справочник расскажет вам вначале все об устройстве Земли: о зарождении нашей родной планеты, её материках и литосфере, об ее бесчисленных водоемах — гидросфере, атмосфере, биосфере, а также о том, как правильно составлять и читать географические карты.
Подробнее>
2004-06-29
Все на свете. Биология (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! «Всё на свете. Биология» — это одно из наиболее полных изданий, посвященных всевозможным аспектам биологии. Оно содержит множество сведений, интересных как юному натуралисту, так и любому любознательному читателю. Биология — это «наука о жизни», а значит — не может быть скучной. Убедитесь сами!
Подробнее>
2004-06-29
Школьный этимологический словарь
Программа удалена из каталога! Каким качествам должен научиться современный человек, чтобы производить приятное впечатление на окружающих, например, при сдаче экзаменов? Конечно, прежде всего владению культурной и грамотной речью. Диски серии «Электронный словарь» предназначены в первую очередь в помощь школьной программе, но пригодятся не только школьникам!
Подробнее>
2004-06-29
Евроремонт. Пол (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Сделать ремонт вам поможет мультимедийное издание из серии «Евроремонт. Пол». Оно разработано для всех, кто решил заняться домашним ремонтом. Вы узнаете о том, как выбрать «будущий» пол, о видах паркетного и коврового покрытий, всё о теплых полах, подробности о выборе керамической плитки для пола, о грязезадерживающих напольных системах, об особенностях укладки ламината и пробкового покрытий и многое другое.
Подробнее>
2004-06-29
Евроремонт. Окна (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Мультимедийное издание «Евроремонт. Окна» — это энциклопедия для тех, кто решил установить новые окна в своем доме.
Подробнее>
2004-06-29
Все на свете. Всемирная история (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Краткая иллюстрированная энциклопедия «Всё на свете Всемирная история» расскажет вам обо всех поворотных моментах и ключевых фигурах истории от княгини Ольги и до президента Ельцина. Статьи расположены в удобной для поиска алфавитной форме и в лаконичной, но увлекательной манере излагают все самые важные и необходимые читателю факты и даты.
Подробнее>
2004-06-29
Азбука MS Excel 2007 (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Это мультимедийное издание посвящено основным разделам работы и особенностям нового MS Exсel. Вся необходимая информация изложена простым языком и подкреплена видео курсом.
Подробнее>
2004-06-22
Азбука MS Word 2007 (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Мультимедийное издание «Азбука MS Word» представляет из себя самоучитель, раскрывающие основные правила и все тонкости работы в этом программном продукте.
Подробнее>
2004-06-22
Азбука. PhotoShop (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! В обширном классе программ для обработки растровой графики особое место занимает пакет Photoshop компании Adobe. Именно он является стандартом в компьютерной графике, а все другие программы в этой области неизменно сравнивают именно с ним. Это пособие предназначено для тех, кто хочет быстро освоить основные инструменты программы Photoshop и научиться эффективно их использовать для решения собственных практических задач.
Подробнее>
2004-06-22
Азбука Интернет (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! В век развития IT-технологий без наличия определенных навыков сложно занять достойную нишу в обществе. Начните с изучения Всемирной сети Интернет, которая доступна пользователю в каждой точке планеты и позволяет найти любую информацию. Сеть Интернет развивается быстрыми темпами, заполняя информационное пространство для человека. Поэтому нужно уметь хорошо ориентироваться в нем.
Подробнее>
2004-06-22
Азбука. Dreamweaver 8 (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! В этом обучающем курсе подробно рассказывается о последней версии Dreamweaver 8. Это самая распространённая и популярная программа для подготовки Web-дизайнеров.
Подробнее>
2004-06-22
Библия родителей. Имя вашего ребенка (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Мы собрали на нашем компакт-диске «Имя вашего ребёнка» толкования и характеристики самых популярных имён. Вы узнаете, когда будет день Ангела у вашего малыша и как его назвать, чтобы правильно развить все заложенные природой таланты!
Подробнее>
2004-06-22
Библия родителей. Закаливание (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Хорошие родители начинают заботиться о здоровье ребенка буквально с первых дней его жизни, готовят его к воздействиям температур и вырабатывают способность им противостоять. Все это можно сделать, закаливая ребенка. Диск содержит рекомендации по закаливанию и противопоказания, описание закаливания на воздухе, на солнце и с помощью воды и т.д.
Подробнее>
2004-06-22
Библия родителей. Детское питание (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Если вы не знаете, как вкусно и полезно кормить своего малыша, как удовлетворить энергетические и пластические потребности растущего организма ребенка, как составить меню и как бороться с аллергией, а также — почему вредна газировка и жвачка, мультимедийное издание «Библия родителей. Детское питание» ответит на эти и многие другие ваши вопросы о детском питании.
Подробнее>
2004-06-22
Библия родителей. Детские болезни (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Мультимедийное издание «Библия родителей. Детские болезни» представляет из себя справочник по детским инфекционным болезням, написанный для мам, пап, бабушек, дедушек и всех, кто заботится о здоровье малышей. В нем доходчиво и понятно описаны признаки болезни, меры профилактики, а также даны подробные ответы на вопросы о каждой болезни.
Подробнее>
2004-06-22
Евроремонт. Вода в доме (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! В мультимедийном издании «Евроремонт. Вода в доме» описаны тонкости выбора сантехники, ее установки и правила эксплуатации. Также вы узнаете об особенностях работы с различными видами труб, смесителей, кранов и т.д. Вся информация изложена доступным языком, что намного упрощает ее восприятие и практическое применение.
Подробнее>
2004-06-22
Евроремонт. Гипсокартон (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Евроремонт немыслим без гипсокартона. Именно гипсокартон вдохновляет дизайнеров на креативные решения для вашего дома, на воплощение их почти нереальных, на первый взгляд, идей. В этом мультимедийном издании содержится вся необходимая для вас информация. Кроме того, все материалы иллюстрированы, и вы на конкретном примере сможете выбрать подходящие способы монтажа, покраски и установки гипсокартонной продукции.
Подробнее>
2004-06-22
Текстильный толковый, иллюстрированный словарь английских текстильных терминов Mercury для Polyglossum
Английский толковый, иллюстрированный словарь текстильных терминов "Mercury" считается одним из самых полных и подробных толковых словарей по текстильной промышленности, видам текстильной продукции и текстильным технологиям. На русском языке этот словарь не издавался.
Подробнее>
2004-06-21
Англо-русско-английский словарь по ядерным взрывам Polyglossum

Англо-русский словарь по ядерным взрывам содержит более 30 тыс. терминов, терминологических сочетаний и контекстуальных примеров, относящихся к физико-математическому описанию, моделированию и имитации ядерных процессов и взрывов, и тд.

Подробнее>
2004-06-21
Англо-русско-английский словарь по кожевенно-обувной промышленности Polyglossum

Англо-русский и русско-английский кожевенно-обувной словарь содержит около терминологию по коже, обуви, меху и технологии кожевенно-обувного и мехового производства. Наиболее важные термины снабжены толкованиями на русском языке.

Подробнее>
2004-06-21