OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Шаблоны цветочных коллажей
Программа удалена из каталога! Коллекция оригинальных композиций высокого качества для программы ФотоКОЛЛАЖ. Все шаблоны разработаны профессиональными дизайнерами и включают множество разнообразных элементов: фоновые изображения, рамки, бордюры и украшения. Размер шаблонов позволяет распечатывать созданные коллажи в размере 10x15 см, 15x21 см и на листах A4 с разрешением 300 dpi.
Подробнее>
2011-03-23
Шаблоны зимних коллажей
Программа удалена из каталога! Коллекция из 60 оригинальных композиций высокого качества для программы ФотоКОЛЛАЖ. Все шаблоны разработаны профессиональными дизайнерами и включают множество разнообразных элементов: фоновые изображения, рамки, бордюры и украшения. Размер шаблонов позволяет распечатывать созданные коллажи в размере 10x15 см, 15x21 см и на листах A4 с разрешением 300 dpi.
Подробнее>
2011-03-23
Шаблоны фотоколлажей «Природа»
Программа удалена из каталога!

Коллекция оригинальных шаблонов высокого качества для программы ФотоКОЛЛАЖ. Все шаблоны разработаны профессиональными дизайнерами и включают множество разнообразных элементов: фоновые изображения, рамки, бордюры и украшения. Размер шаблонов позволяет распечатывать созданные коллажи в размере 10 x 15 см, 15 x 21 см и на листах A4 с разрешением 300 dpi.

Подробнее>
2011-03-22
ACDSee Pro Photo Manager
Программа удалена из каталога!

ACDSee Pro Photo Manager — мощная программная платформа для просмотра, всестороннего редактирования, упорядочивания и публикации большого количества изображений. Профессиональные фотографы получат возможность оптимизировать и усовершенствовать рабочий процесс благодаря прямому доступу к коллекции фотографий и удобным инструментам пакетной обработки.

Подробнее>
2011-03-16
Vertical Mapper

Vertical Mapper (приложение для MapInfo Professional) – эффективное средство для построения и анализа трехмерных данных.

Подробнее>
2011-03-05
Мастер Эффектов
Программа удалена из каталога! Новая программа, позволяющая создавать эффекты для обработки фотографий. С помощью Мастера Эффектов можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна...
Подробнее>
2011-03-01
Пакет для улучшения фотографий
Программа удалена из каталога! Комплект доступных и удобных программ для повышения качества фотографий и ретуши портретов. Продукт позволяет устранить все распространённые проблемы, возникающие при фотосъёмке, и добиться естественной цветопередачи, высокой детализации и оптимальной освещённости. Вы сможете как улучшить фотографии одним кликом, так и тонко настроить их качество вручную. Скидка 50%!
Подробнее>
2011-02-05
Шаблоны открыток ко дню Святого Валентина
Программа удалена из каталога!

Данный набор представляет собой коллекцию шаблонов открыток высокого качества ко дню Святого Валентина, предназначенную для программ Photo Cards, Мастер Открыток, а также для любого профессионального ПО — Adobe Photoshop и т.п. Комплект включает 30 красивых открыток размером, достаточным для качественной печати в форматах 10 x 15 см и 15 x 21 см с разрешением 300 dpi.

Подробнее>
2011-02-05
Пакет для обработки свадебных фотографий
Программа удалена из каталога! Пакет для обработки свадебных фотографий — универсальный инструмент для редактирования, улучшения и представления свадебных фотоснимков. Создание оригинальных свадебных коллажей, уникальная коллекция спецэффектов для редактирования фото, виртуальный макияж на фотографиях, красочные свадебные слайд-шоу — это лишь краткий перечень возможностей, которые открываются перед пользователем. Пакет Пакет для обработки свадебных фотографий — оптимальное сочетание программ по выгодной цене.
Подробнее>
2011-02-05
FontTwister
Программа удалена из каталога! FontTwister — это наиболее быстрый и простой способ создать великолепные графические надписи и логотипы.
Подробнее>
2011-02-05
Пакет для создания коллажей
Программа удалена из каталога!

Набор удобных и функциональных программ для создания коллажей и фотомонтажа. Вы сможете создавать эффектные композиции из десятков фотографий как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Кроме того, поддерживается автоматическое создание коллажей для размещения на одном на листе до ста фотографий!

Подробнее>
2011-02-03
Sony Photo Go (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Photo Go — утилита от компании Sony, предоставляющая возможности для управления и редактирования ваших коллекций цифровых фотографий. Photo Go обладает простым в использовании интерфейсом и превосходными инструментами редактирования изображений.
Подробнее>
2011-02-03
Пакет для малой полиграфии
Программа удалена из каталога! «Пакет для малой полиграфии» — это набор из двух программ для быстрого дизайна печатной продукции со скидкой 30%. Пакет включает профессиональные лицензии на программы «Дизайн Календарей» и «Мастер Визиток», полностью бесплатные обновления и техническую поддержку, включая консультации по внедрению и установке.
Подробнее>
2011-01-28
Основной пакет фотопрограмм

Пакет программ для обработки фотографий. В состав пакета входят программы Beauty Pilot, MakeUp Pilot, Perspective Pilot, Retouch Pilot, Wire Pilot. Программы пакета могут быть установлены и как самостоятельные приложения, и как плагины в вашем любимом фоторедакторе (например, в Photoshop).

Подробнее>
2011-01-27
Corel Paint Shop Pro Photo X3
Программа удалена из каталога!

Corel Paint Shop Pro Photo X3 — превосходный выбор для цифровой фотостудии. В этой программе доступны самые разнообразные инструменты как для автоматической фотокоррекции, так и для точного редактирования. A встроенный Центр обучения поможет новичкам сразу же начать работать с этой программой!

Подробнее>
2011-01-27
Clipardo
Программа удалена из каталога! Программа для поиска клипарт-изображений по наброску.
Подробнее>
2011-01-27
Blast Code Kiloton 1.6
Программа удалена из каталога!

Blast Code Kiloton — сокращённая версия плагина для системы 3D-анимации Autodesk Maya, позволяющий моделировать и визуализировать разрушения трехмерных графических объектов в NURB-средах. C Kiloton возможно максимально точно задавать и контролировать степень и схемы деформации или дефрагментации объектов из различных материалов, размеры и количество осколков, силу взрыва или удара, дым и искры.

Подробнее>
2011-01-15
Blast Code Megaton 1.6
Программа удалена из каталога!

Blast Code Megaton — полнофункциональная версия плагина для системы 3D-анимации Autodesk Maya, сочетающий полный набор инструментов для реалистичной имитации эффектов разрушения. Позволяет моделировать и визуализировать разрушения трёхмерных графических объектов в NURB-средах, обеспечивая аниматоров возможностью проверить множество сценариев разрушения и быстро внести изменения в любую часть моделирования.

Подробнее>
2011-01-15
Мастер Открыток ПРО
Программа удалена из каталога! Мастер Открыток ПРО позволит создать самые красивые открытки с вашими любимыми фотографиями. Благодаря особой функции «Открытка за три минуты» вы сможете создавать открытки профессионального качества всего за несколько кликов мышью! Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику. Мастер Открыток ПРО имеет дружественный интерфейс, прост в освоении и обладает широкими возможностями по оформлению любых фотографий.
Подробнее>
2011-01-13
ACDSee Picture Frame Manager
Программа удалена из каталога! See Picture Frame Manager — решение для работы с цифровыми фоторамками и другими портативными устройствами, управляющее их содержимым через специально разработанный интерфейс. Поможет записать, переместить, изменить размеры и улучшить качество изображений, а также удалить их при необходимости. Поддерживает основные цифровые форматы фотографий, включая JPEG, TIF, GIF, PNG и RAW.
Подробнее>
2010-12-29