OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Corel Paint Shop Pro Photo X2
Программа удалена из каталога!

Corel® Paint Shop Pro® Photo X2 — программа для всех желающих создавать замечательные фотографии с помощью уникальных инструментов для работы со снимками, способным удовлетворить самого требовательного фотографа. Включает встроенный Центр обучения, позволяющий приступить к работе начинающим пользователям, делают эту программу самым простым и быстрым способом придать фотографиям профессиональный вид!

Подробнее>
2010-12-13
EasyChaos
Программа удалена из каталога!

easyChaos — программа для создания электронного портфолио, мультимедиа-визитки, с возможностью представления результата в виде анимированного FLASH сайта.

Подробнее>
2010-12-13
SWiSH Templates
Программа удалена из каталога! SWiSH Templates — готовые дизайнерские шаблоны для стандартных и динамических web-сайтов, а также галерей. SWiSH Templates имеют высокое качество и индивидуальные настройки. Шаблоны просты в использовании, их легко загрузить, изменить и расширить.
Подробнее>
2010-10-08
АвтоКОЛЛАЖ
Программа удалена из каталога!

Новая программа для быстрого создания эффектных композиций из множества фотографий. Достаточно добавить снимки и коллаж будет создан полностью автоматически! Вы сможете выбрать готовый шаблон коллажа из большого каталога или подготовить свой собственный оригинальный фотоколлаж. АвтоКОЛЛАЖ может использоваться для создания постеров, открыток, обоев для рабочего стола, а также необычного оформления сайтов и фотоальбомов.

Подробнее>
2010-10-01
BenVista PhotoMagic
Программа удалена из каталога! BenVista PhotoMagic — профессиональное и технологичное программное обеспечение для работы с цифровыми фотографиями. Включает в себя инструменты для коррекции, ретуширования, увеличения и печати фотографий.
Подробнее>
2010-10-01
AV Bros. Draftsman + GuideMaster

Комплект, включающий в себя утилиты Draftsman 1.2 и GuideMaster 1.2.
AV Bros. Draftsman представляет собой JavaScript утилиту для Adobe Photoshop, с помощью этого скрипта вы сможете быстро и легко создать постоянную или переменную повторяющуюся линейную структуру (сетку), состоящую из вертикальных и/или горизонтальных линий, AV Bros. GuideMaster позволяет быстро и легко создавать желаемую схему расположения направляющих (Guides), т.е. размещать направляющие в соответствии с заданным вами алгоритмом.

Подробнее>
2010-09-24
AV Bros. Page Curl Pro + Puzzle Pro

Комплект, включающий в себя плагины AV Bros. Page Curl Pro 2.2 и AV Bros. Puzzle Pro 3.0. Плагин AV Bros. Page Curl Pro предназначен для того, чтобы помочь пользователям графических редакторов создавать необычайно реалистичный и сложный эффект изгибания страницы. AV Bros. Puzzle Pro позволяет создавать «эффект пазла».

Подробнее>
2010-09-24
AV Bros. Puzzle Pro

AV Bros. Puzzle Pro — плагин (8bf), представляющий собой очень мощный и качественный фильтр для Adobe Photoshop и совместимых хостов. Данный плагин предназначен для того, чтобы помочь пользователям графических редакторов (дизайнерам, художникам, и т. п.) создавать «эффект пазла», и дает им возможность не только разбивать изображение на кусочки, но также изображать форму «ножа» разрезающего изображение на эти кусочки (функция Draw Splitter)!

Подробнее>
2010-09-23
AV Bros. GuideMaster

AV Bros. GuideMaster представляет собой JavaScript утилиту для Adobe Photoshop, и может использоваться только с Adobe Photoshop CS и более поздними версиями. Этот скрипт позволяет быстро и легко создавать желаемую схему расположения направляющих (Guides), т.е. размещать направляющие в соответствии с заданным вами алгоритмом.

Подробнее>
2010-09-23
AV Bros. Draftsman

AV Bros. Draftsman представляет собой JavaScript утилиту для Adobe Photoshop, и может использоваться только с Adobe Photoshop CS и более поздними версиями. С помощью этого скрипта вы сможете быстро и легко создать постоянную или переменную повторяющуюся линейную структуру (сетку), состоящую из вертикальных и/или горизонтальных линий. Сетка создается как выделение (Selection).

Подробнее>
2010-09-23
Photo Fantasy
Программа удалена из каталога! Пакет из 10 современных программ для обработки и оформления фотографий. Набор включает всё необходимое для работы с фото: конвертация, пакетная обработка, редактирование, наложение рамок, создание коллажей и открыток. Кроме того, пакет включает 350 шаблонов открыток, рамок и календарей высокого качества.
Подробнее>
2010-09-17
DS 3D Конструктор кухни

Красивая и комфортная, уютная и оригинальная кухня — именно ваша! Кухня — сердце любого дома, и она обязательно должна радовать своих владельцев. Типовые кухни подходят не всем, и, может быть, вам нужно что-то действительно необыкновенное? Не бойтесь заумных чертежей и утомительных расчетов. Самостоятельно разработать дизайн кухни совсем несложно, особенно если под рукой «DS 3D Конструктор кухни 2.0»!

Подробнее>
2010-09-17
DS 3D Интерьер

Предлагаем вашему вниманию легкую в освоении и использовании систему по дизайну интерьера и мебели, которая откроет широкие возможности проектирования и визуализации творческих замыслов как для профессионалов, так и для тех, кто хочет самостоятельно заняться оформлением помещения.

Подробнее>
2010-09-17
AV Bros. Page Curl

AV Bros. Page Curl Pro — плагин (8bf), представляющий собой очень мощный и качественный фильтр для Adobe Photoshop и совместимых хостов. Имеются версии данного фильтра для Mac OS X и Windows.

Подробнее>
2010-09-17
Векторизатор MapEDIT
Программа удалена из каталога! MapEDIT представляет собой автоматизированный векторизатор графических данных, предназначенный для создания цифровых векторных карт по их растровым изображениям.
Подробнее>
2010-09-08
Picter
Программа удалена из каталога! Основное назначение - вырезать картинки, фото с интеренет-сайтов, записывать в файлы BMP и прикреплять к MS Outlook для отправки по почте. Может создавать файлы видео (avi) из снимков экрана или записывать звуковой файл (wav) с микрофона.
Подробнее>
2010-09-04
Exif Pilot Pro
Программа удалена из каталога! Exif Pilot Pro программа для просмотра, редактирования и создания EXIF и IPTC данных.
Подробнее>
2010-08-28
MAsTIFF
Программа удалена из каталога!

Программа MAsTIFF предназначена дла формирования многостраничных черно-белых файлов TIFF из готового набора изображений других форматов.

Подробнее>
2010-08-28
NewHermitage
Программа удалена из каталога! NewHermitage — система моделирования шторного дизайна, созданная для использования в элитных салонах, специализирующихся на пошиве штор.
Подробнее>
2010-08-28
BenVista PhotoArtist
Программа удалена из каталога! BenVista PhotoArtist — уникальное программное обеспечение для творчества, которое позволяет превратить цифровые фотографии в произведения искусства. PhotoArtist оптимизирует процесс художественной обработки фотографий и позволяет выбирать определенный стиль художественного редактирования или комбинировать и настраивать различные изобразительные стили.
Подробнее>
2010-08-06