OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Friends Finder
Программа удалена из каталога! Friends Finder — программа, позволяющая минимизировать затраты посетителей сайтов знакомств. Friends Finder осуществляет гибкий поиск анкет в системе «Мамба» по более широкому спектру критериев, чем это возможно на сайтах системы, и без использования платных сервисов под общим названием «VIP-статус».
Подробнее>
2009-09-23
ICQ-автоинформатор
Программа удалена из каталога! АвтоИнформатор — это программа, которая по заданной вами схеме общается с клиентами. АвтоИнформатор может менять своё поведение в зависимости от сообщений клиента. При запуске АвтоИнформатора указывается его ICQ-номер. Клиенты общаются с АвтоИнформатором с помощью программы ICQ или её аналогов.
Подробнее>
2009-09-16
Virto Ajax Web Part Calendar
Программа удалена из каталога! Virto Calendar — это web part для SharePoint (MOSS 2007/ WSS v.3), который позволяет отображать события, относящиеся к разным листам или разным сайтам, а также SQL-таблицах, в едином календаре. Вы можете быстро и просто установить компонент на любую страницу SharePoint, и использовать его вместо стандартного календаря SharePoint.
Подробнее>
2009-09-15
professional Look at Net
Программа удалена из каталога! professional Look at Net — это бесплатная портабельная утилита мониторинга сети для Microsoft Windows XP/2003/Vista/7 — сканер сети, сканер портов и пакетный сниффер. Программа предназначена для обучения основам компьютерных сетей на самом низком уровне — на уровне Ethernet фреймов и IP (Internet Protocol) пакетов — путём перехвата сетевого траффика, декодирования инкапсулированных в IP протоколов более высокого уровня — TCP, UDP, ICMP.
Подробнее>
2009-09-09
Изучение телекоммуникационных протоколов. СОТСБИ-У730 — NGN. Протоколы IP-телефонии
Программа удалена из каталога! Обучающий интерактивный курс предназначен для самостоятельного изучения общих принципов построения сети связи следующего поколения NGN с использованием различных технологий IP-телефонии, а так же протоколов, реализующих услуги IP-телефонии: RTP, RTCP, SIP, MEGACO/H.248. Программа содержит теоретический материал, глоссарий и тестовые задания для оценки уровня знаний, фиксирует результат тестирования и создает выборку разделов теории для повторного изучения на основе анализа ошибочных ответов.
Подробнее>
2009-09-07
Изучение телекоммуникационных протоколов. СОТСБИ-У720 — Стек протоколов ОКС №7
Программа удалена из каталога! Обучающий интерактивный курс предназначен для самостоятельного изучения стека протоколов ОКС №7 (MTP2, MTP3, SCCP, ISUP). Приводятся сведения о компонентах сети ОКС, сценарии обмена сообщениями, подробно описаны функции и задачи подсистем, сообщения и их параметры. Программа содержит теоретический материал, глоссарий и тестовые задания для оценки уровня знаний, фиксирует результат тестирования и создает выборку разделов теории для повторного изучения на основе анализа ошибочных ответов.
Подробнее>
2009-09-07
Изучение телекоммуникационных протоколов. СОТСБИ-У710 — Национальные протоколы
Программа удалена из каталога! Обучающий интерактивный курс предназначен для самостоятельного изучения национальных систем межстанционной сигнализации (2ВСК, «импульсный челнок», «импульсный пакет», АОН), используемых на телефонных цифро-аналоговых сетях Российской Федерации. Программа содержит теоретический материал, глоссарий и тестовые задания для оценки уровня знаний, фиксирует результат тестирования и создает выборку разделов теории для повторного изучения на основе анализа ошибочных ответов.
Подробнее>
2009-09-07
Веб Мессенджер для «1С-Битрикс»
Программа удалена из каталога! Веб Мессенджер для «1С-Битрикс» — это модуль для онлайн-консультирования, встраиваемый в CMS 1С-Битрикс.
Подробнее>
2009-09-03
Веб Мессенджер «Про»
Программа удалена из каталога! Веб-приложение для онлайн-консультирования. По нажатию кнопки Мессенджера на вашем сайте, посетитель может задать вопросы и получить ответы от ваших операторов в онлайне.
Подробнее>
2009-09-02
Automail
Программа удалена из каталога! Automail представляет собой утилиту для отправки через smtp e-mail сообщений. Программа поможет вам отослать большое количество файлов по электронной почте.
Подробнее>
2009-08-29
Flapoint Ads
Программа удалена из каталога! Flapoint Ads — это Рекламный Ротатор, качественный скрипт для рекламного маркетинга. Flapoint Ads служит для продажи рекламы на сайте, ротации своих или оплаченных рекламных материалов на своих или чужих сайтах. А также: тестирование и определение наиболее эффективных рекламных зон на вашем сайте; отбор и оптимизация продающих заголовков и текстов для увеличения продаж, отслеживание эффективности вашей рекламы на стороне, включая рекламу на чужих сайтах, размещенные статьи, пресс-релизы, разосланные рассылки и т.д.
Подробнее>
2009-08-28
EZGenerator
Программа удалена из каталога! Вы хотите создать веб-сайт профессионального качества с блогами, календарем, электронным магазином, службами Google и многими-многими другими функциями, но у вас отсутствуют навыки в работе с графикой и с программированием HTML? EZGenerator — это решение для вас!
Подробнее>
2009-08-21
SBC Mobile Manager
Программа удалена из каталога! Система SBC MobileManager предназначена для организации корпоративной рассылки SMS-сообщений для юридических лиц. Особенностью данной системы от известных на рынке решений является то, что для использования возможностей мобильной связи вам не надо заключать какой-либо договор с оператором сотовой связи и получать для этого статус контент-провайдера.
Подробнее>
2009-08-11
ChooseFrom для Microsoft® Exchange 2000/2003
Программа удалена из каталога! Программа ChooseFrom for Microsoft Exchange 2000/2003 дает возможность отправлять сообщения от любого из адресов, присвоенных учетной записи пользователя в Active Directory.
Подробнее>
2009-08-08
CentralUniSent для Microsoft® Exchange 2007
Программа удалена из каталога!

Утилита CentralUniSent предназначена для тех пользователей Exchange 2007, кто работает с двумя или более почтовыми ящиками Exchange одновременно. Она перемещает сообщения, отправленные от имени дополнительного почтового ящика, в его папку «Отправленные».

Подробнее>
2009-08-03
CentralUniSent для Microsoft® Exchange 2003
Программа удалена из каталога! Утилита CentralUniSent предназначена для тех пользователей Exchange 2003, кто работает с двумя или более почтовыми ящиками одновременно. Она перемещает сообщения, отправленные от имени дополнительного почтового ящика, в его папку «Отправленные».
Подробнее>
2009-08-03
Icq Call Center
Программа удалена из каталога! ICQ CALL CENTER — это программа, c помощью которой вы сможете запустить свой кол-центр в ICQ.
Подробнее>
2009-07-20
Гипермаркет Мосторг 2009
Программа удалена из каталога! Эта программа позволит вам создавать интернет магазины с различным интерфейсом, используя только 1 базу данных. Первоначально все магазины создаются из прайс-листов, записанных в формате Microsoft Excel. Далее вы можете их редактировать через Microsoft Access интерфейс или web интерфейс. Кроме этого, вы можете создавать и специальные заказы, которые нельзя оформить в виде продажи через интернет-магазины.
Подробнее>
2009-06-30
RapidWeaver
Программа удалена из каталога!

RapidWeaver — программа для создания веб-сайтов, от простых до самых сложных структур, которая подойдет для всех разработчиков, будь это ваш первый сайт или один из тысячи вами создаваемых. Программа включает в себя множество шаблонов, с помощью которых вы наполните сайт различным контентом — текст, изображения, видеоролики и многое другое. С RapidWeaver вы сможете быстро и удобно создать веб-страницы, которыми вы будете гордиться!

Подробнее>
2009-06-22
AddPromo + EPochta
Программа удалена из каталога! Программный комплекс AddPromo — инструмент для быстрого и эффективного продвижения товаров и услуг через глобальную сеть Интернет. ePochta - это пакет программ для массовых e-mail рассылок и проведения различных работ, связанных с массовыми рассылками.
Подробнее>
2009-06-19