OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

VPortPro (управление COM-портом через TCP/IP)
VPortPro делает данные последовательного порта (RS232) c вашего локального компьютера доступными в сетях на базе TCP/IP и преобразует данные TCP/IP протокола в данные, доступные с виртуального серийного порта вашего персонального компьютера. VPortPro может создавать виртуальные серийные порты на ПК и перенаправляет данные с них на удалённые TCP/IP-порты и наоборот.
Подробнее>
2007-10-09
DuplexDr (COM-порт через TCP/IP)
DuplexDr позволяет создать пару виртуальных последовательных портов, «виртуально соединённых друг с другом» в вашей системе. Виртуальный последовательный порт представляется для приложения, как «стандартный» коммуникационный порт MS Windows (фактически идентичный порту RS-232). Приложения могут писать данные в виртуальные порты и читать данные из виртуальных портов, как если бы это был стандартный COM-порт.
Подробнее>
2007-10-09
ChildWebGuardian
Программа удалена из каталога! ChildWebGuardian — программа фильтр, обеспечивающая безопасность детей в Интернете. Проверяет содержимое каждой веб-страницы, которую просматривает ребенок через Internet Explorer. И если программа обнаруживает какое-либо непристойное содержимое, то незамедлительно блокирует просмотр этой страницы.
Подробнее>
2007-09-26
AddPromo
Программа удалена из каталога!

Программный комплекс AddPromo — инструмент для быстрого и эффективного продвижения товаров и услуг через глобальную сеть Интернет. С его помощью можно быстро вывести сайт на первую страницу в результатах поиска по целевым запросам, разослать объявления на тысячу бесплатных досок объявлений, зарегистрировать в поисковых системах и каталогах.

Подробнее>
2007-09-25
AddStudio
Программа удалена из каталога! AddStudio — модуль пакета AddPromo, профессиональный инструмент для раскрутки сайта в поисковых системах: подбор ключевых фраз, анализ сайтов-конкурентов, определение позиций, семантический и морфологический анализ страниц, менеджер ссылок, отчёт по внешним ссылкам на сайт, проверка индексации сайта и многое другое. Обязательный инструмент для каждого, кто занимается оптимизацией сайта в поисковых системах.
Подробнее>
2007-09-25
NetworkShield Firewall
Программа удалена из каталога! NetworkShield Firewall — корпоративный firewall нового поколения для обеспечения доступа к Интернет, защиты сетей и точного учета трафика.
Подробнее>
2007-09-03
Routix NetCom
Программа удалена из каталога! Routix NetCom — программа для фильтрации пакетов. При помощи NetCom вы получите полный контроль над локальной сетью (LAN) и над Интернет-соединениями. Файервол, мониторинг трафика, QoS, ограничение скорости, создание моста, перенаправление пакетов для Windows. Развитая объектная модель для скриптинга и управления удаленно и локально.
Подробнее>
2007-07-23
WebGarmony Site Manager
Программа удалена из каталога! WebGarmony Site Manager — это система управления сайтом, позволяющая легко создавать и изменять контент сайта, при этом, не владея особыми знаниями в области веб-программирования. Акцент сделан на автоматизацию рутинных операций и лёгкость использования. Оператор в принципе может не знать о существовании языка HTML и добиваться эффектов, которые присущи профессионально разработанным сайтам.
Подробнее>
2007-07-19
Модуль «Клиенты Dotnetnuke»
Программа удалена из каталога! Модуль «Клиенты Dotnetnuke» предназначен для автоматизации работы с пользователями в системе разработки интернет порталов Dotnetnuke. Программа будет полезной для переноса базы данных с одного сайта на другой, поможет восстановить пароль и т.д. Модуль поставляется в полностью открытых кодах.
Подробнее>
2007-07-03
Аренда интернет-магазина PHPShop
Программа удалена из каталога! Аренда интернет-магазина (SHOPBUILDER) — это проект, созданный для людей, которые хотят участвовать в электронной коммерции, не затрачивая средства на дорогостоящие коммерческие платформы. Подключившись к данной системе, вы получите возможность за короткие сроки и вкладывая минимум усилий и средств получить полнофункциональный, отвечающий всем вашим требованиям интернет-магазин, основанный на стабильной коммерческой платформе PHPSHOP.
Подробнее>
2007-05-11
GERMES
GERMES предназначен для быстрого, удобного и надёжного обмена файлами между удалёнными структурными подразделениями различных организаций. Передача файлов осуществляется по любым каналам связи (телефонные линии, Internet и т.д.) с использованием сетевого протокола TCP/IP. Комплекс обеспечивает шифрование передаваемых данных (Blowfish, DES, 3DES, Rijngael, Square, Twofish — на выбор). Работает по технологии клиент-сервер, очень прост в установке и настройке, имеет подробную справку.
Подробнее>
2007-05-02
SpamLock SecurityWall (защита эл. почты от спама)
Программа удалена из каталога! Программа SpamLock SecurutyWall предназначена для защиты электронной почты от спама и всех связанных с ним угроз. Данная программа обеспечивает высокую защиту не только за счет различных видов фильтров и использования сигнатур, но в большей степени благодаря технологии анализа писем с помощью нейронной сети (искусственный интеллект). Доступна для скачивания полнофункциональная версия на 20 дней.
Подробнее>
2007-04-10
СисАдмин Офис. Принтеры и Оргтехника.
Программа удалена из каталога! «СисАдмин Офис. Принтеры и Оргтехника» — программа учета и анализа использования принтеров, оргтехники и расходных материалов.
Подробнее>
2007-03-28
SmartCode VNC Manager
Программа удалена из каталога! SmartCode VNC Manager - простой в использовании удалённый помощник, вы всегда сможете наблюдать за происходящим на удалённой машине, а также и управлять ею. Это достойная замена RemoteAdmin. Программа обладает приятным интерфейсом и множеством настроек. Для новичков не составит труда установить и настроить её. Интуитивно понятный интерфейс, хорошая скорость.
Подробнее>
2007-03-22
AdRem sfConsole
Программа удалена из каталога! ADRem sfConsole создает и гарантирует безопасный удаленный доступ к консоли сервера с тремя ключами шифрования промышленного стандарта и eDirectory аутентификацию (сервис контроля доступа, осуществляющий проверку регистрационной информации пользователя) для наиболее безопасного удаленного администрирования сервера.
Подробнее>
2007-03-12
SMS Workflow
Программа для рассылки SMS.
Подробнее>
2007-02-08
DolphinCMS
Программа удалена из каталога!

Современный сайт уже невозможно представить без системы управления контентом (CMS) - инструмента, позволяющего разработать, внедрить и поддерживать представительство вашей компании в Интернет. Для достижения максимальной эффективности важна стабильная работа сайта и возможность оперативного обновления информации. В программе DolphinCMS уделено внимание этим аспектам, поэтому программа удобна как для разработчика, так и для конечного пользователя.

Подробнее>
2007-01-29
SurfAnalyzer
Программа удалена из каталога! SurfAnalyzer — программа для анализа интернет-трафика на предприятии. Позволяет контролировать и блокировать посещение веб-сайтов, обмен сообщениями ICQ, получение и отправку почтовых сообщений. Позволяет предотвратить загрузку потенциально опасных файлов и перекрыть доступ к развлекательной информации. Защищает предприятие от утечек информации, а также повышает производительность труда сотрудников.
Подробнее>
2007-01-12
Link Commander
Программа удалена из каталога!

Link Commander — это менеджер закладок, который позволяет создавать коллекции web-ссылок, независимые от используемого вами браузера и легко переносимые с одного компьютера на другой. Импорт и экспорт избранных закладок реализованы как для основных Web-браузеров, так и для обычных html-документов. Возможна автоматическая синхронизация с Internet Explorer Favorites «на лету».

Подробнее>
2006-12-19
KravWebStat
Программа удалена из каталога! Программа учета и анализа статистики посещаемости Интернет-ресурса.
Подробнее>
2006-12-08