OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Microsoft Office Standard 2010 (OLP) + Dr.Web «Малый бизнес»
Программа удалена из каталога! Современная и интуитивно понятная среда для работы с документами Microsoft Office Standard 2010 в комплекте с многоуровневой защитой Dr.Web от всех типов вирусов по выгодной цене! Покупая Dr.Web «Малый бизнес» в комплекте, вы экономите 20% от его стоимости!
Подробнее>
2010-12-18
McAfee Endpoint Protection Suite
Программа удалена из каталога! McAfee Endpoint Protection Suite — интегрированное программное решение для защиты систем от вредоносных программ и несанкционированного доступа, обеспечивает контроль работы электронной почты, идеально подходит для защиты рабочих станций.
Подробнее>
2010-12-18
Dr.Web Security Space. Продление лицензии

Продлить лицензию на Dr.Web Security Space от компании «Доктор Веб» теперь можно автоматически!

Подробнее>
2010-12-13
Dr.Web для Mac OS X + Dr.Web Security Space (поставка в коробке)
Программа удалена из каталога!

Антивирус Dr.Web для компьютеров под управлением Mac OS X в сочетании с приложением Dr.Web Security Space — эконом-предложение для защиты двух операционных систем.

Подробнее>
2010-12-13
Антивирус Dr.Web. Продление лицензии

Продление лицензии на Антивирус Dr.Web для владельцев лицензий.

Подробнее>
2010-12-13
Symantec Multi-Tier Protection Small Business Edition 11.0.2
Программа удалена из каталога! Symantec Multi-Tier Protection Small Business Edition обеспечивает надежную защиту от потенциально опасных и вредоносных программ, вирусов и спама, при этом является простым и экономически эффективным решением.
Подробнее>
2010-12-13
AccessData Live Response & Helix
Программа удалена из каталога!

AccessData Live Response & Helix — комплект, включающий программное средство и USB-ключ для сбора динамических данных, которые удаляются при завершении работы системы. Программа AccessData Live Response & Helix осуществляет быстрый сбор системной информации и гарантирует ее безопасное хранение.

Подробнее>
2010-12-13
AccessData Rainbow Tables
Программа удалена из каталога! AccessData Rainbow Tables представляет собой программное обеспечение для вскрытия паролей, преобразованных при помощи необратимой хеш-функции, или восстановления ключей.
Подробнее>
2010-12-13
AccessData Enterprise
Программа удалена из каталога! AccessData Enterprise — программное обеспечение для анализа работы сети и оптимизации сетевой инфраструктуры предприятия. AccessData Enterprise основан на технологии Forensic Toolkit, обладает современными средствами мониторинга и устранения системных сбоев, анализа статистических данных и обнаружения угрозы до ее проникновения в инфраструктуру.
Подробнее>
2010-12-13
CommView for WiFi
Программа удалена из каталога! СommView for WiFi — это специальная версия CommView, созданная для захвата и анализа сетевых пакетов в беспроводных сетях стандарта 802.11b. Она получает информацию от беспроводного сетевого адаптера и декодирует анализируемые данные.
Подробнее>
2010-12-13
Outpost Network Security 3.2
Программа удалена из каталога!

Outpost Network Security 3.2 — решение для защиты рабочих станций в сетях малых и средних организаций от современных угроз. Предлагая удобную автоматизированную защиту, прозрачно управляемую и централизованную обновляемую, ONS 3.2 заботится о том, чтобы предприятие было ограждено от опасных соединений и вторжений, а ПК сотрудников защищены от заражения и утечки данных в Интернет и на USB-носителях.

Подробнее>
2010-12-13
Norton Internet Security for Macintosh
Программа удалена из каталога!

Необходимая защита от вирусов, попыток взлома и нарушений конфиденциальности. Norton AntiVirus представляет собой самое популярное в мире антивирусное решение. Norton Privacy Control, Norton AntiSpam и Norton Parental Control защищает компьютеры домашних пользователей от других опасностей, распространенных в сети Интернет.


Подробнее>
2010-12-13
Dekart Private Disk
Программа удалена из каталога! Dekart Private Disk — создает зашифрованный файл-диск (один или несколько, при этом используется 256-битный криптостойкий алгоритм AES), на котором можно хранить конфиденциальную информацию. Private Disk – лёгкое в использовании, надежное, мощное средство защиты важной информации. Удобный интерфейс позволяет эффективно и быстро работать с зашифрованными данными.
Подробнее>
2010-12-13
Блокировщик файлов
Программа удалена из каталога! Программа предназначена защиты файлов от просмотра, изменения, копирования, перемещения или удаления без вашего согласия. Время действия блокировки: от запуска до выключения компьютера или до выгрузки программы. Тем самым можно обеспечить безопасное хранение личной информации и разрешать доступ к файлам по мере необходимости. Программа сможет работать при отсутствии антивирусного ПО на вашем компьютере.
Подробнее>
2010-12-13
Dekart Logon
Dekart Logon — это простая в использовании программа, предназначенная для упрощения процедуры безопасного входа в систему и не требующая запоминания паролей к учетным записям Windows 95/98/ME/NT/2000/XP. Она позволяет получить легкий, быстрый и безопасный доступ к компьютеру и домену, используя смарт-карты, токены, а так же USB флэш диски и CD диски. При извлечении USB ключа или смарт карты происходит автоматическая блокировка сеанса пользователя или выход из системы.
Подробнее>
2010-12-13
Dekart Logon for Citrix ICA Client
Программа обеспечивает удобство и безопасность соединений с Citrix MetaFrame серверами. Вам больше не нужно помнить пароли, соединения и каждый раз вводить их вручную. Все соединения хранятся на одном USB флэш диске, смарткарте или брелке. При использовании Dekart Logon для Citrix ICA Client подключение к конкретному Citrix MetaFrame серверу сводится к подключению KSD к компьютеру, вводу PIN кода и, если это необходимо, биоидентификатора.
Подробнее>
2010-12-13
AVG Identity Protection
Программа удалена из каталога! AVG Identity Protection — средство информационной безопасности, обеспечивающее защиту персональных данных пользователя. Специально разработанное решение для безопасного совершения покупок в онлайн магазинах и банковских транзакций через Интернет.
Подробнее>
2010-12-13
Panda Cloud Internet Protection
Программа удалена из каталога!

«Облачные» сервисы безопасности Panda Cloud Internet Protection позволяют организациям усилить политику безопасности и снизить риски при предоставлении каждому пользователю доступа в Интернет из любого места и с любого устройства. Сервис Cloud Internet Protection благодаря специальной, глобально развернутой инфраструктуре, предоставляет широкие функциональные возможности дешевле стоимости текущих решений.

Подробнее>
2010-12-13
Microsoft Office Standard 2010 (OLP) + Kaspersky Business Space Security
Программа удалена из каталога! Современная и интуитивно понятная среда для работы с документами Microsoft Office Standard 2010 вместе с передовыми средствами корпоративной защиты от Лаборатории Касперского — в одном комплекте по выгодной цене! Приобретая продукт Kaspersky Business Space Security в комплекте, вы экономите 20% от его стоимости!
Подробнее>
2010-12-13
Dr.Web Server Security Suite

Dr.Web Server Security Suite от компании «Доктор Веб» обеспечивает защиту файловых, терминальных серверов и серверов приложений на Windows.

Подробнее>
2010-12-13