OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

F-Secure Spam Control for Microsoft Exchange
Программа удалена из каталога! Решение F-Secure Spam Control for Microsoft Exchange предназначено для защиты ресурсов компании от потока ненужных писем. F-Secure Spam Control for Microsoft Exchange выявляет и фильтрует раздражающие и неприятные сообщения, автоматически и незаметно удаляя их из корпоративного потока электронной почты и тем самым освобождая время для продуктивной работы.
Подробнее>
2004-06-09
F-Secure Anti-Virus for Workstations
Программа удалена из каталога!

F-Secure Anti-Virus for Workstations обеспечивает прогрессивную централизованную упреждающую защиту корпоративных рабочих станций и ноутбуков как от традиционных, так и от совершенно новых угроз. F-Secure Anti-Virus for Workstations работает автоматически, получая обновления из баз данных лабораторий вирусных исследований F-Secure, и отслеживая возможное проникновение в систему новейшего вредоносного кода.

Подробнее>
2004-06-09
CommView Remote Agent
Программа удалена из каталога! CommView Remote Agent — это специальное дополнение к CommView, созданное для удалённого мониторинга сетевого трафика.
Подробнее>
2004-06-01
DigiSecret
Программа удалена из каталога! DigiSecret это легкая в использовании, надежная и мощная программа для шифрования и передачи файлов.
Подробнее>
2004-06-01
Protea AntiVirus Tools
Программа удалена из каталога!

Антивирусный пакет Protea AntiVirus Tools for Lotus Domino разработан для обеспечения антивирусной защиты в среде Lotus Domino.

Подробнее>
2004-05-30
Elcomsoft Distributed Password Recovery

Elcomsoft Distributed Password Recovery - программа для распределенного нахождения забытых паролей к различным типам документов.

Подробнее>
2004-05-25
Proactive Password Auditor

Proactive Password Auditor (PPA) - утилита для тестирования качества парольной защиты в операционных системах Windows NT, Windows 2000, Windows XP и Windows 2003 Server.

Подробнее>
2004-05-25
ePolicy Orchestrator
Программа удалена из каталога! ePolicy Orchestrator — инструмент централизованного управления защитой сети предприятия.
Подробнее>
2004-05-24
Advanced Office Password Recovery
Программа удалена из каталога!

Advanced Office Password Recovery (AOPR) — программа для восстановления забытых паролей к документам Microsoft Office всех версий, существующих на данный момент (Office 95, Office 97, Office 2000, Office XP, Office 2003 Beta, Office 2003).

Подробнее>
2004-05-24
Kaspersky Internet Security 7.0 (коробочная версия) РАСПРОДАЖА
Программа удалена из каталога! В связи с выходом новой линейки антивируса Kaspersky® Internet Security 2009 Лаборатория Касперского совместо с интернет-магазином Allsoft.ru проводит распродажу старой версии со СКИДКОЙ 40%! Переход с Kaspersky® Internet Security 7.0 на новую версию Kaspersky® Internet Security 2009 осуществляется бесплатно.
Подробнее>
2004-05-23
Secure Disk
Программа удалена из каталога! Secure Disk — это мощный криптографический продукт нового поколения с предзагрузочной аутентификацией защищает 100% вашего жесткого диска, включая операционную систему.
Подробнее>
2004-05-22
Spector CNE
Программа удалена из каталога! Spector CNE — программа для детализированного исследования работы компьютеров и их интернет-деятельности. Автоматически отслеживает посещение веб-сайтов сотрудниками, открытие приложений, обмен сообщениями, электронную переписку, печать материалов.
Подробнее>
2004-05-16
Spector 360
Программа удалена из каталога! Spector 360 — программное обеспечение для компьютерного контроля деятельности оганизации. Составляет детализированные отчеты о действиях служащих, использовании компьютеров, ресурсов Интранет и Интернет в виде наглядных графических диаграмм. Позволяет создавать снимки экрана, генерировать подробные сообщения с полученными данными, которые в автоматическом режиме могут быть распечатаны или отправлены администратору по электронной почте.
Подробнее>
2004-05-16
Программа удалена из каталога! ДАТАСИСТЕНТ ™ СекьюритиБокс» включает наиболее популярные российские разработки и является незаменимым средством обеспечения всесторонней защиты компьютерной информации от всего спектра известных и потенциальных угроз - компьютерных вирусов, троянских программ, хакерских атак, спама и навязчивой рекламы, несанкционированного доступа к информации, угрозы работоспособности ПК и потери ценных данных.
Подробнее>
2004-05-12
Novell BorderManager
Программа удалена из каталога! Защита сети от внешних и внутренних угроз
Подробнее>
2004-05-07
Client Server Suite
Программа удалена из каталога! Пакет Trend Micro™ Client Server Suite объединяет в себе функции антивируса для серверов и рабочих станций.
Подробнее>
2004-05-06
Trend Micro EPS Damage Cleanup
Программа удалена из каталога! Служба Trend Micro™ Damage Cleanup Services предназначается для оценки ущерба и ликвидации последствий инфекции.
Подробнее>
2004-05-06
Trend Micro Outbreak Prevention
Программа удалена из каталога! Служба Trend Micro™ Outbreak Prevention Services помогает проводить в жизнь политики профилактики, обеспечивающие предотвращение или ограничение вирусных вспышек еще до того, как будут готовы соответствующие файлы исправлений, признаков и сигнатур.
Подробнее>
2004-05-06
Client Server Messaging Suite
Программа удалена из каталога! Trend Micro™ Client/Server/Messaging Suite представляет собой интегрированное решение для борьбы со спамом и вирусами, обеспечивающее защиту подключенных к сети рабочих станций, серверов и почтовых серверов Microsoft™ Exchange.
Подробнее>
2004-05-06
Trend Micro Spam Prevention Solution
Программа удалена из каталога! Защита от спама на шлюзе для предприятия.
Подробнее>
2004-05-06