OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

ДокПартнер

Удобная программа для учета внутренних документов и корреспонденции.

Подробнее>
2017-06-23
АСКИДL
Программа удалена из каталога!

Программа учета входящих и исходящих документов и контроля исполнения решений. Начальный уровень автоматизации работы канцелярии и секретаря. Купив программу, вы сможете печатать листы в книгу регистрации документов, карточки учета жалоб и заявлений, контрольные карточки на входящие документы, ответы заявителю, списки неисполненных и просроченных дел.

Подробнее>
2017-06-22
AlexSoft+ Учет Товаров
Программа удалена из каталога! «AlexSoft+ Учет Товаров» — это универсальная программа для учета товарно-материальных ценностей и взаиморасчетов в оптово-розничной торговле. Позволяет решить большинство задач, начиная с оформления первичных документов и заканчивая анализом деятельности предприятия.
Подробнее>
2017-06-14
Энергетический журнал
Программа удалена из каталога!

ПК «Энергетический журнал» позволяет объединить информацию обо всем оборудовании энергосистемы. На основе внесенного оборудования возможно: формировать отчеты, вести журналы. Реализуемый протокол МЭК-104 позволит подключаться к любой телемеханической аппаратуре. Гибкие отчеты позволяют сотрудникам работать с сохранёнными данными ТМ и АСКУЭ. ПК реализован с помощью Web технологии, что позволит сотрудникам получать информацию и работать с программным комплексом из любой точки мира.

Подробнее>
2017-06-06
Турбо9 Бухгалтерия
Программа удалена из каталога!

Турбо9 Бухгалтерия — программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятии. Содержит блок выгрузки электронной отчетности.

Подробнее>
2017-06-01
Турбо9 Счетовод
Программа удалена из каталога!

Турбо9 Счетовод — простая программа для бухгалтера, работающая «от проводки» и содержащая комплект первичных документов. Платная версия содержит блок отчетности с выгрузкой.

Подробнее>
2017-06-01
Турбо9 Торговля
Программа удалена из каталога!

Турбо9 Торговля — программа для ведения торгового и складского учета.
Данная программа содержит широкий набор инструментария для анализа эффективности работы предприятия.

Подробнее>
2017-06-01
Турбо9 Упрощенка
Программа удалена из каталога!

Турбо9 Упрощенка — удобная программа ведения бухгалтерского учета для предпринимателя. Оптимальное решение для малого бизнеса.

Подробнее>
2017-06-01
Кассовый модуль
Программа удалена из каталога!

Кассовая программа, поддерживающая широкий спектр торгового оборудования. Функционирует в составе торговой системы или автономно, позволяет работать со штрих-кодами, содержит множество опций для работы с кассой. Область применения: кафе, фаст-фуд кафе, рестораны и магазины.

Подробнее>
2017-05-31
Учет компьютеров IT Invent

Программа позволяет вести инвентаризационный учет компьютеров, IT оборудования, программного обеспечения, комплектующих, расходных материалов и инвентаря. Учет компьютерной техники ведется в рамках организаций и их филиалов.

Подробнее>
2017-05-25
Конфигурация «Клининговая компания»

Конфигурация «Клининговая компания» предназначена для комплексной автоматизации работы компаний осуществляющих оказание услуг в сфере клининга. Данное программное решение позволяет вести базу по клиентам, регистрировать заказы, осуществлять подбор исполнителей по заказу, вести учет договоров с клиентами, учитывать расход моющих средств, вести расчет заработной платы персонала, а также решать многие другие задачи позволяющие усовершенствовать процесс учета в клининговой компании. Данная система легко и быстро настраивается под конкретные требования заказчика.

Подробнее>
2017-05-23
Мастер Доставки
Программа удалена из каталога! Программа для автоматизации учета, контроля, анализа доставок продукции. Доставка — многопользовательская программа, позволяющая упорядочить и автоматизировать учет доставки. В системе создается прейскурант продукции (товаров) и их описаний. Предметная отрасль доставляемой продукции значения не имеет: пищевые продукты, сувениры, бытовые предметы, бытовая техника и т.п. — любые товары могут составлять прейскурант продукции.
Подробнее>
2017-05-12
Гидравлический расчет тепловых сетей

Программа для гидравлического расчета двухтрубной тепловой сети, однотрубных систем с тупиковой конфигурацией, а также для анализа гидравлических режимов действующих и проектируемых тепловых сетей. Позволяет рассчитать диаметры дроссельных устройств у потребителей с непосредственным присоединением и диаметры горловины и сопла элеватора при элеваторном присоединении к тепловой сети.

Подробнее>
2017-05-11
Microinvest Бильярд Pro

Microinvest Бильярд Pro - система управления целостной деятельностью в бильярд-клубах, фитнесс-залах, саунах и др. Позволяет вести учет времени, стоимости игры и управлять освещением.

Подробнее>
2017-05-11
Шеф Эксперт
Программа удалена из каталога!

«Шеф Эксперт» — это программа, позволяющая упростить составление технологической документации на блюда и кулинарные изделия для предприятий общественного питания. Позволяет составлять технико-технологические и калькуляционные карты с расчетом пищевой ценности и физико-химических показателей. Программа имеет развитую нормативно-справочную базу.

Подробнее>
2017-05-05
Тайм Доктор (Time Doctor) — продуктивность на рабочем месте

Мощная система учета рабочего времени и мониторинга персонала со всеми необходимым инструментами для повышения продуктивности на рабочем месте.

Подробнее>
2017-05-05
ТАКТ-Вода

«ТАКТ-Вода» — программа для проведения численных расчетов гидравлических систем установок автоматического водяного и пенного пожаротушения.

Подробнее>
2017-05-03
CleverControl Контроль Персонала

Облачное решение для удаленного мониторинга и отслеживания сотрудников в офисе. «CleverControl Контроль Персонала» записывает всю деятельность, которая осуществляется на компьютере работником, включая все запущенные приложения и нажатия клавиш, периоды активности и бездействия пользователя, а также все онлайн действия: посещенные сайты, поисковые запросы, мониторинг социальных сетей (Вконтакте, Одноклассники). Все данные доступны удаленно в личном кабинете.

Подробнее>
2017-04-29
TS-WORD. Генератор word-документов

Генератор документов WORD — библиотека для реализации экспорта данных из .NET приложения в WORD по заданному шаблону.

Подробнее>
2017-04-29
Staff.com — аналитика продуктивности персонала

На сколько продуктивна ваша команда? Выявляем проблемных сотрудников. Находим неэффективные бизнес-процессы.

Подробнее>
2017-04-22