OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Evil Twin
Программа удалена из каталога! Детские страхи и фантазии зачастую весьма необычны, но в то же время безобидны, в отличие от взрослых. Но порой случаются странные и жуткие вещи, и детское воображение рисует такие картины, описать которые не представляется возможным.
Подробнее>
2004-07-19
CSI: Место преступления
Программа удалена из каталога! "CSI: Место преступления" - интерактивная приключенческая игра по мотивам одноименного детективного сериала.
Подробнее>
2004-07-19
Bad Mojo: Путь таракана
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в мир опасностей и загадок. То, что вы увидите, вас потрясет. Те, кого вы не сможете убить, захотят убить вас. То, что вы переживете, сделает вас абсолютно другим человеком…
Подробнее>
2004-07-19
Дело 13
Программа удалена из каталога! Пять лет назад в небольшом прибалтийском городке прошла череда жестоких убийств: полиция оказалась беспомощна перед таинственным преступником. Закончился кошмар так же внезапно, как и начался, и никто так и не узнал, кто оказался убийцей. Этой осенью он вернулся. Вам, новому шефу полиции, предстоит раскрыть эту кровавую тайну и предотвратить новые убийства.
Подробнее>
2004-07-18
Вампиры
Программа удалена из каталога! Будь готов пережить немало жутких минут. А какими еще они могут быть в древнем румынском замке, которыми владеет кровавый вампир граф Тепеш? Именно здесь томится семья английских аристократов, которая скоро будет растерзана проклятыми тварями. Уничтожь гнездо упырей и положи конец царству призрака ночи!
Подробнее>
2004-07-18
Трое из Простоквашино. Путешествие на плоту
Программа удалена из каталога! «Трое из Простоквашино: Путешествие на плоту» - это увлекательная игра, созданная по мотивам всеми любимых произведений Эдуарда Успенского. На этот раз герои решили отправиться в путешествие по реке на самодельном плоту: пожить на свежем воздухе в палатках, насладиться красотами родного края и найти новых друзей.
Подробнее>
2004-07-17
Трое из Простоквашино. Дядя Федор идет в школу
Программа удалена из каталога! Дядя Федор, пожалуй, самый сознательный и рассудительный мальчик на свете. Вместе со своими бессменными друзьями – псом Шариком и котом Матроскиным – маленький герой отправляется «в первый в первый класс». Теперь им предстоит освоить азы арифметики, грамматики, рисования и многое другое.
Подробнее>
2004-07-17
Трое из Простоквашино. В поисках клада
Программа удалена из каталога! «Трое из Простоквашино: В Поисках Клада» - первый квест из серии игр по мотивам произведений Эдуарда Успенского. Не по годам рассудительный Дядя Федор, ироничный кот Матроскин и простодушный Шарик ждут не дождутся, пока вы присоединитесь к ним в деревне Простоквашино.
Подробнее>
2004-07-17
Тайна забытой пещеры
Программа удалена из каталога! Эта удивительная история произошла 15 тысяч лет тому назад. В ту далекую пору, когда наши предки делали первые шаги к познанию окружавшего их огромного и опасного мира. Молодой охотник Арок, укрывшийся от разъяренной львицы под каменными сводами пещеры, обнаруживает на ее стенах таинственные рисунки...
Подробнее>
2004-07-14
Тайна Друидов. The Mystery of the Druids
Программа удалена из каталога! Тысячу лет назад друиды были на грани исчезновения. Предвидя мрачный исход, последние из них провели в Стоунхендже жестокий ритуал. Пять младенцев стали наследниками темных знаний, но обряд не был доведен до конца...
Подробнее>
2004-07-14
Сорвать Куш
Программа удалена из каталога! В 1935 году в Нью-Йорке не было более жалкого существа, чем наш герой. Невезение - его второе имя. Даже доставшееся в наследство казино он получает вкупе с ворохом проблем. Мафиозный босс, контролирующий игровой бизнес на всем побережье, не может смириться с тем, что рядовой неудачник стал владельцем прибыльного игорного дома...
Подробнее>
2004-07-14
Путешествие Алисы
Программа удалена из каталога! «Путешествие Алисы» - это красочный рисованный квест с удобным управлением и захватывающим сюжетом. Игрок перенесется в волшебный мир будущего, где его ждут головокружительные приключения по мотивам популярных произведений писателя-фантаста.
Подробнее>
2004-07-14
Провинциальный игрок 2
Программа удалена из каталога! Продолжение угарной приключенческой игры рассказывающей о новых приключениях крутого парня по имена Арт Билли (Брюс Уиллис).
Подробнее>
2004-07-14
Портал времен. Вторая загадка сфинкса
Программа удалена из каталога! Итак, Загадка Сфинкса раскрыта! Время почивать на лаврах, валяться в кровати, смотреть сериал про Индиану Джонса и плевать на археологию?.. Как бы не так. Всё, что было прежде - только начало приключений...
Подробнее>
2004-07-14
Попугай Кеша. Свободу попугаям!
Программа удалена из каталога! Кеша очень любит смотреть телевизор, особенно детективы и боевики. Но после очередного выпуска передачи «В мире животных» жизнь самого нашего героя превратилась в напряженный детектив...
Подробнее>
2004-07-13
Попугай Кеша. А вы не были на Таити?
Программа удалена из каталога! Ах, как интересно рассказывала ворона Клара об острове с пленительным названием Таити!.. Разве мог непоседливый Кеша устоять перед соблазном и не отправиться на его солнечный берег? И вот вместе с пузатым котом Василием блудный попугай пустился в полное неожиданностей путешествие.
Подробнее>
2004-07-13
Обитель тьмы 2
Программа удалена из каталога! Продолжение игры «Обитель Тьмы» переносит нас в таинственный городок на одиноком острове посреди океана...
Подробнее>
2004-07-13
Обитель тьмы
Программа удалена из каталога! Новый приключенческий триллер "Обитель Тьмы" окунет вас в безмолвную атмосферу скрытой опасности, перешептывающихся призраков и пугающих теней.
Подробнее>
2004-07-13
Морозко
Программа удалена из каталога! "Морозко" - эта красивая и трогательная история о любви, ненависти и волшебстве, созданная по мотивам русских народных сказок. Разработчики - чешская компания Bohemia Interactive - заботливо воссоздали антураж и атмосферу знакомых с детства басен, сделав даже и не квест вовсе, а ожившую книгу, наполненную любимыми персонажами.
Подробнее>
2004-07-13
Кеша вернулся. Сумасшедшие каникулы
Программа удалена из каталога! Наш крылатый друг снова попал в переделку. Незадачливый попугай очутился один на необитаемом острове. Но нет худа без добра, и вскоре он узнаёт о зарытом на острове кладе! Поиск сокровищ, встреча с пиратами и возвращение Кеши домой подарят Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений. Свободу попугаям!
Подробнее>
2004-07-13