OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Пляж Одинокого Серфингиста — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Пляж Одинокого Серфингиста» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным прибрежным пейзажем.
Подробнее>
2008-04-30
Древний Город — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Древний Город» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за царством зверей, которое когда-то было царством людей.
Подробнее>
2008-04-30
Древний Город — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Древний Город» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за царством зверей, которое когда-то было царством людей.
Подробнее>
2008-04-30
Старинный Камин — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Старинный Камин» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной комнатой, которая и вам поможет на время расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты.
Подробнее>
2008-04-30
Старинный Камин — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Старинный Камин» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной комнатой, которая и вам поможет на время расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты.
Подробнее>
2008-04-30
Aqua. Коллекция живых экранных заставок Vol.1. Живопись
Программа удалена из каталога! Предлагаем вам подобранную со вкусом анимированную классику живописи. Познакомившись с бессмертными произведениями, вы сможете приобщиться к прекрасному. Ощущение лесной прохлады и звон бегущего ручья не оставят вас равнодушными, а зеркальная гладь озёр и фрегаты, качающиеся у причала, снимут напряжение и подарят отдых вашим глазам.
Подробнее>
2008-04-21
VCL Scheduling Agent
Программа удалена из каталога! VCL Scheduling Agent — компонент для Delphi и C++Builder, который является оберткой для Microsoft Task Scheduler (планировщик заданий) API. Ключевой компонент TTaskScheduler и вспомогательные классы помогут легко и быстро добавить разнообразный функционал для приложений написанных на Delphi и C++Builder.
Подробнее>
2008-04-21
«Безмятежное Озеро» — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Безмятежное Озеро» от компании EleFun Multimedia и у вас появится возможность поразмышлять о сути мирозданья, созерцая водную гладь прекрасного озера.
Подробнее>
2008-03-28
«Безмятежное Озеро» — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Безмятежное Озеро» от компании EleFun Multimedia и у вас появится возможность поразмышлять о сути мирозданья, созерцая водную гладь прекрасного озера.
Подробнее>
2008-03-28
«Великое Озеро» — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Великое Озеро» от компании EleFun Multimedia и вашему взору предстанет красивейшее древнее озеро, которое, по старому индейскому поверью, исцеляет от любых недугов. Даже всего лишь созерцая монитор своего компьютер можно провести время с пользой для здоровья!
Подробнее>
2008-03-28
«Великое Озеро» — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Великое Озеро» от компании EleFun Multimedia и вашему взору предстанет красивейшее древнее озеро, которое, по старому индейскому поверью, исцеляет от любых недугов. Даже всего лишь созерцая монитор своего компьютер можно провести время с пользой для здоровья!
Подробнее>
2008-03-28
«Тропический Рай» — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Тропический Рай» от компании EleFun Multimedia и вы сможете на время забыть о повседневных проблемах и просто отдохнуть душой!
Подробнее>
2008-03-28
«Тропический Рай» — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Тропический Рай» от компании EleFun Multimedia и вы сможете на время забыть о повседневных проблемах и просто отдохнуть душой!
Подробнее>
2008-03-28
«Долина Динозавров» — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Долина Динозавров» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной жизнью в доисторической долине.
Подробнее>
2008-03-28
«Долина Динозавров» — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Долина Динозавров» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительной жизнью в доисторической долине.
Подробнее>
2008-03-28
«Затерянное Побережье» — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Затерянное Побережье» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительным прибрежным пейзажем, настраивающим на философский лад.
Подробнее>
2008-03-28
«Затерянное Побережье» — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Затерянное Побережье» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительным прибрежным пейзажем, настраивающим на философский лад.
Подробнее>
2008-03-28
3D Аквариумы — Комплект Заставок
Программа удалена из каталога! Компания EleFun Multimedia предлагает вам совершенно новую услугу — «3D Аквариумы — Комплект Заставок». В этот комплект входят 5 красочных анимированных 3D-заставок на аквариумную тематику. Заказывая «3D Аквариумы — Комплект Заставок», вы платите в два раза меньше, чем если бы покупали каждую заставку отдельно!
Подробнее>
2008-03-14
3D Аквариумы — Комплект Обоев
Программа удалена из каталога! Компания EleFun Multimedia предлагает вам совершенно новую услугу — «3D Аквариумы — Комплект Обоев». В этот комплект входят 5 красочных анимированных 3D-Обоев на аквариумную тематику. Заказывая «3D Аквариумы — Комплект Обоев», вы платите в два раза меньше, чем если бы покупали каждый продукт отдельно.
Подробнее>
2008-03-14
Комплект Заставок от EleFun Multimedia
Программа удалена из каталога! Компания EleFun Multimedia предлагает вам совершенно новый продукт — «Комплект Заставок от EleFun Multimedia». В «Комплект Заставок» входят абсолютно все заставки, выпущенные компанией и находящиеся в розничной продаже, а это более 110 продуктов! Заказывая «Комплект Заставок», вы платите более чем в три раза меньше, чем если бы покупали каждую заставку отдельно. Приобретая этот красочный комплект, вы экономите свои деньги и время!
Подробнее>
2008-03-12